Суббота
18.05.2024
19:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
sandraДата: Пятница, 13.08.2010, 00:32 | Сообщение # 961
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Благодарю всех! Пока дышала через аджну, видимо так расслабилась, что при первом наплыве энергии ... отключилась... cray Так жаль... sorry
 
асаДата: Пятница, 13.08.2010, 00:52 | Сообщение # 962
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию всех, Высшие Силы, Кундалини Рейки, Учителя и участников!!!
girl_angel girl_angel girl_angel
Ощутимое давление на Аджну , вначале энергия двигалась хаотично, затем поток охватил все тело ощущение парения, прижала плотно к дивану, расширилась Вишудха, с прошлой медитации она каждый день дает о себе знать.
Никаких вспышек, цвета, образов и картинок, бум ждать развития и роста... give_rose
Благодарю всех!


Ирина
 
OrlenokаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:00 | Сообщение # 963
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю Валерия,ВС ,КР и всех участников медитации girl_angel girl_angel girl_angel Еще за 15 минут до медитации,почувствовала энергию, которая буквально засасывала меня. (Но так как заканчивала свои семейные дела, сразу окунуться в медитацию не смогла),было состояние как будто не в реале, в междумирье каком-то, все делала на автомате, то есть делало тело.Мощный поток хлынул в лицо, и чакра задышала, мощные вибрации по всему телу и сильное давление на голову и Аджну непосредственно,золотисто-фиолетовый цвет перед глазами,поток настолько мощный,что трясло все тело.Наблюдая за ощущениями,не заметила как уснула. Проснулась через час, все еще в потоке,попробовала встать и не смогла, снова вернуло в медитацию. Проснулась утром, но до сих пор ощущаю поток,и движение в Аджне,правда не такие явные, как бы на заднем фоне. Еще раз благодарю всех за медитацию 2 girl_angel

Добавлено (13.08.2010, 09:00)
---------------------------------------------
еще забыла написать про ощущение движения сильного вихря в манипуре,закручивающего по спирали и движение-поток в Анахате


От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
vilenaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:18 | Сообщение # 964
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю всех!!! girl_angel girl_angel girl_angel
Энергия шла мягко, легко по всему телу, было жарко под сплитом... give_rose
 
КИРАДата: Пятница, 13.08.2010, 14:11 | Сообщение # 965
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
благодарю за медитацию!
все в рабочем порядке. акцент был на Аджне.
 
ArishaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:32 | Сообщение # 966
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!Всё прошло спокойно,была сосредоточена на чакре аджна,но прошла медитация 15-20 минут.Спасибо всем большое! yes
 
valliwwwДата: Пятница, 13.08.2010, 19:30 | Сообщение # 967
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю Всех - Всех за медитацию! girl_angel
Все прошло тихо спокойно. 2 раза куда-то исчезала -но минут через 5 - возвращалась. Это со мной впервые. - очень интересно.
Все прошло комфортно. Еще раз Всем спасибо. girl_angel
 
NamorДата: Суббота, 14.08.2010, 17:29 | Сообщение # 968
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Всем! ВСем!!! friends

Люба: медитация прошла спокойно, чувствовала только пульсацию в аджна чакре и тепло!

Ксения: после вхождения в поток появился светящийся глаз а из него вниз уходили лучики! Выходила из медитации сложновато - очень сильно тошнило.

Я: у меня как обычно...бумс и всё..потом картинка с глазом человека, потом зверя, птицы....ещё было много всяких shok ! А потом резко выпихнуло из медитации.....потом пришло осознание что уже давно сплю blush2

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!! girl_angel

 
vilenaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:01 | Сообщение # 969
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлая, Оля, благодарю! Медитация понравилась! Присоединилась позже, в 22 часа.
Приходили денежки в гости - угощала их чаем с травками morning1
Во время медитации визуализировалась моя мечта , следующая. Значит, осуществится!!!
Спасибо!!! give_rose give_rose give_rose
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:04 | Сообщение # 970
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
vilena... friends girl_angel

остальные я так понимаю ни как не расстанутся со своими гостями...или решили весь Эдем засадить денежными деревьями girl_sigh


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:49 | Сообщение # 971
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
......Благодарю ВС и ВСЕХ участников медитации!!!...Светлая, ВАС отдельно благодарю!!!
Очень понравилась медитация!.....Был добродушный приём, откровенный разговор:))).....
......После как обычно, секундные мысли, картинки........в какой-то момент меня "вырубило", моя голова опустилась и тут начались чудеса:)))..........я почувствовала физически, сгусток энергии в районе горловой чакры, но не в нутри, а с наружи........и этот сгусток энергии поднял мне голову, за подбородок.....меня порадовало что я не испугалась:))))).....Потом просвет в голове и выход с медитации.......................................
.......Сразу ответить не смогла.....был процесс переваривания:)))))......не перестаю удивляться...........
............................Светлая, ещё раз СПАСИБО за медитацию!!!.........................................
 
sandraДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:38 | Сообщение # 972
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, все ВС, Ольгу и всех участников медитации girl_angel
Состоялось очень приятное общение с деньгами, которые пришли ко мне в гости. wink Затем с не меньшим удовольствием поухаживала за денежным деревом.
Сильные ощущения в ладонях, стопах. Потом всё тело стало тяжёлым и меня вдавило в диван. На смену этому затем пришло ощущение лёгкости и невесомости.
Очень позитивная медитация, очень понравилась! 2
Оленька, большое спасибо!!! give_rose give_rose give_rose
А это от меня -
 
tanjaganzaДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:42 | Сообщение # 973
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!!!Не успела записаться -думаю получилось !!!Я всегда с вами!!!Светлая-огромное спасибо!!! girl_angel В медитации-видела жёлтый свет - спираль в 2-х направлениях из Космоса -картинки -красную старинную книгу с золотым орнаментом -старца Серафима Соровского -белый свет-улица люди вжёлтом свете -свет- счастливая улыбка Зятя girl_angel yes give_rose Здорово!!! Татьяна
 
MarusiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:20 | Сообщение # 974
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! Ольга girl_angel give_rose Все прошло спокойно, общалась с деньгами, которые ходили ко мне в гости :) Потом пошли всякие мысли на эту тему, в общем поток уже закончился а думу я продолжала думать еще минут 15..... friends Тут же сегодня мне предложили купить одну очень дорогую вещь, на которую у меня сейчас нет денег, и острой необходимости именно сейчас тоже нет, не последний самолет, но в принципе это стоит у меня в долгосрочных планах.... Интересно, чем дело кончится beach
give_rose give_rose give_rose

Добавлено (16.08.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Эх, а дерево-то посадить забыла... cray

 
tanjaganzaДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:46 | Сообщение # 975
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех ещё раз благодарю!!! С гостями всё получилось -отлично -всем было весело -радостно- общаемся до сих пор yes Внучка подарила денежное дерево в горшочке - с золотыми монетами Дерево выросло огромным с золотыми и серебряными монетами Купюры летели ко мне со всех сторон !!! 2 Супер girl_angel girl_angel girl_angel Благодарю за прекрасную медитацию yes give_rose give_rose give_rose Татьяна
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: