Пятница
29.03.2024
11:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса
shivaleraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:18 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Опишите пожалуйста, Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса Рейки

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:34 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, доброй ночи. Только что приняла сеанс Рэйки.
Мои ощущения: началось всё с задней части тела. Заломило затылок, потом растеклось тепло, далее вниз по всему позвоночнику. Всё это время какое-то копошение внутри, легкое покалывание. Перед глазами светлые кругообразные блики. Потом виски как-будто потирали круговыми движениями. И сразу правая часть лица как-будто чем-то заполнилась. Потом это ощущение прошло. Тепло заполнило всё тело и тело как-будто растворилось. Но ступни были всё время холодными. Чувствовалось покалывание в кистях. После сеанса кисти рук стали чуть онемевшими. girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 12.12.2009, 00:50 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Ну вот, отлично. Конечно одного сеанса мало. Но теперь вы можете определить места, где вам нужно уделить внимание при само сеансах.
Через некоторое время будет организован на форуме Круг Мастеров и тогда каждый сможет получить помощь сразу от нескольких Мастеров
Через несколько дней можно повторить, если необходимо girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 12.12.2009, 02:26 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, благодарю. Хорошо, я потом напишу. yes

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 19.12.2009, 23:50 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, girl_angel На здоровье smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:59 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, 2 yes - это прекрасный опыт!

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 22.12.2009, 00:39 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Рейки действуют так, как необходимо в данной ситуации. У мамы была реакция на очищение. Это нормально. Сеанс прошел успешно girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Суббота, 26.12.2009, 01:16 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Как же описать все ощущения от сеанса, их много. Началось всё ещё до сеанса. Сильный прилив тепла и покалывание во всём теле, с головы до пят. Когда начала принимать сеанс, то ощущения пошли с головы. Какое-то волнообразное потирание и перед глазами волны от левой части к правой. Потом эти волны соединились навстречу друг другу. И перед глазами, на горизонте, хорошо была видна какая-то красивая гора, с белой верхушкой вроде кратера. Дальше волнообразное движение постепенно спускалось вниз. Появились приятные вибрации в области пупка и растекались теплом по всему животу. Дальше тепло пошло в ноги и было ощущение, что ноги вытягиваются по длине. И руки тоже стали вытягиваться. Потом в ногах появилось покалывание и они как-будто стали надуваться. Это "надувание" тела пошло вверх. Я словно была в скафандре космонавта. Постепенно тело сдулось, и я увидела его совсем плоским, словно его погладили утюгом. Потом тело приобрело нормальную форму, и я увидела перед глазами птицу-веер, у которой много рук. В ушах раздался мелодичный звон, и сеанс окончился. Вот такие ощущения, но это вкратце. Валерий, спасибо Вам за сеанс. Что скажете?

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 01:23 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Великолепно, сеанс пошел хорошо. Да, энергии было много, а восприятие её зависит от самого принимающего. Так же и видения, некоторые могут вам что то подсказать о прошлом или будущем, некоторые дают инфу о настоящем, некоторые показывают что-то с тонких планов или учат вас.... Всё отлично

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СамсонДата: Суббота, 26.12.2009, 02:12 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, Валерий!Я видимо толстокожая и ничего не почувствовала вчера на сеансе..... sorry

bkkfhbjyjdf
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 02:40 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Самсон, Жанна, вам передавалась настройка на КР1, а не сеанс. Вы пробовали Делать себе сеансы КР? Приглашали Энергию Кундалини Рейки, есть ли ощущения в руках сейчас? После вашего ответа, решим, может повторную настройку вам дать

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Суббота, 26.12.2009, 17:48 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Валерий, ощущений не было)) только онимели мизинцы и безымянные пальцы, а также ступни ног и лодыжки, боль между лопатками тоже была)))но раздражение ушло. Ещё было покалывание в ногах, оно и до сих пор есть. Спасибо.

Добавлено (26.12.2009, 17:48)
---------------------------------------------
shivalera, я не совсем точно вчера сказала насчёт ощущений...
ну у меня два образа были (я почему-то вчера решила их неупоминать, думала они никакого отношения к этому не имеют) - я видела своё тело изнутри, как разноцветная энергия идёт по нему и видела Будду в огненном сиянии (его правая рука была сложена на уровне груди, как бы половина молитвенного положения), он улыбался))
Чуть позже (где-то минут через двадцать) после сеанса было очень жарко и мизинец на левой руке вообще не двигался. Сейчас всё хорошо))
У меня во время сеанса прострелило всё тело, а послетого как вы написали что я могу принять сеанс - я видела воронку в области груди, как смерч, закрученную и серую (это ещё до принятия) опять же на огненном фоне. Сегодня я очень хорошо себя чувствую))) Спасибо вам за вашу помошь))) 2
Можно будет через какое-то время ещё раз принять подобный сеан от вас? У вас очень сильная энергия. Она какая-то всеобемлющая, циркулирующая. Она не уходит))) Это хорошо))
Ещё раз Спасибо)))

Сообщение отредактировал ЛучьСвета - Суббота, 26.12.2009, 17:50
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 21:16 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Ну вот, просто не только физические ощущения при сеансах бывают - видения то же много значат. Сеанс прошел очень эффективно, не смотря на то, были ли бы у вас ощущения или нет. Ведь я был "рядом" smile1
Пока я не сильно загружен настройками, можно повторить через несколько дней.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Суббота, 26.12.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, , хорошо)) через сколько дней мне к вам обратится?))
 
shivaleraДата: Суббота, 26.12.2009, 21:46 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Через пару дней. Но и сами не ленитесь, практикуйте КР

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ваши ощущения при получении ознакомительного сеанса (Опишите ваши ощущения отсеанса)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: