Пятница
29.03.2024
11:51
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 17.06.2017, 14:46 | Сообщение # 166
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
girl_angel Iriss,

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 15.11.2017, 20:16 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Amitagirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Пятница, 20.04.2018, 17:41 | Сообщение # 168
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно интересовалась Рейки, много читала на разных сайтах и там же узнала о Кундалини Рейки. Заинтересовала именно эта энергия. Набрала в поисковике "Кундалини Рейки" - изучала разные сайты, но в душу запал именно ЭТОТ. Именно здесь нашла ответы на свои вопросы, долго читала, зарегистрировалась.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Суббота, 21.04.2018, 02:43 | Сообщение # 169
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Благодарю  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexSandraДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:15 | Сообщение # 170
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, как только поняла, что открыла в себе Рэйки, стала искать правильные позиции рук, просматривая информацию на различных эзотерических сайтах и сайтах, посвященных различным практикам йоги, большинство которых, к сожалению, дают лишь поверхностную информацию, плюс очень много и таких, кто берет за обучение далеко не маленькие деньги (честно говоря, я не очень доверяю таким мастерам), я, конечно, понимаю, что людям нужно на что-то жить, но когда слишком завышают цену, это как-то не очень благородно dntknw girl_angel
И как-то на каком-то из сайтов наткнулась на отрывок из книги Пауля Крика, которая очень меня заинтересовала. Можно сказать, я до сайта и саморазвивалась по Крику smile1 Решила поискать ее для скачивания, вот так и наткнулась на ваш сайт, чему безумно благодарна, т.к. еще горела желанием найти конкретный специализированный сайт с бесплатными обучениями, где можно найти не только литературу, но и учителя yes give_rose


Я не Бэтмэн, но кое-что умею...
 
shivaleraДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:07 | Сообщение # 171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
AlexSandra, Благодарю за отзыв. girl_angel   действительно, вся информация на сайте уникальна, я делюсь секретами, знанием и опытом, который получил сам через практику медитаций и практику Рейки.
Цитата AlexSandra ()
конкретный специализированный сайт с бесплатными обучениями, где можно найти не только литературу, но и учителя
Здесь я вас немного расстрою. Первая настройка, хоть и самая важная, идет бесплатно.
Остальные, если человек заинтересован в них, будут платными.  http://kundalini-reyki.info/forum/4-8-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlexSandraДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:48 | Сообщение # 172
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, посмотрела информацию по остальным настройкам, и знаете, не расстроилась yes у вас вполне приемлемые цены... где-то видела цену на вторую настройку от 2500 и выше, про третью вообще молчу cray ну и про такой подарок, как блок настроек за щадащую цену тоже yes за такое вполне можно и заплатить))

Я не Бэтмэн, но кое-что умею...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: