Четверг
02.05.2024
06:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OrlenokаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:39 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
А я ничего не искала целенаправлено. Ваш сайт сам вылетел на меня как джин из бутылки))))))))Это волшебство какое,случайно,не могу сама себе объяснить понять как(да и не нужно) окрылась ваша страничка,дальше больше зарегистрировалась, все больше времени стала проводить на форуме. Действительно у вас такая теплая и дружественная атмосфера.что больше никуда уходить не хочется. girl_angel girl_angel girl_angel

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
звёздочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:55 | Сообщение # 62
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Orlenokа,Елена, уже не увас,а у -НАС!!!!! 2

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ИрисДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:03 | Сообщение # 63
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
Нашла через яндекс. Забила настройки Рейки, и вот я с Вами.

С любовью, Валентина.
 
OrlenokаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:00 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
звёздочка, d_daisy конечно у нас,такая атмосфера волшебная.теплая girl_angel girl_angel d_sunny d_sunny d_sunny

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
звёздочкаДата: Пятница, 16.07.2010, 14:51 | Сообщение # 65
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Orlenokа, girl_angel girl_angel girl_angel ,да!!!!

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
MarusiaДата: Пятница, 16.07.2010, 17:02 | Сообщение # 66
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Orlenokа, я кстати тоже вообще связно объяснить не могу, как я сюда попала haha мне поставили какой-то диагноз предонкологический и знакомый хороший доктор била себя в грудь, что так оно и есть...Ну и я решила найти себе какую-нибудь систему самолечения... "Если я заболею, то к врачам обращаться не стану", как-то так haha Почитала сайт минут 30, и прислала заявку на КР1, Валерий видимо повеселился acute ну в общем и целом это в моем репертуаре blush2 biggrin Диагноз через две недели кстати сняли, уж не знаю, то ли я его "заРейкила", то ли и не было вовсе... girl_angel
 
асаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:23 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий.
Набрала в поисковике - кундалини. Второй сайт по счету , который я просматривала, дальше не возникло желание искать, обычно трачу много времени на поиски избранного.
Очень давно хотела найти учителя, на пути не встречала, о дистанционном обучении не подозревала. Здесь очень комфортно friends


Ирина
 
shivaleraДата: Пятница, 30.07.2010, 19:34 | Сообщение # 68
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
acc1208, girl_angel give_rose
Marusia,
Quote (Marusia)
Валерий видимо повеселился
- shok на самом деле - всё очень серьёзно здесь, а лёгкое общение и игровая форма облегчает обучение smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lasalanaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:01 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снчала искала просто все о Рейки. Вышла на сайт "Свет Рейки". Там есть ваша ссылка. Зашла сюда и понравилось название, содержание, живой форум. А так же возможность получить первую ступень бесплатно blush2 Думаю, если получится, буду вторую настройку получать и следующие. На сайте все классно расписано и для новичков и для профи. Не надо рыть инфу по инету. Сижу на сайте часами, все читаю, учусь yes Спасибо Вам!
 
TiggerДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:59 | Сообщение # 70
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех приветствую !
Моя история проста - жил себе, о рейки не задумывался, хотя конечно слышал, но считал что это что-то из области экстрасенсорики, доступной избранным. Недавно вернулся с фестиваля "Ин-лак-еш", где на моих глазах был проведен сейанс рейки моему сыну.Вот тогда я и задумался, что же это за система...Вернулся домой и забыл. А на днях почувствовал что какая то несформировавшаяся до конца мысль гложет меня изнутри.Места себе не находил. и тут в сознании всплыло оно...рейки ! В Яндексе ввел запрос "рейки", посмотрел несколько сайтов, много рекламы услуг и везде деньги, как то неприятно было, а информации почти нет, что же такое рейки и с чем ее едят )).Потом ввел в Яндексе запрос "бесплатное обучение рейки" По моему на 3-й позиции был этот сайт, взгляд сам остановился на нем, зашел, зарегистрировался, да так и остался. Теперь это и мой дом. здесь единственное место, где я сразу нашел себя и почувствовал - это мой путь. Недаром говорится: "Учитель появляется тогда, когда готов ученик". Я был готов...Вы, Валерий появились. Спасибо Вам, за то что Вы есть !
Прошу прощения за длинный рассказ.
И в заключение своего повествования хочу подарить замечательное стихотворение всем женщинам, присутствующим на этом сайте. Оно написано мной до посвящения рейки и называется "Ангел"

Ворвалась в жизнь
Несбыточной мечтой
И кто я , где ?
Как всадник за грозой,
Твой лик лишь предо мной
И я горю... Твой поцелуй
Смесь меда и росы,
Я весь дрожу... На миг тебя
В объятьях представляя.
Ты ангел, что явилась
Мне с небес, посланец рая,
Вкруг слышен звук
Томящихся сердец
И словно снег,
Не капельки не тая,прикрыл
Чуть затянувшийся рубец.
Чья шутка из Богов
Свести нас вместе ?
Театр. Для кого ? Болит душа,
А на рассвете, я с криком
Пробуждаюсь ото сна.
Ну где - ж ты, где ?
Ищу тебя на ощупь,
Была так близко,
Чем обидел, в чем вина ?
Лишь эхо и распахнуто окошко
И шелест лебединого крыла...

 
romantikaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:25 | Сообщение # 71
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо за подарок всем женщинам этого сайта, они достойны такого внимания! girl_angel

nathalie
 
УдачаДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:27 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Tigger, Максим, очень трогательно и нежно. Спасибо Вам!!! give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
звёздочкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:02 | Сообщение # 73
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Tigger, Максим,красиво как и нежно!!!!!!Спасибо!!!! give_rose give_rose give_rose

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
sandraДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:39 | Сообщение # 74
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Tigger, Максим, спасибо! 2 give_rose Очень красиво, тонко и чувственно! angel
 
TiggerДата: Вторник, 03.08.2010, 01:02 | Сообщение # 75
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Милые женщины, примите мою благодарность за ваши теплые слова !
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: