Пятница
03.05.2024
12:12
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 21.01.2010, 22:34 | Сообщение # 106
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
эльвира, Эльвира, добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
guljaДата: Пятница, 22.01.2010, 08:52 | Сообщение # 107
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий!
Меня зовут Гульнара (Шайдуллина Гульнара Равильевна) мне 21 год, я из России, проживаю в городе Ульяновск. Считаю что духовное развитие и самосовершенствование самое правильное решение для каждого из нас, именно поэтому я начала интересоваться эзотерикой и духовным развитием. Знаю какую важность для каждого из нас имеет энергия, ведь энергия - это Великая Сила Жизни. Я практикую накоплениями энергии, прокачкой энергии, развитием себя и чакр. Хочу так же помогать себе и своим близким. Инициация Рейки это и энергия и самоисцеления себя и близких, это и оздоровительный курс всего организма в целом на протяжении всей жизни, что еще может быть лучше:) Именно поэтому хочу обратиться к Вам за помощью по настройкам. Путешествовала по вашему сайту и поняла что Вы дарите всем Свет и любовь, Вы молодцы я очень рада что у Нас есть такие светлые и добрые люди, спасибо Вам!!!! Да будет Вам всем Любовь и светлый путь во всем!!!! ОМ Шанти
 
shivaleraДата: Пятница, 22.01.2010, 16:32 | Сообщение # 108
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
gulja, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lm86Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:10 | Сообщение # 109
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Михаил. 09 2009 делали мне делали (не Вы) контактную инициацию на 1-ю ступень (традиционное Рейки), но за все это время я так ничего и не почувствовал (практикую).
Сегодня болит голова, делал Рейки, опять никакого эффекта.
Сюда пришел за повторной инициацией.
 
shivaleraДата: Пятница, 22.01.2010, 18:26 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lm86, Хорошо, почитайте пока, как принимать инициацию

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Суббота, 23.01.2010, 00:39 | Сообщение # 111
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Коротко о себе: Зовут Светлана,47 лет, живу в Кельне, Германия.В Рейки- совсем новичок; очень увлечена йогой( на начальной стадии), саморазвитием, историей религий и т.д. Ищу Пути помогать себе и другим. Буду рада "прижиться " на Вашем сайте. Всего доброго всем! Светлана.
 
shivaleraДата: Суббота, 23.01.2010, 00:41 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Отлично, Светлана, тобро пожаловать. Теперь можете записываться на КР 1 http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-9

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
patrishaДата: Суббота, 23.01.2010, 20:16 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена. Мне 23 года.Я из Воронежа, но большую часть времени нахожусь в Москве. У меня нет степеней рейки , но я много читала про рейки , занималась медитацией. После сеанса рейки захотелось самой научиться исцелять себя и других людей.
 
shivaleraДата: Суббота, 23.01.2010, 20:32 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
patrisha, Доброго вечера и вам, Лена smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NataДата: Суббота, 23.01.2010, 22:42 | Сообщение # 115
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Минска, Беларусь, мне 32 года. Лет шесть назад я натолкнулась на сайт о рейку -у меня болел друг и нужна была любая помощь. Потом сайт перестал действовать, мой интерес не то чтобы угас, но трансформировался: я занималась йогой, кунг-фу. И вот - искала абсолютно другую информацию, а наткнулась на Ваш сайт (отличный!), здравствуйте! smile1
 
shivaleraДата: Суббота, 23.01.2010, 22:57 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Nata, Здравствуйте, Наташа

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
bsl18Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:41 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Здравствуйте!!! Сергей, из Краснодара. 32 года. Хочу попробовать заняться рейки. До сего момента не практиковал никакие течения. Надеюсь что найду здесь ответы на многие свои вопросы. smile1
 
shivaleraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:19 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
bsl18, Здравствуйте, Сергей smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:59 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Россия, город Челябинск. Я не владею никакими практиками. Много читала про Рэйки, мне эта тема очень интересна. Большие возможности для совершенствования, самолечения, а в дальнейшем и лечения своих родных.
Очень хочется получить эту настройку? Для лечения себя и других? Спасибо Вам за то что есть такой форум! 2
Прикрепления: 3726815.jpg (71.4 Kb)
 
shivaleraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:15 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Елена, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: