Пятница
26.04.2024
04:26
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса
ЛучьСветаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:08 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий! Было много всего и было страшно))) я до сих пор "вижу", но что-то чвнутри меня подсказало что пора возвращатся))
Я видела полностью завершённый сюжет. Я будто заново родилась))
Энергия пошла через пальцы рук)) Разноцветная энергия, всех оттенков. Будто в меня заливали краску, выдавленную из тюбиков и перемешанную между собой, но все оттенки были самодостаточны.
В начале: видела своё тело (то со стороны, то изнутри - ну в том положении в котором я лежала). Сначала у тела был только контур, очень отчётливый. Тело всё светилось изнутри. Тело было плоским, словно нарисованным на бумаге. Мириады светло-жёлтых точек... Потом через темя стал бить огрмоный лучь в пространство, там где верхняя чакра находится. Лучь был толстый и основательный. Энергия так же выходила ввиде лучей через пальцы ног и рук...Потом все чакры заработали - везде засветелись маячки. Потом рот открылся и из него тоже пошёл столп света - какой-то колосальный.
Вобщем это тело двигалось, принимало различные позы, контактировало с космосом, двигало планеты, изгибалось. Потом появились глаза - нарисованные (неприятное ощущение).
Потом началось самое страшное - Валерий вы видели как в учебнике изображена анатомия человека? С оголёнными сухожилиями? Всё было в цвете - настоящее, живое - это я уже саму себя видела (ну как мы на тело смотрим опуская голову), кровь сочилась, пальци сжимались. Энергия и тут била через все эти сплетения. Я видела свои внутренние органы - особенно пищевод и область паха (изнутри - в плоском теле пах тоже был, там тоже всё светилось, энергия просачивалась прям туда - было интересно))).Вся анатомия была - с челюстью и глазными яблоками на выкат. Это тело пыталось двигатся как-то белее по-человечески - приседало и пританцовывало. Потом всё это стало обтякиватся кожей начиная с ног. Тело стало человеческим))Вобщем я там парила под облаками, там где ступала моя нога - распускались цветы, закат был в розово-жёлтых тонах, фламинго на заднем фоне и хижина...море... МУЖЧИНА! - мы с ним обнимались и стали единым целым, сидели в позе лотоса и обменивались энергией (я видела конкретного человека, правда я в жизни с ним ниразу не встречалась, он мой ровесник). Потом мы с ним расстворились в пространстве как млечный путь))Я чувствовала всё это время как пространство пульсирует и взаимодействует со мной. Я почувствовала единство!
А вообще сначала сеанса мой внутренний голос смеялся надо мной и говорил что я ерундой занимаюсь))
И ещё - в определённый момент у меня из горла словно стая ворон вылетела - возвращалась обратно в меня и снова вылетала - я смогла разбить их на атомы, изменить их цвет и поменять малекулярную структуру - я их рассеила. Я ещё вырвалась из тёмного кокона - посмотрела на него со стороны и рассмеялась. Потом этот кокон стал сладкой ватой и был в руках какого-то малыша))
Ещё, когда тело стало живым и нормального вида, из моих ладоней и подошв ног била очень мощная энергия. У меня открылся третий глаз. Я на этой энергии пружинила над землёй. Ещё с Солнцем обнималась, но не обожглась. Ступила на Луну и была как фарфоровая статуя))
Мне про мужчину интересно - откуда он тут, в моём рождении заново?

Добавлено (31.12.2009, 01:08)
---------------------------------------------
shivalera, Валерий, можно ещё раз попросить Вас о повторении такого сеанса?

 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 01:13 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ЛучьСвета)
Было много всего и было страшно)
--Рейки никогда не навредит, не бойтесь. Ваш ум боится, потому, что не понимает и не может поверить в мистическую составляющую сеанса.

Quote (ЛучьСвета)
МУЖЧИНА! - мы с ним обнимались и стали единым целым, сидели в позе лотоса и обменивались энергией (я видела конкретного человека, правда я в жизни с ним ниразу не встречалась, он мой ровесник).
-- 2 я так же, в медитации, увидел свою жену. Через несколько лет мы встретились и Теперь живём душа в душу уже 9 лет. smile1

Quote (ЛучьСвета)
У меня открылся третий глаз.
-да, во время сеансов третий глаз хорошо работает. То, что вы видели - всё правда, практически без иллюзии, только кое где были аллегории, но они хорошо у вас расшифровываются. Сеанс прошёл отлично. Вы избавились от многих блоков и хорошо почистились. Закрепите результат от сеанса медитацией сейчас.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:39 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera,
Quote (shivalera)
Закрепите результат от сеанса медитацией сейчас.

Валерий, что нужно сделать?)
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 01:45 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Сядьте, сложите Гассе, призовите КР и посидите, наблюдая за ощущениями. Это называется медитация Рейки http://kundalini-reyki.info/forum/14-25-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 01:49 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ЛучьСвета)
Потом появились глаза
-- Глаза часто предшествуют ясновидению, подсказывают вам, что открывается третий глаз и, смотрите, мол и запоминайте smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 01:55 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ЛучьСвета)
Валерий, можно ещё раз попросить Вас о повторении такого сеанса?
Каждый сеанс индивидуален. Вы ещё не участвовали в коллективной медитации, а это почти сеанс, даже бывает и лучше. Завтра проводится в 21-00. http://kundalini-reyki.info/forum/15-49-1 Там то же опыт будет не хуже. Хотя каждый раз и у каждого по своему.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 31.12.2009, 02:04 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, всё прошло замечательно!))) Мой Мужчина опять был со мной и до сих пор сомной)) мы лечили друг друга)) всё очень здорово)) и мой хондроз опять активизировался)))И я всё ещё вижу)) Видения меня не покидают))
А что значит символ креста в виведиях? - в одном из моментов мы с ним слились, расставив руки и энергия била через руки, ноги и голову. Как крест.)))
Спасибо Вам огромное)) girl_angel


Сообщение отредактировал ЛучьСвета - Четверг, 31.12.2009, 02:04
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 02:31 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Может быть мужчина, это ваш проводник по тонкому миру или ангел хранитель или Учитель с тонкого плана. В следующий раз спросите его имя и кто он. Затем, по имени его можно призывать в медитации, по необходимости.
Quote (ЛучьСвета)
А что значит символ креста в видениях?
- много чего... это уже инфа чисто для вас.
Quote (ЛучьСвета)
и мой хондроз опять активизировался)
это ЦК - обострение, реакция на лечение и напоминание вам, что его надо прорабатывать


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 31.12.2009, 02:41 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, , Валерий, спасибо Вам огромное)) Я буду двигатся в заданном направлении)) d_sunny
Валерий, достаточно будет одного Вашего оздоровительного сеанса, который Вы мне сегодня дали? И закрепления? Или требуется повторение?
 
shivaleraДата: Четверг, 31.12.2009, 02:45 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Я вам даю толчок, а дальше вы сами прорабатываете. Давайте, через недельку, если надо, продолжим give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Четверг, 31.12.2009, 02:48 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, ещё раз спасибо)) girl_angel
Встречаемся на общей медитации в назначенное время)) 2
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 31.12.2009, 04:00 | Сообщение # 27
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (ЛучьСвета)
Потом появились глаза - нарисованные (неприятное ощущение).

Такие образы часто сопровождаются давлением между глаз. "Третий глаз"-открывается... 2 У меня , такой опыт был friends
Quote (ЛучьСвета)
А что значит символ креста в виведиях?

Подскажу как можно расшифровать, возникающие видения , попробуйте мысленно спросить, что они означают, прямо непосредственно в видении. Чаще всего, ответы тут же и приходят. smile1
 
AlphaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:11 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как начал принимать настройку, загорелась голова(в переносном смысле), ухо, ну и я заснул :D. Стал лучше чувствовать энергию. Благодарю :)
 
shivaleraДата: Пятница, 08.01.2010, 19:27 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:34 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий всё прошло хорошо yes я чувствовала волны по всему телу (как от холода) - достаточно сильные и глубоки, одним словом мурашке бегали по коже)))в этот раз видения были нечёткие и мимолётные - самое запоминающееся это северное сияние проходящее через область груди... и со стороны спины словно цепь от якоря тащили(её благополучно вытащили))))
Самочувствие отличное)))тело не ватное как прошлый раз и пальцы не сводит)))
Два раза меня кашель сильный душил - спонтанные всплески.
Вообще я достаточно глубоко и сразу погружаюсь и в медитации (что с вами проходим) и в оздоровительные сеансы.
Благодарю за оздоровительный сеанс give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: