Четверг
02.05.2024
05:10
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tanjaganzaДата: Пятница, 03.09.2010, 21:40 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Дорогие - Учитель girl_angel и форумчане give_rose Много слышала о Рэйки - Знакомые давно советовали - но всему своё время yes Уже к нам - попала через родственницу (бесконечно её благодарю до сих пор) Здесь чувствуется атмосфера Любви - Добра - Понимания - внимания - тепла !!!!!!!!!!! 2 Благодарю Вас -Учитель -за такую возможность учится - за живое общение girl_angel Для меня зто очень важно - путь самосовершенствования - моя мечта и цель в жизни yes Медитации- супер !!!!! Занимаюсь дома и на работе в свободное время - много читаю - на форуме столько полезной и интересной информации и нужной всем нам d_daisy d_sunny d_sunny d_sunny Спасибо всем - рада нашему знакомству !!!!!!!!!!! Всем желаю - Света-Мира и покоя в душе !!!!!!!! С уважением Татьяна
 
goldstarДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:54 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 255
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Я случайно услышала в разговоре, что от Учителя Кутхуми передано Новое рейки - Кундалини рейки. Мне стало очень интересно, что это. И я в поисковике набрала <Кутхуми кундалини рейки>. Вышло здорово. Пересмотрела все предложения, и этот сайт вызвал большее доверие. Потому и Благодарю свих Учителей за это. Ну и, конечно, Валерия. give_rose give_rose give_rose

 
PearlДата: Вторник, 16.11.2010, 17:44 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте, Учитель! Зашла на Ваш сайт, т.к. искала информацию о Рейки почитать побольше и о дистанционной инициации. Посмотрела несколько сайтов и остановилась на Вашем, так как сразу по душе пришелся очень-очень. Теперь все время "ловлю" момент, чтобы зайти на Ваш такой приятный, теплый, очень информативный сайт. Не возникает желаний еще где-то что-то искать, потому что ЗДЕСЬ есть все. Любой вопрос возникающий в моей голове-и вот он ответ. Благодарю Вас от всей души!!! girl_angel d_sunny
 
AidaДата: Среда, 17.11.2010, 13:24 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень давно знала о Рейки, но на тот момент не было должного интереса (не время) В последнее время занялась поиском информации, (через Google) читала... смотрела.. слушала. Заинтересовала тема о Кундалини,так я в первые столкнулась с КР. Опять же, пересмотрев огромное кол-во сайтов ,остановилась именно тут. Меня привлекло: простота в общении,душевность, атмосфера сайта!! Очень легко ориентироваться по сайту в поиске инфы, хотя я не очень продвинутая в компьютере. Хочу присоединится к вышесказаному, и ещё раз поблагодарить Вас Валерий за огромный труд, за человечность, за Вашу помощь всем нам give_rose

Aida
 
profesorДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:04 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
услышал про систему от знакомои и думаю даи поммотрю что это такое и с чем его едят. Google.ru искал все про реики, Вышло много адресов по Реики. Ваш форум мне понравился. особенно потому что Кундалини это без символьная система. и оформление тоже супер. и вообще в этом форуме очень много поучительный информации- и ее несложно наити. спасибо

Каждый день что-то новое, не унывай вперед...
 
ded-masaiДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:24 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Я узнал от Wladimira,желание было на уровне интуиции,поэтому все произошло быстро и просто.Вам Валера хотелось бы сказать отдельно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу Духовную и Благородную миссию! girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 16.12.2010, 03:03 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за отзывы и пожелания
girl_angel girl_angel girl_angel
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
оленькаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:03 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вокруг меня стали появляться люди,которые уже прошли ту или иную ступень рейке,и я попробовала в инете поискать информацию, набрала рейке обучение,и так вышла на ваш сайт,чему очень рада.

оленька
 
ФлораДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:33 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 2551
Награды: 416
Репутация: 655
Статус: Offline
Я вчера прошла по ссылке с другого сайта о Рейки, заинтересовалась сразу, а сегодня прошла регистрацию.
Спасибо, сайт очень информативный, ведь о Кундалини Рейки литературы совсем почти нет.


Бог смотрит не на то, как много мы делаем, а на то, сколько любви мы в это вкладываем.
Мать Тереза.

 
AlfonsoДата: Вторник, 08.02.2011, 01:33 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от друзей 2
 
T-OlgaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:04 | Сообщение # 86
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
О Рэйки практически ничего не знала,начала интересоваться. Яндекс выдал информацию о нескольких сайтах, в конечном итоге осталась здесь,чему несказанно рада! Слов не хватит описать как мне здесь хорошо!Столько людей,сайт живой,доброжелательный,поддержка единомышленников, информация,общение,а знания,а Учитель!Вообщем бомба! Спасибо Вам,Учитель Валерий! 2 friends girl_angel give_rose viannen_01 d_sunny

Сообщение отредактировал T-Olga - Вторник, 08.02.2011, 17:05
 
chaikaДата: Среда, 09.02.2011, 18:27 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 567
Награды: 67
Репутация: 53
Статус: Offline
нашла сайт по поисковику - набрала" Кундалини Рейки".Когда есть ученик - обязательно найдется учитель.Первую инициацию проходила на другом сайте, но информации там было-НОЛЬ, ВОТ И ПРИНЯЛАСЬ ИСКАТЬ, нашла Ваш сайт, чему очень рада.Сайт живой,а это здорово! И прекрасный Учитель, который всегда ответит на вопрос и поможет.Кстати до того как зарегистрироваться, всегда находила сайт набрав: Бессимвольная школа КР. 2

истинно - РейКи творит чудеса...
 
ОксанаДата: Среда, 16.02.2011, 05:49 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнала от подруги. Она с восторгом рассказывала про КР. Зашла на сайт, почитала, понравилось!

Сообщение отредактировал Оксана - Среда, 16.02.2011, 05:52
 
МилаДата: Среда, 16.02.2011, 05:55 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на другом сайте, и там девушка просила помощи у тех, кто знаком с Рейки.
Я давно слышала о Рейки, но практически ничего не знала... Через поисковик зашла на первый попавшийся сайт и оказалась здесь... "Погуляла", почитала... Была поражена тем, на сколько внимательно относится Учитель к ученикам! Всем отвечает, все объясняет, "жует и в рот кладет"! Ничего другого искать не возникло желания.
Я осталась ЗДЕСЬ и очень этому рада!


Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня проявляй благодарность.
Именно сегодня усердно работай.
Именно сегодня будь добр к другим.
 
AurorochkaДата: Среда, 16.02.2011, 15:51 | Сообщение # 90
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Мила)
Была поражена тем, на сколько внимательно относится Учитель к ученикам! Всем отвечает, все объясняет, "жует и в рот кладет"!

Мила, Людмила, у нас действительно САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!!! НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТО ОН ЕСТЬ И МЫ ЕГО НАШЛИ!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: