Четверг
25.04.2024
10:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Четверг, 28.01.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Google.ru -> "Рейки" или "рейки практика" (уже не помню).
Кстати, теги например "рейки обучение" и "обучение рейки" не одно и то же. Их надо оба включать для поисковика.
 
УдачаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, добрый день, Валерий. Рада Вам помочь в данном вопросе.
Набрала в поисковике - кундалини рейки.
Справа есть тоже ссылки на сайты по данной теме. И там нашла адрес Вашего сайта:
Кундалини Рейки 1-12 дистанционно
Дистанционное обучение Кундалини Рейки
Первая ступень - бесплатно.
kundalini-reyki.info girl_angel girl_angel girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 20:06 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares, Удача, Огромное спасибо! girl_angel То есть вы целенаправленно искали сайты по рейки? Отлично. friends
Хотелось бы ещё услышать других форумчан, особенно тех, кто с Рейки столкнулся в первые search


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
siriusДата: Четверг, 28.01.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Я нашёл точно так-же как и Удача.
Сайт"растёт".Валерию 5+.


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
АдмиральшаДата: Среда, 17.02.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже не помню...но просматривала все сайты про РЕЙКИ.
задержалась в Слиянии..и Ваш понравился....такие все родные.... friends и все так красиво!!!!
теперь мне здесь комфортнее.!!!!МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ!супер!!!!Ваша заслуга!!!! friends
теперь каждый день у вас!!!! здорово когда учимся колективно! почаще медитации бы проводить!!!!постараюсь тоже что нибудь интересное выкладывать...(если можно конечно)
всем удачи!!!!здоровья!!!! give_rose


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 23:56 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, Спасибо girl_angel give_rose give_rose give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Среда, 24.02.2010, 01:24 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Про Рейки давно знала, читала, а вот получить настройку никак не могла. Набрала в поисковике " Как получить инициацию Рейки" и сразу нашла Ваш сайт, как намагниченная стала читать , особенно сообщения, так здорово, то что искала!!! Спасибо!

nathalie
 
DeepGreyДата: Среда, 24.02.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не помню что именно набирал, по-моему сёрфил в контексте кундалини, заодно решил заскочить посмотреть, и вот- остался :)

Внимание, конструктивная критика girl_hospital2 помню не понравилось оформление вот этой странички http://kundalini-reyki.info/index/0-2

Я сразу на неё пошел, т.к. хотелось узнать подробнее о чем сайт. И в глаза бросилась яркая дисгармония цветов, особенно в контрасте со спокойным, красивым и в чем-то солидным основным оформлением сайта.
Как будто на какую-то любительскую страничку попал. Мне кажется если сделать более спокойное оформление - недоверчивый интернет-народ вернее доберётся до форума))

В остальном естественно ресурс - 2

 
shivaleraДата: Среда, 24.02.2010, 23:16 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
DeepGrey, Вот спасибо Сергей. Наконец то узнал мнение о этой странице. В этом же ключе выполнена и главная страница http://kundalini-reyki.info/ Я не хотел утомлять однообразным шрифтом и цветом посетителей. Ведь инфа полезная, но смотреть на серый заумный текст не очень приятно. Вы считаете, лучше избавиться от цвета и перепада шрифтов?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
somebody77Дата: Среда, 24.02.2010, 23:32 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так же искала в Google.ru - Кундалини Рейки. Вышло много адресов по Кундалини. Ваш форум мне понравился. yes
 
DeepGreyДата: Пятница, 26.02.2010, 04:18 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Я не хотел утомлять однообразным шрифтом и цветом посетителей. Ведь инфа полезная, но смотреть на серый заумный текст не очень приятно. Вы считаете, лучше избавиться от цвета и перепада шрифтов?

Валера, IMHO, иллионы людей постоянно пользуются википедией и чувствуют себя счастливыми! ) yes Лично я бы "для развлечения" читателя лучше вставил несколько информативных картинок (например, из книги "Кундалини Рейки: Руководство" - графическое изображение до и после настроек. Иероглифы с титульного листа тоже можно для колорита :)
Потом как энергия из руки хлещет :) в общем чтобы человек ясно ощутил что это 5 баллов и побежал записываться на КР1 clapping

Ещё можно какую-нть инфу про кундалини - изображение богини, местонахождение в теле (трехгранная косточка в копчике? - изображение позвоночника)

В общем, я бы сделал упор на энциклопедический некий формат с по двум причинам 1) подача инфы более наглядно (из-за информативных картинок) профессионально и авторитетно 2)НАОБОРОТ легче читать/визуально ориентироваться

Максимум 2-3 разных шрифта (заголовки и текст). Единое цветовое оформление (т.е. цветов может быть несколько, но более гармонично палитра и как-то с идеей, допустим, цитаты выделяем зелёным курсивом, заголовки синим жирным etc...) можно некую структуру текста, например главы-разделы, с оглавлением.

Был бы веб-дизайнером написал бы профессионально)) но я немного по другому профилю специалист) Рекомендую просто полазать по профессионально сверстанным (под ключ) сайтам и взять где-нибудь понравившуюся концепцию оформления. Возможно чуть позже затащу сюда знакомого вебщика-йога...) yes

Сообщение отредактировал DeepGrey - Пятница, 26.02.2010, 04:23
 
shivaleraДата: Пятница, 26.02.2010, 04:21 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
DeepGrey, girl_angel Буду переделывать. Спасибо за совет.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
А я думаю что ничего переделывать не надо - в этом вся Ваша индивидуальность и прелесть сайта . Мне кажется , то как Вы делаете - это Ваше и мне например совершенно безразлично , какой шрифт - все что есть - устраивает - здесь важна атмосфера сайта- это главное - а Вам удалось ( благодаря Вашим качествам ) создать сайт где всем уютно give_rose и понятно . Сейчас сколько хочешь сайтов приглаженных " правильных " с проф. дизайном - НО - там нет живого общения и нет комфорта и доверия ! Вот - нашла то слово - которое не могла найти - Доверия !!! give_rose smile1
я читала отзывы - и почти все кто здесь скажут Вам - все прекрасно !
Искать способы раскручивать сайт - это необходимо , а переделывать его .... думаю не надо . sorry

Добавлено (01.03.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Дополнение - ОН такой ЖИВОЙ !

Добавлено (01.03.2010, 22:17)
---------------------------------------------
clapping


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:22 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Спасибо, вот и мы, с Юлией, думаем, что в "неправильности" и эксклюзив. С другой стороны - я ведь не веб мастер, а Мастер КР smile1 И, сайт будет "настоящим и живым", только и если его делать лично и вложить в него частичку своей души и энергии. Речь идёт о главной странице, по этому я думаю - подровнять её под стандарт или оставить, как есть? А живое общение - это действительно, самая большая ценность. К слову - сайт "заряжен" на позитив, взаимопонимание и оздоровление smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: