Суббота
20.04.2024
07:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elena-nika58Дата: Среда, 06.01.2010, 02:44 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте я Елена с Питера как струится энергия из руки в руку я чувствую но как её пропускать через всё тело и видеть ауру не умею ПОМОГИТЕ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ И НАПРОВЛЯТЬ ЕЁ В НУЖНОЕ РУСЛО Очень хочу получить инициацию и настройку на 1 ступень give_rose Зарание благодарна
 
shivaleraДата: Среда, 06.01.2010, 03:21 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alleДата: Четверг, 07.01.2010, 22:36 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий! Меня зовут Елена,я из города Дзержинский, Московская область.Мне 39 лет. Получала дистанционно настройки Синчил Рейки. Хочу познакомиться с энергией Кундалини Рейки.
 
shivaleraДата: Четверг, 07.01.2010, 22:38 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alle, Добрый вечер

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ВалерийДата: Суббота, 09.01.2010, 13:54 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Меня зовут Валерий. Россия, город Ивангород. Я не владею никакими практиками, степеней не имею. Хочу разбудить энергию кундалини.
 
shivaleraДата: Суббота, 09.01.2010, 14:24 | Сообщение # 81
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Валерий, girl_angel можете записаться на КР1 smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
PifonДата: Суббота, 09.01.2010, 23:34 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех :) Меня зовут Александр(19 лет) Живу в г.Казань. Занимаюсь цигуном(система Чжун Юань Цигун). С детства интересуюсь эзотерикой(похоже в одной из ближайших прошлых жизней магом был) По Рейки нет пока степеней. Не против познакомиться с Кундалини Рейки.
 
shivaleraДата: Суббота, 09.01.2010, 23:54 | Сообщение # 83
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Pifon, Отлично, Саша, в цигун применяется та же энергия, что и в рейки, только эгрегор другой, ну и информационное наполнение то же другое. Помните, если вы стояли в дереве или делали другие упражнения из Цигун, то к Рейки приступайте не раньше, чем через час, не мешайте энергии, хотя упражнения цигун хорошо сочетаются с Рейки. Позже, когда у вас будет достаточный опыт, можно будет применять энергию КР в упражнениях цигун, в малой и большой орбите...но это через несколько месяцев. А пока - энергии мешать запрещено girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexsiusДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:48 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, меня зовут Алексей. Давно искал что то подобное. Степеней не имею, хотелось бы знать а какова стоимость дистанционной инициации 1 уровня или это бесплатно?
 
Red6Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:52 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, Астраханская область. Хочу ближе познакомиться с Рейки.

Добавлено (10.01.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, Астраханская область. Хочу ближе познакомиться с Рейки.

 
shivaleraДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexsius, Добрый вечер, Алексей. Первый уровень бесплатно smile1
Red6, Добрый вечер, Дмитрий


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexsiusДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:07 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вчера отписался в этой теме, но наверное маловато smile1 Я Алексей , мне 35 лет. Степеней никаких не имею, но меня очень привлекает эта тема. Правда один массажист мне "открыл" руки, но никаких изменений я не заметил. Думаю что здесь я обрету нечто большее
 
shivaleraДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:15 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexsius,
Quote (alexsius)
обрету нечто большее
- обязательно girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Вторник, 12.01.2010, 11:17 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуте. Меня зовут Зоя, живу в Оренбургской области. Изучаю такое явление как "Сила мысли". Решила познакомиться с Рейке, стало очень интересно, особенно то что по утверждениям это может каждый и никого особого дара не требуется.
 
SHVECHKOVAДата: Вторник, 12.01.2010, 14:01 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте меня зовут Елена Московская область 31 год (рейки II традиционное) хочу общаться с единомышленниками, можно ли мне присоединяться к коллективной медитации не получая настройки Кундалини Рейки.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: