Понедельник
06.05.2024
15:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
JULIAKRДата: Пятница, 01.04.2011, 06:07 | Сообщение # 91
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurorochka присоединяюсь к вашим словам!! give_rose give_rose girl_angel А у меня другая есть история как я нашла нашего учителя,но об этом я напишу в разделе Ангелы!

Добавлено (01.04.2011, 05:40)
---------------------------------------------
girl_angel girl_angel

Добавлено (01.04.2011, 06:07)
---------------------------------------------
Извините Валерий blush2 Я решила написать в этой теме.Когда я нашла ваш сайт,перед этим я пересмотрела множество сайтов,но у меня внутри было какое то недоверие.Последний сайт на который я зашла,был Ваш.Я решила оставить заявку на принятие 1ступ,но вечером я написала записку Ангелам,стоит ли мне вообще принимать эти настройки.И вот что я увидела во сне!!! Приснился мне мой бывший тренер(я раньше занималась восточным единоборством)которого я встретила случайно!Я это трактовала как то что должен быть учитель которого я встречу случайно!!!Дальше он мне рассказал,что якобы у него группа с которой он давно практикует Рэйки.Но вот какая задача,он мне сказал,что после принятия Рэйки я должна съесть ровно 7 кусочков хлеба с маслом.Я это поняла что после принятия настройки я должна держать пост в течении 7 дней.И ещё увидала жену старше него по возрасту(она ему была как учителем)и дочь.Не буду задавать личных вопросов.Ещё мне приснился мужчина который мне всё рассказывал и показывал.Я многое поняла из этого сна,но не смогла понять разговор про какое то зеркальное отражение в Рэйки.Не смогла понять о чём речь.Проснулась раньше времени выспавшейся как никогда с чудесным настроением.Зашла на сайт и получила ответ от Валерия на принятие настройки.Вот такая история.Кстати можно создать тему о записках к Ангелам.Я могу рассказать,что и как надо делать. girl_angel girl_angel

 
sergejj-beloglazovДата: Пятница, 01.04.2011, 20:10 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Начал заниматься "Кундалини Йоги". Искал книги .
Нашел Ваш сайт, посмотрел понравилось . Появилась надежда обучаясь избавиться
от своих хронических болезней и постараться вылечить своих родных и близких.
 
DoReMiДата: Суббота, 02.04.2011, 13:34 | Сообщение # 93
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Я давно знала про Рейки. Почему-то я была уверена, что это "работает". Я тогда была в бурных поисках ответов на свои жизненные вопросы(лет 10 назад), а Рейки было очень далеко и очень дорого, точно не помню но 3 ступень стоила 10 тыс.$. По тем временам(да и сейчас) это было очень дорого. И временами я заглядывала на такие сайты в поисках какой-нибудь информации. И вдруг я нахожу слово "бесплатно". Я зашла наверное на все сайты с таким объявлением, но мне приглянулся этот, я думаю ненавязчивостью и простотой. И со мной случилось чудо: я только попросила инициацию и моё тело налилось свинцом, в области желудка я почувствовала давление а общее состояние было как между жизнью и смертью. И действительно я нашла себя, наступила смерть прошлого и рождение нового. Вот такой замечательный сайт! Но есть ощущение, что давно искала и нашла. Спасибо.

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
TantiДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:57 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1169
Награды: 140
Репутация: 80
Статус: Offline
о Рэйки я узнала года три с половиной назад.. причем в поиске набирала "ангелы" первый сайт в списке открылся кажется "ангел рейки"..слово незнакомое, стала читать, заинтересовалась.. но форум оказался там закрытый, ничего не почитать без регистрации.. искала дальше.. но в основном это были символьные школы.. искала своего учителя.. делала закладки на все заинтересовавшие меня сайты...как-то справа на странице при поиске увидела
Кундалини Рейки 1-12 дистанционно
Дистанционное обучение Кундалини Рейки
Первая ступень - бесплатно.
и ссылка на сайт..о Кундалини были смутные представления и то что есть безсимвольная школа узнала здесь .. весь форум открытый и
Мила,
Quote (Мила)
"Погуляла", почитала... Была поражена тем, на сколько внимательно относится Учитель к ученикам! Всем отвечает, все объясняет, "жует и в рот кладет"! Ничего другого искать не возникло желания.
Я осталась ЗДЕСЬ и очень этому рада!

абсолютно согласна 2
shivalera, Учитель мудрый, чуткий, терпимый, внимательный, отзывчивый, продолжать можно долго.. но хочу сказать Учитель с большой буквы
give_rose :give_rose: give_rose
кто ищет- тот найдет! girl_angel :girl_angel: girl_angel


Сообщение отредактировал Tanti - Понедельник, 04.04.2011, 14:01
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:18 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Искала целенаправленно "кундалини-рэйки".
О КР узнала от знакомой рэйковательницы,
которая как и я хотела возрастать в рэйки дальше
(имея 1-ю ступень традиционной и более года практики)
При этом важно было, перейдя на вторую и далее - не потерять
контакт с чем-то очень важным, а продолжить и усилить,
не сузить и упростить практику, а обрести новый качественный уровень.
/Тут мне трудно четко сформулировать мысль,
но ощущалось что план "взять символы" не поспособствуют желаемому/.
Пересмотрела я все сайты с первой страницы.
Выбрала тот, где ощутила резонанс.
/Моя собеседница выбрала другой :) ей позвалось пойти к Учителю-женщине
да мы разные :) и мне сюда :)/
Благодарю ВС, КР, Мастера-Учителя Валерия и дорогих уважаемых форумчан give_rose


Суть легка.
 
ClannfearДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:02 | Сообщение # 96
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хо-хо. В локалке у кого-то после шары многих папок (по эзотерике, йоге и чему-то ещё) в том году слово "Рейки" мгновенно остановило моё внимание на нём. После чего все тексты парня были скачаны. В поисковике этот сайт попался первым и последним. А в этом году, когда понадобилось, найти было непросто smile1 Ваш ник помог.

"Ничего не знаешь обо всём,
Всё знаешь ни о чём".

Все мы дети Её.
 
SvetlenaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:02 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Я нашла сайт через поисковик,набирала просто "Рейки".Мне подруга предложила пойти на семинар Рейки, и чтоб немного подковаться -сходить в инете почитать что к чему.Я и пошла... На ваш сайт зашла одним из первых - да на нём и осталась. Нравится всё. Удобно,не змудрено.Все легко находится.Приятная цветовая гамма - глаза не устают,могу часа 2-3 просидеть на форуме,читая. (Обычно предпочитаю скопировать и распечатать,потом читать.)
Главная страница мне нравится, не особо понимаю в стандартах,но уютность наверное главнее.Глаз не режет,душу радует. yes


Елена я))
 
АнюДата: Четверг, 04.08.2011, 22:46 | Сообщение # 98
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а я не могла никак найти этот сайт - сколько мне его не описывала одна из форумчанок - всё куда-то мимо попадала... пока она мне конкретных ссылок не дала. Скажем так .. я вживую наблюдала перемены в её жизни и то как она сама менялась. Стало интересно и я начала с долей недоверия выпытывать как всё это происходит - так сказать откуда ноги растут. А вот по поисковику вылезало куча огромная всего... но только не этот сайт.
 
shivaleraДата: Четверг, 04.08.2011, 23:01 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Аню, Спасибо. В яндексе по поиску "кундалини рейки" наш сайт на первом месте, в гулге где-то на второй стр. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kedrДата: Пятница, 05.08.2011, 07:14 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я согласна с Wilow, нужно оставить все,как есть и ничего переделывать не нужно,все замечательно.Правильно, самое главное атмосфера сайта и все здесь оформлено замечательно.Все Супер 2

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
elenka2628Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:59 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу и свое "скажу" внести: этот сайт - ШКОЛА.
shivalera, Вы МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ не только по номинации, но и по делам.
 
shivaleraДата: Суббота, 06.08.2011, 02:13 | Сообщение # 102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Благодарю girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Xpu3anTeMaДата: Суббота, 06.08.2011, 09:11 | Сообщение # 103
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
А меня наш сайт сам "нашел". yes Я что-то разыскивала, но не изотерическое и он открылся. Я НИКОГДА не слышала (в этой жизни!) о рейках, все люди, обладающие эзотерическими способностями - были "небожителями", girl_angel я серьезно считала, что ЭТО не про меня. dntknw 1 Я до сих пор не заходила ни не один сайт про Рейки, понятия не имею, что они там предлагают - сравнивать не с чем и не хочется. Литературу читаю тех авторов, которые рекомендованы в библиотеке на нашем сайте. Здесь я получаю все, что мне нужно в том числе и направление куда дальше двигаться.
Благодарна Учителю за все girl_angel , благодарна Юле girl_angel , благодарна форумчанам и даже своему окружению, которые меня мягко говоря "не понимают", но и не мешают! 2
Так что, видимо, наш сайт (раз он сам находит тех, кому это важно и нужно) магический!!!
Оформление? Я даже и не задумывалась. Замечательное оформление! 2 Здесь есть самое важно - душа, добро и друзья smile1


Я существую!

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Суббота, 06.08.2011, 09:42
 
Свежее_дыханиеДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:02 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Из-за чего я вообще стала что-то про Рейки искать - это личное:) а искала просто - набрала в Яндексе "кундалини рейки", пару ссылок посмотрела, не понравились, закрыла, забыла... Через пару дней опять стала искать, запрос был такой же, но первой выскочила ссылка на Ваш форум... Сначала не очень понравилось - очень ярко, резко, в глазах рябило, уставали (если честно, и сейчас устают, но по три часа за компом сидеть - никакая голова не выдержит :DD да и зрение плохое), а потом немножко притерпелась, начала читать, изучать... И осталась)) уютно тут у вас. Вроде бывает, что обилие цветов по глазам режет, но все равно как-то хорошо, по-домашнему. Ассоциативно - нечто среднее между чайханой (никогда не была, но по представлениям - что-то уютное и со вкусной едой)) ) и индийским-тибетским-незнаюкаким,но хорошим храмом, обителью, школой... Короче, очень мне тут радостно)) ^_^
Сорри за кашу. Плоховато ощущения описывать получается(( :DD


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
SummertimeДата: Четверг, 13.10.2011, 13:21 | Сообщение # 105
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела прочитать отзывы про какую-то книгу о символьном рейки, и попала сюда, кто-то здесь на форуме о ней упомянул..
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: