Пятница
29.03.2024
17:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса
somebody77Дата: Среда, 24.02.2010, 23:44 | Сообщение # 61
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Провела ознакомительный сеанс. Особых ощущений не было- пару раз было постукивание в первой и второй чакре. А так прошло все спокойно. Спасибо за сеанс. Очень хотелось получить такие же ощущения, как при настройке, буду долго о них помнить. Благодарю. give_rose
 
shivaleraДата: Среда, 24.02.2010, 23:57 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
somebody77, smile1 Мягкое очищение всегда лучше. Не гонитесь за ощущениями. Раскрытие чакр всегда ведёт к повышению тонких вибраций, что, в свою очередь влияет на физическое тело. Если тело не готово, а чакры раскрылись - от такого перепада можно получить только вред - тело не выдержит чистоты и вибраций и заболеет. Всё должно проходить постепенно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
somebody77Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:14 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду работать дальше. yes
 
elena-nika58Дата: Четверг, 25.02.2010, 04:19 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sorry sorry Валерий, жутко стыдно,извините за то-что сразу не отписалась. Так вот сеанс продолжался около двух часов меня накрыло 2-х пудовой плитой в безчуственном теле в кобчике жуткие боли [,без боли]и огонь , потом волной пошло всё наверх подумала сейчас стошнит,но пошевепиться при этом я не могла, таких волн было много тела не было ,волны были горячие..Когда встала мне было так хорошо именно в таких случаях говорят заново родилась.СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!! Валерий на ходу идя на встречу с неприятными мне людьми я попросила сеанс-помощь от ВЫСШИХ СИЛ И ВАПЕРИЯ на встречу я пришла спокойная с ясной головой и готовым разрешением проблем. ВСЕМ СВЕТА И ДОБРА! give_rose
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 04:33 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58,
Quote (elena-nika58)
извините за то-что сразу не отписалась
- Ничего, всего месяц прошел после сеанса smile1
Спасибо за отзыв. И сеанс у вас прошел великолепно. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
annaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:48 | Сообщение # 66
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
Спасибо за сеанц, думаю он прошел успешно, хоть и небыло ярких ощущений и видений,
плохо, что сразу не видно сработало или нет.
наверно я все таки сомневаюсь в том что это было, тол и энергия работает, то ли самовнушение.


Анна
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:54 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
anna, Рейки работает на тонком уровне и кроме того, что работают с телом, так же, Рейки даёт вам возможность решить проблему, создаёт условия для решения и направляет вас smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
annaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:57 | Сообщение # 68
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вас очень часто просят дать настройку на очищение чакр, а это что дает?

Анна
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:02 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (anna)
часто просят дать настройку на очищение чакр
- просят не настройку, а сеанс. Чакры - энергоцентры в энергетическом теле человека, которые влияют на работу всего организма. http://www.kundalini-reyki.info/forum/14-51-1 - вот, почитайте немного о чакрах


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатьянаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:15 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вчера, перед сном приняла ознакомительный сеанс Рейки. Я в знакомствах писала, что раньше работала Рейки, но потом запустила, постепенно потеряв ощущения. Вчера перед настроем думала, что принятие будет, но прочувствовать не смогу-решила, что стала толстокожей sorry На всякий случай, для сосредоточенности, так же решила для себя, что у Высшего Я я попрошу принятие пару раз, а то и три- сколько потребуется...
Второй раз я договорить не успела- по мне пошли сильные волны, можно сказать, там были маленькие уроганчики, смерчики, причём по всему телу сразу, кроме рук... dntknw
Не поняла почему. То ли в этом не было необходимости- Рейки сама знает, где она нужнее.., то ли я просто не прочувствовала там, потому что я считаю, что у меня последнее время проблемы с действием, деланием, за что отвечают как раз руки.
Вобщем я рада, что возвращаюсь к себе и что вас встретила. Всё всегда правильно и вовремя.
Сегодня уже самостоятельно приняла Рейки, ощущения появляться стали после ознакомительного, за что огромное спасибо.
give_rose give_rose give_rose
 
shivaleraДата: Вторник, 02.03.2010, 15:32 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Татьяна, Таня, хорошо, главное, это чтоб вы сами себя не ограничивали. Доверьтесь себе и Рейки

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТатьянаДата: Вторник, 02.03.2010, 17:17 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, спасибо за совет yes , это мне нужно- с доверием тяжко...
 
CarabinДата: Четверг, 04.03.2010, 00:52 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просил у Вас недавно сеанс для развязки кармических узлов. Что-то после него старая болячка активизировалась!))

Случайности не случайны.
 
shivaleraДата: Четверг, 04.03.2010, 01:14 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Carabin, При очищении, всегда будет обострение, а потом освобождение. Видимо, ваша "старая болячка" не простая, кармически связана с чем то. Давайте сеансы на осознание и лечение самой причины болезни girl_angel Ведь, болезни - это своего рода уроки, и их надо пройти

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
JuliannaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:24 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла ознакомительный сеанс... Были только ощущения пространственности, к сожалению
больше ничего не почувствовала...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: