Пятница
17.05.2024
10:37
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:51 | Сообщение # 121
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Светлана, ваши вопросы перенесены в соответствующую тему http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-6

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sergey_openkoДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:46 | Сообщение # 122
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий ! Меня зовут Сергей.Украина ,Харьков.
Я на 2 ступени Рейки , мастер Харприт .Интересно понять разницу
в системах и ошутить на себе.
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:03 | Сообщение # 123
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sergey_openko, Добрый день smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:49 | Сообщение # 124
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Меня зовут Анна, мне 34 года, я из Кирова. Мой путь духовного саморазвития привел на ваш сайт, сайт мне очень понравился.)) Занимаюсь медитацией. С Рейки познакомилась недавно, работа с энергиями должна занимать важное место в нашей жизни, ведь это нужно для оздоровления себя и близких, а так же для помощи окружающих людей. Очень хочу пройти инициацию первой ступени)) благодарю)) give_rose

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:27 | Сообщение # 125
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ann, Добрый день give_rose Анна, а какой медитацией вы занимаетесь?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnnДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:00 | Сообщение # 126
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Валерий, я занимаюсь медитациями: встреча и работа с Высшим я, с Ангелами, я слушаю аудио медитации по активизации ДНК, а так же женскими медитациями.. smile1

Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
GlobenДата: Четверг, 28.01.2010, 18:27 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Меня зовут Геннадий.Живу в Украине смт.Катеринополь, интересуюсь многим,практикую немного,в общем ищу!
 
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 20:07 | Сообщение # 128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Globen, Добрый день, Геннадий girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
katya495Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:32 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 31 год, живу в Москве. Никакими практиками не занимаюсь, и никогда не делала этого. У меня вопрос - я беременна, и в связи с этим не повредит ли энергетические манипуляции малышу? Я очень хочу почувствовать действие рейки, тем более что у меня куча болячек и до кучи не складываются отношения, но волнуюсь по поводу ребенка - безопасно ли это или нужно подождать до родов? Спасибо, Катя
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 20:54 | Сообщение # 130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Добрый день, Катя
katya495, Катя, противопоказаний для беременных нет, но сразу нужно помнить, будет целительный кризис, так что не принимайте его за настоящую болезнь! А когда будете давать себе сеансы, то просите рейки работать с вами комфортно и мягко. Ну, а для ребёнка - это только польза. smile1
Так, что можете записываться на настройку, или можете записаться, для начала, на ознакомительный сеанс, чтоб ваш организм познакомился с рейки до инициации, тогда настройка пройдёт мягче girl_angel

Противопоказания к применению Рейки.

Противопоказаний к применению Рейки совсем немного, что является одним из достоинств этой системы.
Самое главное, нельзя применять Рейки пациенту во время операции, когда он находится под наркозом, чтобы не вывести его из под наркоза до завершения операции.
По возможности следует воздержаться от применения Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза.
Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.
В случае травматической ампутации, до того, как хирурги не пришьют орган, делать Рейки не нужно, иначе процесс его приживления может быть затруднен, так как рана под действием Рейки заживает гораздо быстрее, чем обычно.
В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства. О других противопоказаниях по применению Рейки нам не известно.

И не забывайте - Рейки усиливают действие лекарств, но ослабляют наркоз и анастезию!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GagarebbeДата: Суббота, 30.01.2010, 01:29 | Сообщение # 131
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Занимаюсь йогой, практикую 4 месяц. В отношении Рейки - заинтересован понять на себе: что это, как это есть, каким образом это работает для меня? Интересны восточные практики. По образованию психолог, работаю с аддикцией в госучреждении. Есть личная терапия. Мне 25 лет.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 01:42 | Сообщение # 132
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gagarebbe, Доброй ночи, Алексей smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GagarebbeДата: Суббота, 30.01.2010, 02:10 | Сообщение # 133
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Gagarebbe, Доброй ночи, Алексей smile1

доброй ночи, Валерий
 
ИринаДата: Суббота, 30.01.2010, 14:41 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Рада, что нашла этот форум. О рейки узнала совсем недавно, изучаю, познаю. Мне 30 лет.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 15:12 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ирина, Здравствуйте, Ирина give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: