Пятница
26.04.2024
08:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GestaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:06 | Сообщение # 5986
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Благодарю
 
RomanKoДата: Воскресенье, 31.10.2021, 08:02 | Сообщение # 5987
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, настройку принял. Сначала ничего не ощущалось. Через некоторое время, видимо когда совсем расслабился, ощутил как будто попал под мощный водопад - поток энергии сверху лился как бы наполняя меня или проходя через меня. Так продолжалось по моим ощущениям минуты две. Затем поток стих. Ощущений особых не было. Затем возник как будто шар энергии около третьего глаза и стал входить в меня. Такие периодические волны энергии входили в район третьего глаза и распространялись по телу. По ощущениям принимал настройку минут тридцать, а когда принял оказалось прошло пятьдесят минут. Спасибо!
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.11.2021, 13:21 | Сообщение # 5988
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
RomanKo, Отлично, теперь регулярно занимайтесь.
 
ROMANДата: Суббота, 11.12.2021, 18:25 | Сообщение # 5989
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий, сегодня принял настроек КР1, что могу сказать по поводу состояния :просидел не знаю сколько думал что мало, потом лёг на диван думал что мало, но оказалось 1.5 часа прошло. И так.. Расслабился сказал 3 раза что принемал настройку и сидел наблюдал первое появилась тяжесть в ладонях потом заболела правая лапатка и не много позвонок где-то по середине дальше началось лицо не горело, а такое чувство будто у меня сильное давление, зрачки болеть стали (когда встал посмотрел на них капиляры были красные сильно) грудная клетка здавливалась как на качелях дыхание перехватывало, давило не много на горло. Ну и самое что я обратил внимание появиль много, много мелких белых крапинок летели на меня, такое чувство что я летел в пространстве тоесть я потерялся и просидел и пролежал 1.5часа.хотя вроде бы все слышал как моя семья общалась между собой. Ну вот вроде бы и всё. Не знаю что было и будет.

Добавлено (11.12.2021, 18:26)
---------------------------------------------
Мне очень интересно что со мной было, глаза до сих пор болят

 
shivaleraДата: Суббота, 11.12.2021, 23:54 | Сообщение # 5990
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ROMAN, Отлично. Сделайте заземление и начинайте регулярные самосеансы.
Цитата ROMAN ()
Мне очень интересно что со мной было, глаза до сих пор болят

Некоторым людям лучше лежать при приёме настройки. Вот это ваш случай.
 
akiraДата: Понедельник, 11.04.2022, 20:52 | Сообщение # 5991
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Принял кр7. Ощущения однотипные с предыдущими: тепло по позвоночнику, вспышки белого света и шум в ушах.

Очень уверенный, стабильный поток, понравилось, давно такого не ощущал.

Такие уверенные сеансы/медитации были часто раньше, когда основой практики была рейки. Сейчас с лм все больше цк, перегрев, много мыслей и общая разболтаность, к которой так привык уже, что эта настройка как глоток свежего воздуха и напоминание: а вот ведь как было раньше.

не знаю почему так. С лм тоже бывает иногда хорошо, но как то не закрепляется

Благодарю за настройку give_rose


Сообщение отредактировал akira - Понедельник, 11.04.2022, 20:56
 
shivaleraДата: Вторник, 12.04.2022, 01:23 | Сообщение # 5992
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
akira, girl_angel
 
VITOCHKAДата: Пятница, 13.05.2022, 11:01 | Сообщение # 5993
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку. Сразу после начала сеанса в теле возникло ощущение легкой вибрации и в целом состояние было не обычное, похожее на очень сильное расслабление. Энергия как будто была сконцентрирована в грудной клетке и даже немного давило в этой области. Не могу сказать точно сколько все длилось по времени,но казалось что не долго, дальше я уснула т.к было позднее время:)
 
shivaleraДата: Пятница, 13.05.2022, 12:25 | Сообщение # 5994
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
VITOCHKA, хорошо. Теперь регулярно занимайтесь, делайте полные сеансы и медитации КР. Читайте раздел практики КР.
 
NAI02Дата: Пятница, 13.05.2022, 19:50 | Сообщение # 5995
Интересующийся
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас принял настройку КР-1.Первые ощущения появились в ладонях и ступнях ног когда делал обращение.Потом появился лёгкий зуд внизу живота и сразу перешёл на середину наружной поверхности левого бедра.разошелся от колена до паха.Потом эта поверхность ноги стала резко охлаждаться.Через 15 минут стала ещё охлаждаться поверхность правого бедра.На 30 минуте дополнительно отяжелели кисти обеих рук и они стали как в вакууме.На 40 минуте ощущения перешли на правое бедро.на 45 резко потяжелела правая рука от кисти до плеча и потом сильно охладела.На 60 мин оущения перешли на грудь и живот и весь корпус покрылся необычным холодом.На 70 минуте ослабел и перешёл на поверхность бедер.потом на обе руки и через 1.5 часа все ощущения растворились.Принимал лёжа с открытыми глазами чтобы не потерять чувство реальности и посматривал на часы фиксируя время при изменении ощущений.После сеанса в теле лёгкость и слегка замёрз.
Спасибо большое за настройку.ощущения были необычные.
 
shivaleraДата: Пятница, 13.05.2022, 21:56 | Сообщение # 5996
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NAI02, отлично, начинайте регулярно заниматься girl_angel
 
NAI02Дата: Среда, 25.05.2022, 15:50 | Сообщение # 5997
Интересующийся
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку КР-2. Вначале потяжелели кисти рук и пощипало ладони.Потом как то стянуло всю поверхность груди.Потом грудь отпустило и что то уперлость довольно жестко в позвоночник сзади на уровне поясницы.отпустило и опять стянуло поверхность груди.потом опять там же жесткое давление на позвоночник сзади.потом опять грудь и перешло на поверхность всей головы и ее покалывало и пощипывало.Опять стянуло грудь и на поверхности появился холод.он начал от груди расходиться на плечи.руки.живот.бедра.голени и накрыл все тело.Минут через пять холод прошел и все ощущения прекратились.Общее время составило 40 минут.
 
shivaleraДата: Среда, 25.05.2022, 19:50 | Сообщение # 5998
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NAI02, Хорошо, теперь регулярно занимайтесь  girl_angel
 
deMariyaДата: Пятница, 03.06.2022, 15:45 | Сообщение # 5999
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
Валерий, Благодарю за настройку КР12 Хороший поток энергии сверху вниз, раскручивание чакр и отключилась. girl_angel give_rose clapping
 
shivaleraДата: Пятница, 03.06.2022, 23:33 | Сообщение # 6000
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
deMariya, girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: