Пятница
19.04.2024
05:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 02.03.2013, 20:34 | Сообщение # 136
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
факел, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Оla-laДата: Вторник, 02.04.2013, 14:00 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 481
Награды: 107
Репутация: 316
Статус: Offline
Попала к вам через поисковик. Набирала "Кундалини Рейки". Вас выбрала интуитивно среди много других КР, о чём и не жалею). Я не спец по сайтам, но, моё мнение, не стоит его переделывать "как у всех". Вы вложили в него себя, свою частичку души и пусть ОН будет таким, каким Вы его видите сами. Для меня всё доступно и легко изложено, ни где не потерялась). Оформление хорошее, записи чёрным по белому не отвлекают от статей и не режут глаза. А тем кто уже здесь давно обитает, думаю комфортно, ни чего не нужно искать заново. Желаю процветания Вашему сайту). Удачи!
 
shivaleraДата: Вторник, 02.04.2013, 14:27 | Сообщение # 138
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Sofia-L, Благодарю, Оля girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nata-chudoДата: Суббота, 20.04.2013, 09:28 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне сказали,что мне поможет рейки,я набрала 2 слова ТЕХНИКА РЕЙКИ.

Добавлено (20.04.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Извиняюсь,еще я набирала мастера техники рейки,помощь Рейки


Наталья Чудакова

Одиночество-удел сильных,слабые же жмутся к толпе.
 
iBugzДата: Четверг, 25.07.2013, 00:15 | Сообщение # 140
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем :)
Форум подсказал друг, а вообще отлично выводится в поиске на "Кундалини Рейки"


Да прибудет с вами сила!
 
shivaleraДата: Четверг, 25.07.2013, 03:52 | Сообщение # 141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nata-chudo, iBugz, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
simvol352Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:17 | Сообщение # 142
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Я искала " инициация рейки". Причем, я как правило на телефоне, т.е. в мобильной версии безо всяких прикрас, это действительно не существенно. На этом сайте невозможно было не остановиться, так тут все здорово устроено, легко и просто пользоваться, легко участвовать. Забота и тепло Валерия чувствуется во всем, любого чайника тут, как котенка, бережно носят со страницы на страницу. Насчет корректировки дизайна сайта, думаю если только Валерию самому захочется какой то новизны в действиях, чисто для развлечения и морального удовлетворения, то можно было бы добавить информативных картинок. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А вообще этот сайт - просто Чудо!

Мы все - одно целое.
Елена.
 
shivaleraДата: Суббота, 31.08.2013, 22:53 | Сообщение # 143
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
simvol352, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
motyliokДата: Четверг, 06.03.2014, 22:07 | Сообщение # 144
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла ваш сайт и остановилась на нем не случайно. Сначала я решила, что для моего здоровья будет полезно КР. Нашла один сайт, который поначалу показался мне интересным, но далее пошли такие вещи: на каждый вопрос и не только мой, ответ - ищите, читайте и т.д.
Вот я и подумала, что пришла сюда что-то узнать, а здесь сплошные загадки. Решила поискать более информационный сайт. Остановилась на вашем, который нашла через поисковик Яндекса, который полностью меня удовлетворил. Здесь отвечают на вопросы, много материала, который можно изучать, оказывают помощь, проводят медитации. Возможно у сайта есть еще много других достоинств, но я на сайте несколько дней. Охватить все сразу невозможно. Администрацию сайта хочется поблагодарить за их работу. give_rose
 
МАШЕНЬКАДата: Пятница, 07.03.2014, 17:57 | Сообщение # 145
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! shivalera, Вам Учитель низкий поклон за созданный вами сайт. Мне предложили в Инете найти книгу "Законы души или Кармические коды". Немного поперебирала ответы после набора в поисковике и зашла к вам в гости. И осталась. Был в том году перерыв большой,но я ждала встречи и опять я здесь. Благодарю Валерий за сайт,который дал мне ответы на многие жизненные вопросы и возможность Духовного роста! girl_angel

Счастье находит меня везде!
 
shivaleraДата: Суббота, 08.03.2014, 03:23 | Сообщение # 146
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
motyliok, МАШЕНЬКА, girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vt0513027Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:26 | Сообщение # 147
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем! Попала на ваш сайт совершенно случайно, вводила в поисковик РЕЙКИ. Много чего перечитала в инете, но почему-то остановилась на этом сайте, что-то изнутри, видимо, подсказало, и не жалею, а совсем наоборот. Впервые очутилась в связи с тяжёлой жизненной ситуацией, но сумела не только выйти из неё (хотя и весьма туго было!!!), но и многое в жизни встало на свои места у меня да и у моих близких, а Кундалини Рейки всегда теперь со мной, а Ваш сайт, Учитель - это кладезь всего, что бывает надо, я всегда ищу ответы на свои вопросы на страницах сайта, и ведь нахожу!!! Спасибо Вам, всё на сайте удачно: и расположение материала, и затрагиваемые темы, и оформление. Всем огромная благодарность, кто трудится над созданием, улучшением сайта!!! give_rose give_rose give_rose

Татьяна
 
shivaleraДата: Пятница, 26.09.2014, 23:09 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vt0513027, Большое спасибо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Nata123Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:26 | Сообщение # 149
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, нашла ваш сайт через поисковик:дистанционное обучение рейки.Осталась на этом сайте из-за располагающей атмосферы.Ещё вы как-то понятно,интересно отвечаете на вопросы.
На сайте много информации на разные темы,среди участников нет агрессии.


С уважением
 
shivaleraДата: Четверг, 19.03.2015, 23:30 | Сообщение # 150
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
shivalera, give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: