Четверг
25.04.2024
19:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Опрос пользователей
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 15:07 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Прошу вас написать, как вы нашли наш сайт - в поисковике, через знакомых или случайно увидели на доске объявлений? Если вы пришли через поисковую систему, то, пожалуйста, напишите те поисковые слова, которые набирали в поиск.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
reДата: Вторник, 30.03.2010, 09:40 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Набрала в поисковике в рамблере "Космоэнергетика", выскочила на сайт Рейки-Изида, а там ссылка на ваш сайт.
 
космонавтДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:52 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотел побольше узнать о Кундалини,в ходе поиска наткнулся на Ваш сайт, и по-моему надолго.
 
vasilevna2010Дата: Среда, 07.04.2010, 09:01 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel Очень нравится сайт , организован он отлично, только я немножечко не знаю ваших правил. Но, почитав отклики могу подтвердить мне здесь тоже уютно и приятно .Если что-то переделывать то только тогда когда оформление надоест. По моему нужно делать разные разделы сайта, может быть, в разных цветовых решениях, а так я вам очень благодарна за тепло, любовь и доброту, которым пропитано все на этом сайте.
с уважением и благодарностью Ларионова Лариса. clapping


C Уважением Larisa!!!
 
goldДата: Среда, 07.04.2010, 11:21 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась новая заставка сайта. Красиво! То же люблю горы! clapping
 
УдачаДата: Среда, 07.04.2010, 23:46 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте, Валерий. Новая картинка вверху бесподобна, очень красиво и в тему. Здорово!!! 2

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Среда, 07.04.2010, 23:51 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Спасибо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Среда, 07.04.2010, 23:58 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, это Вам спасибо, Учитель, за всё, что дали нам с дочерью girl_angel give_rose friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 08.04.2010, 00:01 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Да, что -то вашу дочку давно не видно, как у неё дела? Как практика?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 08.04.2010, 00:17 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, Валерий, у неё всё хорошо. Мы обе продолжаем практиковать, пришло осознание как работать с энергией, как правильно формулировать намерение и многое другое. Просто у неё нет времени сидеть на сайте, ведь она занимается ещё и йогой. Все новости узнаёт от меня, ведь я избороздила все материалы сайта вдоль и поперёк, знаю практически наизусть. Вопросов пока не задаю, потому что на данном этапе всё понятно. И медитации мы тоже все проводим вместе с вами или в другое время, как получается по времени.

Кстати, помните, я Вам задавала вопрос про свои ощущения в Третьем Глазу? А ведь он действительно открылся. Теперь вижу энергии и ауру, признаюсь сначала было страшновато, но теперь мы с ним так сказать дружим. Вижу и многое другое, но сразу переключаюсь, потому что надо хорошенько осознать это видение. girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ

Сообщение отредактировал Удача - Четверг, 08.04.2010, 00:18
 
shivaleraДата: Четверг, 08.04.2010, 00:33 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Очень рад за вас обоих girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 08.04.2010, 00:37 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, благодарю, Учитель girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
Mila-SPbДата: Суббота, 10.04.2010, 17:50 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Сайт нашла "случайно", набрала в поисковике запрос на тему "безусловная любовь" - и вот результат. Глубоко уверена, что ничего случайного в жизни не бывает. Сердечное спасибо Вам и Юлии за сайт. Очень понятный, красиво оформлен (особенно порадовала новая заставка вверху страницы - действительно для многих это именно просветление - очень красиво и солнце и горы! Молодцы!!!!!) А что до того, кто и как нашел - это все Свыше. Кому суждено - найдет и поймет. Желаю Вам и нашему сайту процветания, хороших учеников и интересного опыта в работе в Кундалини Рейки.
P.S. А что лично для меня - я сразу как домой пришла, все по душе и по сердцу. girl_angel
Люблю Вас всех. give_rose


Бог есть Любовь.
 
almond07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:02 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,имея на тот момент КР-1 и КР-2,решила подробнее почитать и узнать,той информации которую мне дали при инициации было маловато,а мне хотолось подробно и поэтапно(нашла вас) набрала google ,а дальше Кундалини Рейки,сайт подробный,информации много,только работай 2
 
milanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:51 | Сообщение # 44
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за Ваш сайт, Валерий! Я набирала в поисковике "Рейки", просматривала сайты, заходила-уходила. Ваш мне очень понравился, все очень удобно расположено, интересно, информация подробная, люди чувствуется добрые, отзывчивые.
С благодарностью, Светлана! give_rose


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
vasilevna2010Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:48 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искала литературу по рейки, книги набрала названия и как то, вышла на ваш сайт.javascript://
Сайт мне нравится. 2 Насыщающий энергией оранжевый, это хорошо. У меня предложения только по цветовой гамме. Хорошо было бы разные разделы оформить другими цветами. Конечно со временем, когда привыкнешь и уже все знаешь, где что, ориентируешься быстро, но вначале мне было трудно сразу реагировать.
А в общем оперативно продуманно хорошо, а главное добрая атмосфера.
А еще благодаря материалам сайта я просто воспряла духом, решились множество моих проблем и за это я вам очень благодарна Валерий.


C Уважением Larisa!!!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Опрос пользователей (Ваши ответы очень помогут продвинуть сайт в инете)
Поиск: