Пятница
29.03.2024
09:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса
shivaleraДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:20 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Deymos, smile1 очень хорошо
Quote (Deymos)
думал я его вылечил, оказалось не совсем)
-- конечно, вы только начали заниматься
Quote (Deymos)
Буду, значит дальше каналы чистить
- да, ещё не мало времени пройдёт. Каждый раз Рейки вас очищает всё глубже и глубже, а с новым уровнем в КР - ещё глубже и шире
Это для вас урок, всё, что происходит, например "кирпич" - это всё необходимо, необходимо прежде всего для вас, для вашего роста на всех уровнях, и на уровнях понимания и принятия происходящего (проблемы), и на уровнях энергии...


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:25 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сеанс.
Вчера приняла сеанс рейки. никаких ощущений - минут через пять я просто уснула. smile1
 
shivaleraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:36 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Nata, Сеанс надо принимать 20-60 мин. При сеансе - не обязательно проявятся какие либо ощущения - всё индивидуально, тем более, что сеанс был на гармонизацию smile1 Наташа, энергия очень хорошо к вам шла, но, видимо слишком сильно и вы сразу уснули, так, как во сне - энергия при сеансе усваивается наилучшим образом, без помех со стороны принимающего. Сеанс во многом зависит от вашей внутренней готовности принять, доверия, искренности и готовности вашего тела. Так что, то что вы заснули - вам во благо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:42 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду двигаться дальше smile1
 
СветланаДата: Вторник, 26.01.2010, 16:54 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте!
Вчера вечером получила ознакомительный сеанс. Большое спасибо. Ощущения неожиданно сильные: вибрации- покалывание-жар по всему телу.Потом - тяжесть в руках, ногах. Затем что-то как-то изменилось: энергия начала концентрироваться вразброс- по проблемным (мне известным) местам. Действительно, как Вы пишете, Рейки- умнее нас самих, она пошла по "старым ранам"- в левое плечо, потом- в копчик, потом - в ушах и т.д. Словно умный и добрый контролер внутри тебя. Да, в Анахата-Чакре были очень выраженные вибрации- до боли, и сейчас еще немного сохраняются.
Самое интересное, что я так и не поняла, когда сеанс закончился. Я лежала больше 1 часа, потом встала, снова легла; вибрирует все тело, сон пропал, но где-то под утро было какое-то видение, в полудреме: красивые места, кое-кто из ныне покойных родственников(в хорошем настроении), какие-то то ли маски, то ли образы духов...Все это виделось ярко, сочно и было спокойно на душе.И была память, что я получила сеанс Рейки и он все еще продолжается. Вот такие чудеса. Хочу заметить, что я вовсе не "восторженная дамочка"; по складу ума я, к сожаленью, весьма подвержена логике, и ну, никак, не предполагала ничего подобного. Огромное Вам спасибо. Следующее письмо- в разделе Настройки Кундалини Рейки 1-ступени. Светлана.
 
shivaleraДата: Вторник, 26.01.2010, 21:03 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Светлана, прекрасный опыт. girl_angel Сеанс прошел очень хорошо. Энергия о сеанса будет работать с вами ещё долго, не зависимо от того, ощущаете вы это или нет, так что не удивительно ваше высказывание
Quote (Светлана)
что я так и не поняла, когда сеанс закончился. Я лежала больше 1 часа, потом встала, снова легла; вибрирует все тело,


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:40 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Благодарю за сеанс, Валера!) до принятия инициации рейки от вас я чуть менее года назад начала читать Крайона и стала чувствовать энергии (почти постоянное легкое кружение головы), после принятия чувствую весь позвоночник - такие же вибрации.))) girl_angel
give_rose give_rose give_rose


Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:53 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ann, Вот и хорошо. Если понадобиться сеанс ещё, можете написать заявку в тему - Рейки Клиника girl_angel Главное - не прекращайте делать само сеансы. Надо пройти и эмоциональный кризис и ментальный и очищение на клеточном уровне. Не помешают и травяные очищающие чаи smile1
И ещё, как можно чаще садитесь в медитацию рейки. Когда вы получите "Кайф" от самой медитации - организм и ум и сознание - сами будут искать возможность получить этот опыт ещё раз, и это заменит тягу к плохому на тягу к хорошему, возвышенному и полезному give_rose


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Вторник, 09.02.2010, 23:50 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий ! Благодарю Вас за ознакомительный сеанс clapping Сеанс - медитация длился очень долго - затрудняюсь сказать сколько и я не хотела возвращаться ,хотя понимала что надо . Ощущений было много и все они были не похожие на те которые я ощущала во время др. медитаций .
Но самое яркое ощущение - это то , что я потеряла свое тело - оно сначала стало выкристализовываться . я видела даже эту решетку из мелких деталей и начало принимать форму букета из цветов мелких ромашек -большой белый букет мелких ромашек , потом мелких роз и еще какие то формы из света , а потом я вообще стала бестелесной - меня не было и только мое сознание - и такое блаженство в этом состоянии . И потом когда я "возвращалась ", тело не сразу ощущалось а очень постепенно и я не торопилась , медленно приняла свое физическое тело.
Вначале медитация сопровождалась и болевыми слабыми покалываниями .был период когда меня обдало жаром и густым белым туманом . Ощущения в области челюстей и рук - покалывание - вибрация - да ВИБРАЦИЯ - только она и ничего другого - во время бестелесности .
give_rose Спасибо .


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Вторник, 09.02.2010, 23:52
 
shivaleraДата: Среда, 10.02.2010, 03:05 | Сообщение # 55
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Сеанс прошел замечательно! 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
irinaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:46 | Сообщение # 56
Круг Мастеров
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 365
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Offline
Получила ознакомительный сеанс рейки. Особых ощущений не было. Спасибо за сеанс.
 
shivaleraДата: Суббота, 13.02.2010, 22:11 | Сообщение # 57
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
irina, Ощущения не важны, главное, что энергия с вами работает girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
розаДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:18 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила сеанс Рейки большое спасибо немного опоздала не отписалась была сильная боль за спиной между лопатками будто кто то ковырял .Сейчас прекрасно себя чувствую огромное спасибо! d_sunny

розочка
 
АдмиральшаДата: Среда, 17.02.2010, 20:51 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Только сегодня получилось прининять сеанс, ощущения следующие: По позвоночнику энергия проходила в ввиде змейки- туда-сюда,,,какое то перекатывание чувствовала энргию в районе поясницы и низа живота, Потом постепенно эти волны стали распространяться дальше по телу, в руки и голову. затем ..НУ КАК ВСЕГДА sorry я заснула и похоже минут через 30 опять резко проснулась....и как огурчик!!! smile1
еще раз ВАС благодарю за ознакомительный сеанс!!!!!спина до сих пор кипяток!!!Спасибо Вам !!!! С уважением Ирина give_rose


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 22:56 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
роза, Адмиральша, На здоровье girl_angel girl_hospital2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: