Четверг
28.03.2024
14:25
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса
shivaleraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:47 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, give_rose на здоровье girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Red6Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:25 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Вчера принимал сеанс, ощущения следующие: Сначала почувствовал энергию в районе поясницы и низа живота, в виде мурашек внутри и какого-то перетекания. Потом постепенно эти волны стали распространяться дальше по телу, в руки и голову. С середины сеанса появилось давление в голове, в затылочной части а также ощущение тепла в солнечном сплетении. Потом это закончилось и осталось приятное состояние расслабленности. Спасибо Вам за сеанс.
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:47 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Red6, Дима, на здоровье girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 16.01.2010, 18:51 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, добрый вечер, Валерий. Только что приняла сеанс Рэйки. Ничего не видела.
Ощущения: сначала давление сверху на голову, на лоб. "Горели" ладони, тепло в Анахате. Потом тепло расстеклось по всему телу, и я уснула.
Валерий, большое спасибо за сеанс. girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 19:41 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Удачи вам, Людмила, в разрешении конфликта girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 16.01.2010, 20:23 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, спасибо, Валерий. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
BatemДата: Суббота, 16.01.2010, 20:54 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и немного даже завидую, ибо не могу сказать, что сам что-то почувствовал. Единственное могу сказать, что были ощущения в районе левой почки, потом я задремал blush2
P.S. На этой неделе ходил на Сахаджу-йогу, там я тоже был единственным, кто ничего не почувствовал, хотя инструктор сказал что все у меня вроде как прошло удачно, имею в виду реализацию...


Сообщение отредактировал Batem - Суббота, 16.01.2010, 20:55
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 21:00 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batem, Главное, внутреннее принятие, на сколько вы открыты и на сколько вы доверились энергии, на столько и эффективно проходит сеанс. Ощущений может не быть вообще. Энергия всё равно с вами работает так, как необходимо вам на данный момент.
Quote (Batem)
что были ощущения в районе левой почки
- это признак работы энергии


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BatemДата: Суббота, 16.01.2010, 21:06 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Может я не достаточно открыт... посоветуйте, пожалуйста, для "открытия"... Видимо это моя основная проблема...
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 21:10 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batem, Это ваш урок, вам необходимо работать над этим. Вам необходимо работать над собой. Обучайтесь КР, если готовы морально

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BatemДата: Суббота, 16.01.2010, 21:16 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, морально я готов... yes
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 21:33 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batem, http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-7 - заявки на получение КР1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
BatemДата: Суббота, 16.01.2010, 21:44 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Спасибо, я нашел все это, только там написано, что не желательно проводить сеанс и настройку в один день... Решил подать заявку завтра smile1
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 22:06 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Временной промежуток между сеансом и принятием настройки - должен быть не менее двух - трёх часов, чтоб энергия от сеанса хорошо усвоилась

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:35 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Обещал утром, немножко wacko1 припозднился.
Параллельно шли два ощущения. Первое, это энергия (покалывание, а потом нагрев) во всяких проблемных местах: поджелудочная, суставы некоторые, остеохондроз шейный пощипало немного (думал я его вылечил, оказалось не совсем).
И второе, главное в переносице. На переносице у меня "кирпич лежал", не болел, а просто давил. Почему собственно сеанс у Мастера и попросил. В общем под кожей появилось уплотнение, которое этот "кирпич" стало сдвигать вверх, ко лбу. По мере движения "кирпич" потихоньку уменьшаться начал и повыше третьего глаза на уровне лобной шишки с легким усилием оторвался. А дальше понеслось. Бугорки под кожей от переносицы вверх, до макушки и вниз до крыльев носа. Появлялись, пропадали. То один был, то два. И еще несколько раз было четкое ощущение непонятно чего, чуть выше бровей. Потом все-таки смог понять, что за ощущение: впечатление, что на третьем глазу веко моргало.
Вот еще что. В самом начале сеанса в верхней части головы тяжесть начала скапливаться. Даже испугался, что опять голова разболится, было разок (очень долго держалась, потом как пробка из сахасрары выскочила в дырку боль ушла). Но тяжесть в этот самый бугорок под кожей на переносице сконцентрировалась.
Собственно бугорки почти час бегали, потом пропали, это все.
Сейчас иногда ощущение бугорка под кожей появляется. Побегает от крыльев носа, до лобной шишки и пропадает. Буду, значит дальше каналы чистить.
Валерий, еще раз большое спасибо!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: