Пятница
19.04.2024
15:27
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 30.12.2009, 22:08 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ANUBIS, Добрый вечер. Если хотите обучиться, недоверие надо убрать. По медитируйте над этим.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlphaДата: Среда, 30.12.2009, 23:21 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, у меня есть знакомый его зовут Шабурко Рома, ему 19 лет, проживает в Москве, он хотел бы получить настройку кундалини рейки, решить проблемы со здоровьем и ради духовного роста. Он не имеет возможности пока зарегистрироваться, возможно ли ему получить настройку?
 
shivaleraДата: Среда, 30.12.2009, 23:47 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alpha, Саша, конечно возможно. Напишите, когда он будет готов принять, завтра или после Нового Года?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
simeonДата: Пятница, 01.01.2010, 20:08 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте !меня зовут юлия. мне 32 года. я из спб. имею по 2 ступени традиции и кундалини.... буду рада развиваться в этом направлении вместе с вами smile1

любовь везде в мире!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 01.01.2010, 20:30 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
simeon, Добрый вечер, Юлия. Добро пожаловать на форум. Не совсем понятно, что такое спб? У вас две ступени Кундалини Рейки или традиционной?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
simeonДата: Пятница, 01.01.2010, 21:10 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Не совсем понятно, что такое спб? У вас две ступени Кундалини Рейки или традиционной?

спб-санкт-петербург.2 ступени традиции и 2 ступени кундалини smile1


любовь везде в мире!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 01.01.2010, 22:11 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (simeon)
2 ступени традиции и 2 ступени кундалини
2
2 2 girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sescomДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:00 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 27 лет , место жительства Челябинск.
Учусь в данный момент на гештальт психолога. Очень плохо чувствую себя свое тело, много зажимов. Хочу гармонизировать тело и душу и разум:)))). Мне например непросто ходить на телески, страшно, тело боится. Большую часть жизни потратила, на то чтобы ничего не чувствовать, считаю что сильно заблокированы чакры: сердечная и самая верхняя, которая на макушке.
Пошла записываться на настройку.


Сообщение отредактировал sescom - Воскресенье, 03.01.2010, 19:28
 
shivaleraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:01 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, Катя girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
IndianДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:58 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Валерий!
Прошу Вашей помощи,поскольку оказался в весьма необычной ситуации.Подруга моей знакомой согласилась передать мне дистанционно настройки Кундалини Рэйки 1-9.Первые три принял в соответствии с ,,классичесскими,, ощущениями с моей стороны,а потом - пауза...Мастер удаляет меня из контактов ,,аськи,,,затем снова начинает общаться,я правильно отвечаю на ВСЕ вопросы,а она после моих ответов ,,умирает,,Начинаю писать,а в ответ - АГРЕССИЯ.Поскольку прошло много месяцев,то прошу её считать мою просьбу о передаче настроек недействительной,ответ могу дать почитать.Моя знакомая,которая хотела,чтобы я получил настройки КР от её подруги теперь меня НЕНАВИДИТ!!! dntknw
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:05 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Indian, girl_angel Добрый день. Владимир, у кого вы получали настройки? Сколько настроек вы получили? Три? Я понял, на каком сайте. Кажется, там нет прямого общения. Не переживайте, на всё есть причина. Это ваш путь и он Вас чему - то учит и ведёт к совершенству.
Может, просто, то был не ваш Учитель smile1
Можете записываться на настройку КР1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RomДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:32 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Роман,мне 31год. Я из Донецкой обл.,Украина. Давно хочу получить инициацию,но не нахожу поблизости мастеров Рэйки. Как-то просил дистанционные настроки на reiki-life, но ощущений ни каких не было. Так что считаю- ступеней не имею. Надеюсь навашу помощь.Спасибо.
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:45 | Сообщение # 73
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rom, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛидияДата: Вторник, 05.01.2010, 01:24 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий. Меня звать Лидия, мне 44, я из Уральска (Казахстан). Я хотела узнать, есть ли у Вас очное обучение?

Lidiya
 
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 01:36 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лидия, А зачем? Поверьте, разницы нет! Да и сайт специально создан для дистанционных настроек. Если необходимо вам очное обучение - ищите Учителей в своём городе smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: