Пятница
26.04.2024
07:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LOTOSДата: Четверг, 13.10.2011, 19:21 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
shivalera, Валерий и Юлия girl_angel :girl_angel: !
Quote (shivalera)
Я не хотел утомлять однообразным шрифтом и цветом посетителей. Ведь инфа полезная, но смотреть на серый заумный текст не очень приятно. Вы считаете, лучше избавиться от цвета и перепада шрифтов?

Если на тот момент сайт выглядел так, как сейчас, то ничего менять не стоит:
Quote (shivalera)
И, сайт будет "настоящим и живым", только и если его делать лично и вложить в него частичку своей души и энергии. Речь идёт о главной странице, по этому я думаю - подровнять её под стандарт или оставить, как есть? А живое общение - это действительно, самая большая ценность. К слову - сайт "заряжен" на позитив, взаимопонимание и оздоровление

2 ИМЕННО!!! И Всё работает!!!
Я зарулила сначала на другой сайт, впервые, вообще ознакомиться с Рейки и присмотреться, но возникли вопросы доверия - не "моя" была энергия того сайта, не приглашающая, как будто терялась там.
Вслед за этим Сразу приземлилась ЗДЕСЬ. Именно оформление вкупе с сильной энергией, очень тёплой, преобладающе мужской, но очень гармоничной и уютной, приглашающей под крыло Учиться - меня привлекло. Именно ДОВЕРИЕ, внутренний комфорт, защищённость и ответсвенное отношение почувствовались сразу.
А цвета... Хотите мнение дизайнера - делюсь:
Очень гармоничные, несмотря на интенсивность и контрасты.
Шрифт и оформление не акцентируют внимание на внешних "стилях" (то есть не цепляют за Эго), а приглашают сразу внутрь - себя и сайта. А "трендовое" или "грамотно-стильно-правильное" внешнее оформление меня, например, может не зацепить - ведь речь не о внешних услугах, а внутреннем развитии.
Так как цвета - тоже энергия, то они тут мощные - радушные, искренние и хорошо отражают Энергию Этого Учебного Сайта именно Этих Учителей. Очень здорово получилось friends ! Ага!


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал LOTOS - Четверг, 13.10.2011, 19:24
 
shivaleraДата: Четверг, 13.10.2011, 20:05 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
LOTOS, girl_angel Благодарю give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svet-v-netДата: Пятница, 14.10.2011, 12:29 | Сообщение # 108
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! Ваш сайт, как шкатулка с секретом!
(А может, голова моя "с секретом"?)
Я каждый раз натыкаюсь на новые темы, которых раньше не видела, сейчас вот опять...
О Кундалини Рейки я узнала 30 августа. Днем раньше сорвала спину, такая дикая боль была, что не согнуться, не разогнуться. Я тогда еще знала только о Рейки Усуи, да и то настройки от мастера у меня не было. Правда, я надеялась на Высшие Силы и руки грелись очень сильно. Вечером я полечила себя с помощью Рейки, потом стала медитировать, тут и началось: от копчика стало подниматься тепло переходящее в настоящий жар, грело отлично! Я так и заснула, как на грелке, а утром боли не было! Про Кундалини я читала такие страшилки, что вообще не хотела с этим делом связываться, но после такого исцеления решила почитать. Набрала в поисковике Яндекса "Кундалини" и сразу попала на Ваш сайт, ну, собственно, больше и не уходила... Сайт буквально примагнитил меня, муж, правда обижается, он даже сначала решил, что это секта, смех да и только! biggrin Спасибо, Валерий, удачи вам и счастья!
 
vt0513027Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:24 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер!Как-то блуждала по инету в поиске, как можно помочь себе избавиться от болезней, случайно нашла Ваш сайт, зашла, почитала, почему-то прониклась, хотя я человек, достаточно закрытый и сомневающийся, вот так я и осталась здесь. Всё здесь нравится, и просто, и понятно, и доступно, но вто же время что-то нахожу новое. Спасибо! give_rose give_rose give_rose

Татьяна
 
NeimSvetДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:46 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Переделывать не надо,в большинстве случаев люди ищут реальную помощь и исцеление,а не рекламный ролик,здесь все просто и понятно.,я много сайтов просмотрела прежде чем найти Вас.,перекопала пол инета..многие просто обман....мне сказали о вашем сайте и я говорю о вас-это ли не лучшее.
поисковик выдает всегда в первую очередь сайты обмана-это наверное уже всем понятно.
 
Irino4kaДата: Четверг, 26.01.2012, 14:54 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
яндех поиск - кундалини рейки. один из первых выскочил. искала,чтобы понять,что это за система. сайт привлек внешне-оформлением. даже сейчас смотрю др.сайты по КР,это все равно самый красивый
Валерий,спасибо за сайт!
give_rose


"Сейчас" - Единственное,что Существует

Сообщение отредактировал Irino4ka - Четверг, 26.01.2012, 14:56
 
воинДата: Вторник, 06.03.2012, 00:54 | Сообщение # 112
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Все отмечали Новый Год,а я искал работа с энергией.Вот и нашол.Благодарю за сайт give_rose
 
ketrin120783Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:07 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я набирала в Яндекс -обучение кундалини рейки
 
ТатиДата: Вторник, 06.03.2012, 12:18 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Ссылку дали знакомые

 
maximkaДата: Вторник, 20.03.2012, 18:26 | Сообщение # 115
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала через Яндекс инфу по энергопрактике и попала к вам в темку "вопрос-ответ". Начиталась и удивлена насколько просто и толково предложена информация, все компактно, не завуалировано под умные выражения, а самое главное- тянет к вам в компанию friends
Я привыкла доверять своему ВЯ blush2 РЕСПЕКТ за форум 2 :2: 2
Еще подкупило, что школа БЕССИМВОЛЬНАЯ clapping clapping clapping


Сообщение отредактировал maximka - Вторник, 20.03.2012, 18:28
 
dyachenko2013Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:00 | Сообщение # 116
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
Добрій день всем. О Рейки раньше что-то слышала. Недавно увидела объявление в городе про набор в группу по экстрасенсорике. Зашла на их сайт. Увидела, что они проводят инициацию Рейки. Стала искать в интернете. Перебрала множество сайтов, пока не нашла этот. Так и осталась. Очень понравились форумы, где можно получить ответы практически на все вопросы. Спасибо Вам огромное.

Юлия
 
shivaleraДата: Вторник, 29.05.2012, 23:44 | Сообщение # 117
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:49 | Сообщение # 118
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
я искала через яндекс, набрала "энергия Рейки" и сразу попала на форум - и вот я здесь, даже не пошла по другим ссылкам. Действительно, сколько изучаю сайт и форум - все что то новое появляется, какие то темы, которых я не видела вовсе раньше, а может просто не замечала. Причем, когда зашла с мобильной версии - было ощущение, что я не туда попала, разниться мобильная и обычная версии, но именно через мобильную нашла те темя, которые не смогла найти со стационарного компа:)))) Дополняют друг друга.

Я Оля
 
duda1978Дата: Пятница, 29.06.2012, 06:52 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Сайт нашла через поиск-на 5день после настроек традиционной рейки приснились змеи,летающие вокруг меня,в поиске забивала спиральная энергия.

наталья
 
Татьяна197Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:58 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий. Я нашла Ваш сайт в поисковике. Изучала все по теме Рейки, на Ваш сайт вышла по-моему по словам "дистанционное обучение рейки". Ну а дальше осталась с Вами, потому что этот сайт меня поразил. На нем столько информации, что хватит оооой как на долго. Большое Вам спасибо give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: