Пятница
26.04.2024
17:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 01.08.2012, 00:20 | Сообщение # 121
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:06 | Сообщение # 122
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
shivalera, А я хочу написать, как я вас нашла. Написала помню в поисковике: кундалини рейки. И дальше уже не пошла. Только вот в закладках сразу не сохранила. Потом меня выносило на сияние, причем постоянно. Там было так пусто и холодно, будто без души. Только сейчас подумала, а вдруг бы я вас опять не нашла, страшно прям стало. give_rose
И я с вами уже год и один месяц. У меня даже мысли не возникало, что нужно где то еще зарегистрироваться.
Валерий спасибо вам просто за то что создали этот сайт.


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Четверг, 02.08.2012, 20:11
 
shivaleraДата: Четверг, 02.08.2012, 23:19 | Сообщение # 123
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лёлёка, girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AmanaskaДата: Пятница, 10.08.2012, 13:11 | Сообщение # 124
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
набрал в Яндексе Кундалини Рейки

молчание ума и внутренний покой
 
cosДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:19 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Тоже в поисковике искала инфу о Рейки. И когда открыла ваш сайт, почувствовала что мне что-то передалось, и уйти с вашего сайта моё высшее Я не позволяет. А менять что-то на сайте не нужно. Всё очень понятно и доступно. Мне всё нравится!
 
shivaleraДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:26 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KokoДата: Пятница, 24.08.2012, 18:41 | Сообщение # 127
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1693
Награды: 387
Репутация: 681
Статус: Offline
Искала в яндексе кундалини йога, по выпавшим ссылкам из интереса выбрала кундалини рейки и сразу попала сюда. Почему-то такое счастье нахлынуло, как будто то, что надо нашла. Потом потеряла, расстроилась и стала целенаправленно перебирать сайты, запомнила только имя Валера. Когда снова нашла (не сразу), как будто, что-то родное, то что нужно мне было в это время! girl_angel
 
shivaleraДата: Суббота, 25.08.2012, 03:22 | Сообщение # 128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Koko, give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AllyennДата: Суббота, 25.08.2012, 09:12 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Искала текст мантры.Какой,уже не помню. Попала на статью.Потом из любопытства почитала собственно про КР.У же давно название было на слуху,захотелось узнать,что это такое.
 
ЯЕсмьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:37 | Сообщение # 130
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Хочу тоже поделиться как вышла на этот сайт. Я получила три настройки и думала как бы получить остальные. Тот Мастер сказала, что получать с 4-9 можно только Мастерам традиц. Рейки. Остальным нельзя. А я хотела жуть как. cray Ну просто не передать как хотела; и хотелось еще общения доброго, честного, открытого, и в то время когда сам это время имеешь.
Набрала в поисковике "обучение Кунд-Рейки". Скажу честно - не верила глазам своим: даже "придраться не к чему". Все родное и какое-то правильное во всем. Всюду Порядок, Любовь и Забота. Я была по-хорошему растерянна - в наше время бизнес проник и в духовность, как ложка дегтя в бочку с медом, - а здесь сумели не замарать этим святое. Даже спать не смогла лечь, всю ночь напролет на сайте была.
Пусть ваш труд, Валерий и Юлия, омоет и очистит сердца и души веками верящих в чудеса. Неуклонного вам прогресса! Татьяна girl_angel


Татьяна

Сообщение отредактировал budaeva88 - Воскресенье, 16.09.2012, 20:43
 
shivaleraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:00 | Сообщение # 131
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
girl_angel budaeva88, give_rose Благодарю give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
marДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:45 | Сообщение # 132
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если набирать в Яндексе "Кундалини рейки форум", то сразу первым сайт предлагается. В других поисковиках не пробовал. Браузер Google Chrome и Yandex. Сразу же по главной странице сайт притягивает (чем-то даже родным что-ли). Сейчас уже понимаю- хорошо заряжен. Попутно залазил на другие сайты- нет, не то. Вернулся и вот я здесь 2

Добавлено (17.12.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Если набирать в Яндексе "Кундалини рейки форум", то сразу первым сайт предлагается. В других поисковиках не пробовал. Браузер Google Chrome и Yandex. Сразу же по главной странице сайт притягивает (чем-то даже родным что-ли). Сейчас уже понимаю- хорошо заряжен. Попутно залазил на другие сайты- нет, не то. Вернулся и вот я здесь 2

Добавлено (17.12.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Во как!!! Во время отправки моргнул свет, но компьютер не выключился а повторно отправил. Это ВС со мной даже согласились 2 2 2

 
RADOMIRДата: Суббота, 02.03.2013, 04:43 | Сообщение # 133
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1730
Награды: 163
Репутация: 415
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель!!!Я нашел сайт случайно набирая в яндексе Кундалини Рейки,предварительно получив КР1 на другом форуме,но попав сюда все понял-мое))
 
shivaleraДата: Суббота, 02.03.2013, 14:39 | Сообщение # 134
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
mar, RODOMIR, Благодарю d_daisy

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
факелДата: Суббота, 02.03.2013, 14:45 | Сообщение # 135
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, и я хочу поделиться. Свой путь В рейки я начала в марте 2010 года на Сиянии. Я все ночи напролет читала все, что вы с форумчанами обсуждали: gala, Ekzy, Sanna - короче Вы поняли о ком я. Но многих уже не было на сайте и постепенно и все разлетелись.
Я продолжала обучение, но постоянно перечитывала ваши дисскусии - это меня заряжало, шел очень мощный энергетический заряд.
Только через 2 года я через galy вышла на Гармонию, но Вы там не были задействованы. И все же через Гармонию я Вышла на Ваш сайт.
Я раньше искала Вас под ником с Сияния, поэтому так долго шла.
Но всему свое время - значит так должно было быть.
Благодарю Вас за этот чудесный сайт. Я когда только начала ознакамливаться и сразу почувствовала его мощную энергетику и как он меня подзаряжает.


Сообщение отредактировал факел - Суббота, 02.03.2013, 14:46
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: