Пятница
19.04.2024
09:42
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BlessДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:23 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 223
Награды: 32
Репутация: 70
Статус: Offline
В контакте есть группа о рейке. Все очень интересно, но не понятно что на практике делать и вот одна девушка написала: нас учили просить гармонизировать ситуацию наилучшим образом. Я заинтересовалась и просто взяла эту фразу и набрала в яндексе. Чтобы тоже уже начать учиться и понимать. Так вышла на Ваш сайт и что самое для меня интересное так и осталась. Мне очень понравились полные и понятные ответы на вопросы таких же как я smile1 Действительно тепло здесь и мысли не было поискать что то еще и уже тем более сомнительных мыслей. Наполненность сайта отличная, да и сделано все удобно. Здесь записываемся, здесь отчитываемся 2
Спасибо огромное!! girl_angel
 
ШуЛякаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:32 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот, искал просто всякие разные практики и убиты по саморазвитию,
вначале натолкнулся на КР на другом сайте, там каждая ступень полторы тыщи стоят.
Познакомился там же с КР поглядел на обещаемую энергетическую структуру...
Потом случайно нашел Ваш сайт и первая ступень тут бесплатной оказалась, ну я и решил попробовать...
Вот теперь с Вами и скоро следующие ступени собираюсь получать
 
mama_nina57Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:15 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искала материалы по "Рейки". Мастер, у которого получала Рейки Усуи, живет в другом городе, встречи проблематичны, а вопросов возникает много. Вот забрела на этот сайт и мне понравилась атмосфера, доброжелательность.
Стараюсь не пропускать коллективные медитации, но себе даю сеансы не очень регулярно blush2 , это моя недоработка...
но вот сегодня попала на другой сайт по этой теме - тоже настройки дистанционно, тоже медитации, но сразу тон ошарашил - это не спрашивай - уже сказано, по таким-то вопросам не беспокоить....
Поняла, что от добра добра не ищут!
Спасибо тебе, Валерий, за доброжелательность и внимательность к ищущим girl_angel give_rose
Спасибо всем форумчанам!
 
shivaleraДата: Суббота, 01.05.2010, 23:55 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
mama_nina57,
Quote (mama_nina57)
но себе даю сеансы не очень регулярно
- если совсем нехватает времени, вы можете "запускать" КР в транспорте, например, когда едите на работу или с работы, задайте намерение для работы КР и пусть энергия работает дальше сама.

Quote (mama_nina57)
Спасибо тебе, Валерий, за доброжелательность и внимательность к ищущим
- спасибо и вам, за добрые слова give_rose
give_rose give_rose


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
rivieraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:27 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, добрый день, Валерий.
Набрал в yandex - кундалини рейки. Там нашел адрес Вашего сайта. Были и еще варианты, но как-то вот "зацепился" за Вас. С наилучшими пожеланиями сайту и лично Вам, Валерий. Евгений.


riviera
 
nibiruДата: Четверг, 13.05.2010, 13:17 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Искал про 2012 год информацию просто из любопытства, потом набрел на ответы индиго, в них говорилось о дыхании Рейки, потом ввел в гугле Рейки и kundalini-reyki.info оказался на первом месте.
Этот сайт показался мне наиболее удобным и приятным в оформлении, потому здесь и осел.
 
slash5Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:30 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в последнее время начал задумываться об оздоровительных практиках. О Рейки случайно услышал, вернее прочитал упоминание в книге "досье Дрездена" (не помню каккая именно часть, но там кстати Рейки упоминается как практически бесполезная вещь). как-то запало название, полистал Википедию, потом начал искать сайты на которых можно получить настройку дистанционно (ближайший центр обучения примерно в 200 км). Просмотрел с десяток, но остановился на вашем - почему-то привлекло именно бессимвольное направление. кстати по запросу Кундалини рейки ваш сайт в первой десятке на Яндексе, а вот в Гугле во второй.
 
rozannaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:55 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала побольше информации о Кундалини Рейки ,в ходе поиска наткнулся на Ваш сайт.
Набрала в yandex - кундалини рейки
Сайт понравился.
 
milanaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:58 | Сообщение # 54
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я набрала в поисковике: Рейки и заходила на все сайты подряд. На одном (не помню названия) задержалась и даже пробовала бесплатно получить настройку на Рейки Усуи Риохо. Но так как не было ни опыта, ни доверия, у меня ничего не получилось, да и на сайте мне не понравилось, как то все неудобно расположено и я там запуталась. Потом нашла Ваш сайт, Валерий. Очень интересный, познавательный, доброжелательный. Все очень удобно искать и знакомиться. Я его добавила в закладки и продолжила поиски. Но потом все же вернулась. Нет сайта лучше. Возвращаюсь как домой, хоть и нечасто. Да и энергия Ваша, Валерий очень сильная. Принимала КР с большим удовольствием, ощущая всю энергию до капельки. Было бы время, легла бы на диван и купалась бы в Вашей энергии. blush2
Спасибо Вам за Вашу работу, Валерий!!! give_rose give_rose give_rose


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
shivaleraДата: Вторник, 08.06.2010, 00:37 | Сообщение # 55
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Bless, ШуЛяка, mama_nina57, riviera, nibiru, slash5, rozanna, milana,

Спасибо и вам


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Lana31Дата: Среда, 09.06.2010, 22:14 | Сообщение # 56
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по жизни энергетический донор , мне конечно не жалко энергии, но уж больно долго я восстанавливаюсь.
Искала долго себе что то подходящее для восстановления , про Рейки слышала ,но не читала. А тут по телевизору прошла бегучая строка семинар по Рейки.
Дай думаю посмотрю в Интернете , что к чему . Задала в google поиск Рейки и так получилось, что первый сайт открылся Ваш.
Так как я училась в своё время в худ. школе и сейчас время от времени провожу время за холстом, мне понравился колорит Вашего сайта give_rose . Индивидуальный подход к каждому желающему познать себя . give_rose
И тёплая атмосфера на сайте. smile1
Большое спасибо Вам Валерий, за добро которое Вы несёте. give_rose give_rose give_rose
С наилучшими пожеланиями girl_angel
Светлана
 
shivaleraДата: Среда, 09.06.2010, 23:46 | Сообщение # 57
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lana31, Света girl_angel give_rose d_daisy

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AwerlinДата: Пятница, 25.06.2010, 13:37 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В яндексе набрала "Кундалини Рейки" - прошлась по выпавшим ссылкам и остановилась на этом сайте - думаю, потому что понравилось оформление и потому что быстро сориентировалась и нашла интересные темы, нужную информацию именно на Вашем форуме yes
 
SanaiaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:43 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информацию по КР искала целенаправленно, набрала дистанционные настройки Кундалини Рейки, а потом выбирала из выпавших сайтов, понравился Ваш, спасибо Валера 2

Путей много, вершина одна
 
shivaleraДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:44 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Awerlin, Sanaia, give_rose girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: