Пятница
29.03.2024
19:03
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NAI02Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:40 | Сообщение # 6001
Интересующийся
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку КР-3. Странно.но ощущений не было вообще никаких.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 05.06.2022, 15:37 | Сообщение # 6002
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NAI02 наличие или отсутствие, ощущений это не показатель успешной настройки. Но вы можете принять настройку еще раз, выбрав тихое место и удобное время.
 
OlechkaKrasaДата: Четверг, 16.06.2022, 10:58 | Сообщение # 6003
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 325
Награды: 17
Репутация: 40
Статус: Offline
Доброго времени суток Учитель! Благодарю за настройку КР4 girl_angel , очень странно, либо настройка пришла только по изъявлению желания и только вашему согласию на ее передачу (в медитации с ЛМ и сутрами чувствовала поток - "столб" светлой энергии, осознавая, что эта энергия никакого отношения к медитации не имеет), либо настройка принялась не с первого раза, но очень мягко окутывая и качая на волнах, как будто чьи то энергетические добрые и сильные руки поддерживают тебя. Благодарю give_rose
 
akiraДата: Четверг, 16.06.2022, 16:59 | Сообщение # 6004
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Благодарю за настройку, принял give_rose С утра бодрость
 
shivaleraДата: Суббота, 18.06.2022, 02:06 | Сообщение # 6005
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlechkaKrasa, настройка пртзодит усваивается по вашей готовности.
 
OlechkaKrasaДата: Суббота, 18.06.2022, 15:49 | Сообщение # 6006
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 325
Награды: 17
Репутация: 40
Статус: Offline
Благодарю girl_angel

Сообщение отредактировал OlechkaKrasa - Суббота, 18.06.2022, 15:50
 
DemetriusДата: Среда, 22.06.2022, 11:34 | Сообщение # 6007
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! Настройку принял.
Инициацию проводил лёжа на спине на полу в форме "ёлочки" (руки и ноги на 35-45 град. относительно оси тела в стороны). Когда всё началось, у меня начали подёргиваться веки, хоть глаза были и закрыты. Потом, спустя мин 5-7 у меня сначала неосознанно появилась улыбка а потом всё перешло в хохот где-то на 1-2 мин. Всё это дело сопровождалось лёгким чувством эйфории. (Аналогичное чувство с хохотом у меня было во время одной из медитаций в марте этого года, когда кундалини только поднималось.) Спустя минут через 5-10 ситуация со смехом повторилась. За всё время инициации это было 3 раза.
Кроме этого также я почувствовал, что энергия как бы растекается по телу. Такое чувство было, что тело как бы размазывается по полу.
Помимо этого я всё время чувствовал лёгкую пульсацию в сахасраре, но сильного значения этому не придавал, потому как с пробуждением кундалини я очень часто её чувствую. Но вот чувство легкого давления в 7-чакре, как мне показалось, имело место именно к данному процессу.
Когда всё закончилось, мне показалось, что у меня появилось неосознанное чувство благодарности ко всему. Я решил, что это завершение инициации и на всякий случай решил ещё раз прислушаться к чувствам. По ощущениям действительно наступила тишина. Я присел, поблагодарил всех и Вас. Потом посмотрел на время, прошло где-то 35-40 мин.
В целом все ощущения во время принятия настроек были достаточно мягкими (почему-то ожидал более сильных), но приятными.

P.S. Больше всего боялся, что могу перепутать ощущения с другими, потому как после пробуждения кундалини у меня их много. Но судя по беспричинному смеху полагаю, что это именно те ощущения, которые не перепутаешь. Надеюсь, что всё передалось хорошо.

В ближайшее время надеюсь перейти на следующую ступень, а пока буду изучать и практиковать.
Благодарю за инициацию!
 
shivaleraДата: Среда, 22.06.2022, 16:26 | Сообщение # 6008
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Demetrius, Настройка прошла хорошо.

Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
 
Lana31Дата: Среда, 03.08.2022, 08:56 | Сообщение # 6009
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку girl_angel Ощущений не было, просто уснула. Проснулась и сразу стала давать себе контактное лечение. Очень разобралась голова, я её полностью не закончила. В 10 часу вечера на улице лечила себя намерением между ладошек минут 10. Всю ночь потом снились кошмары и встала утром вся разбитая. Это уже у меня ЦК начался? Сегодня снова буду себя лечить меня этим не напугать
 
shivaleraДата: Среда, 03.08.2022, 22:20 | Сообщение # 6010
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lana31, Запомните, что концентрироваться не нужно, не нужно удерживать постоянно мысль или образ при сеансах. Просто попросите энергию направится туда-то для того то и всë. Энергия КР разумна. Она понимает ваше рамерение с первого раза. Направили энергию и всë, просто сторонне наблюдайте и не мешайте энергии работать. Ваша задача просто наблюдать, что происходит с вами, в теле и энегетически. И всë. Концентрируясь и насильно удерживая в голове мысли, желание или образ, вы добиваетесь только одного, переизбытка энергии в голоае, повышения давления и других неприятностей.
 
Lana31Дата: Четверг, 04.08.2022, 22:32 | Сообщение # 6011
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла. Благодарю girl_angel
 
AurusДата: Пятница, 02.09.2022, 22:55 | Сообщение # 6012
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Во время принятия настройки чувствовал приятную тяжесть в руках, жар в нижнем даньтяне. Потом ощущения перемещались в солнечное сплетение и в область третьего глаза.
Были необычные чувства, которые трудно описать.
 
shivaleraДата: Суббота, 03.09.2022, 09:59 | Сообщение # 6013
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurus, Настройка прошла отлично.

Теперь начинайте регулярно заниматься. Делайте полные сеансы КР, себе сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему вопрос-ответ и раздел "всё по практике КР" http://kundalini-reyki.info/forum/14
 
AurusДата: Суббота, 03.09.2022, 16:59 | Сообщение # 6014
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уже постепенно читаю раделы) Спасибо)
 
РосомахаДата: Понедельник, 19.09.2022, 05:47 | Сообщение # 6015
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Валерия за настройку 1го уровня. Принимал лёжа и чётко чувствовал вибрации в конечностях.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: