Суббота
18.05.2024
17:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
alexthomasДата: Четверг, 12.08.2010, 22:03 | Сообщение # 946
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Aurorochka, Лена на Аджну музыка хоть похоже? girl_angel

Сообщение отредактировал alexthomas - Четверг, 12.08.2010, 22:04
 
romantikaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:11 | Сообщение # 947
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! girl_angel Прошла спокойно и как то очень стабильно, Аджна проявляла себя очень нежно, хотелось медитировать бесконечно ! Благодарю УЧИТЕЛЯ ВАЛЕРИЯ за мудрость !!! give_rose

nathalie
 
звёздочкаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:12 | Сообщение # 948
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Кундалини Рейки,Учителя и всех участников!!! girl_angel
Необыкновенная медитация!!!!!Учитель 5 smile42
Почувствовала давление в Аджне.Затем во время упражнения дыханием пошёл слабый поток Энергии,затем начал увеличиваться,канал как-бы расширялся и уже шёл широким сильным потоком.Через некоторое время я поняла что можно заканчивать упражнение т.к. Энергия уже работала сама без моей помощи.Где-то мин. через 40 почувствовала давление на уши,минут через 5 в области Манипуры стало тянуть вверх.Интересно,с чем это связано?

Энергию почувствовала минут на 15 раньше.Медитация длилась больше часа.Даже сейчас расслабленное состояние,не хочется шевелиться!
5 :5: 5 wacko1 :wacko1: wacko1 d_sunny :d_sunny: d_sunny :d_sunny: d_sunny :d_sunny: d_sunny :d_sunny:


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!

Сообщение отредактировал звёздочка - Четверг, 12.08.2010, 22:16
 
alexthomasДата: Четверг, 12.08.2010, 22:13 | Сообщение # 949
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
shivalera, ОЩУЩЕНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ... girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
 
космонавтДата: Четверг, 12.08.2010, 22:23 | Сообщение # 950
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, КР и всех участников медитации girl_angel
Все прошло нормально. Аджна проявляется.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:28 | Сообщение # 951
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.......Благодарю Высшие Силы и ВСЕХ участников медитации!!!......Сразу отписаться даже и не получается:))).........желание молчать и созерцать!!!.......................................................
Медитация прошла спокойно, мягко. Аджну чувствовала всю медитацию.Секундные картинки, вспышки, совсем не связанные друг с другом.Ой, Вы знаете начала описывать медитацию и Аджна дала о себе знать......даже не произвольно потрогала её:)))................
..............................................ещё раз ВСЕМ СПАСИБО за медитацию!!!..............................
 
diamondsДата: Четверг, 12.08.2010, 22:29 | Сообщение # 952
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем! Первый раз это почувствовал, где аджна! smile1 По ощущениям - пошло снизу, от груди, некоторое время энергия пыталась пройти через горло.. а потом как прорвало! Ощущение полета и невесомости некоторое время и далее - сплошной поток через третий глаз! Это "лучше, чем апельсин"! smile1 Некоторое время видел очень красивый фиолетовый узор, при этом глаза попытались приоткрыться. В целом мне очень понравилось!

Благодарю Высшие Силы,Кундалини Рейки,Учителя и всех участников!!! girl_angel

 
AurorochkaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:37 | Сообщение # 953
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
alexthomas, Саша! Я думаю, похоже, хотя чакры чувствую пока слабо. Но зато под переливы музыки очень чувствовала как накатывает энергия, а музыка шла по кругу в плеере, так периодами и накатывало.
СПАСИБО!!!!!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MarusiaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:00 | Сообщение # 954
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ! У меня как-то передоз энергии произошел по-моему, заболела голова вместе с Аджной :) и упадок сил, видимо еще и передышала. Но я плохо себя чувствовала и до медитации и она меня видимо совсем подкосила. Заземлилась - лучше. На какой-то момент совсем выключилась, ничего не слышала. В Аджне и Вишутхе реакция до сих пор.
Спасибо! girl_angel

Добавлено (12.08.2010, 23:00)
---------------------------------------------
А про музыку забыла cray

 
milanaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:25 | Сообщение # 955
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВС, КР, Валерия и всех участников за медитацию! 2
Энергия захватила сразу и сильно, словно я стала шаром и закрутилась спиралью. Аджна чувствовалась всю медитацию, сначало горячей точкой во лбу, потом нагрелась вся голова целиком, а глаза невозможно было открыть, как будто их смазали ментолом. Горел весь позвоночник, ладошки и ступни. Мелькали вспышками картинки, которые заставляли меня плакать. Спасибо! give_rose


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
shivaleraДата: Четверг, 12.08.2010, 23:27 | Сообщение # 956
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Все молодцы, у всех отличные опыты в медитации girl_angel
Marusia, - у вас ещё ЦК продолжается, после активных сеансов, а медитация подняла новые блоки. Ничего страшного, это пройдёт, занимайтесь, делайте "тихие медитации" - в поиках источника мыслей - она хорошо балансирует.
Главное помнить, не создавайте усилия или напряжения в медитациях, полное расслабление в уме и теле, пусть медитации проходят с максимальным комфортом и лёгкостью.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:00 | Сообщение # 957
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
shivalera, Валерий, что-то долго как-то опять, если ЦК.... Может мне это чем-нибудь "перебить", следующую инициацию принять, или что-то еще? Или еще хуже будет?
 
shivaleraДата: Пятница, 13.08.2010, 00:14 | Сообщение # 958
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia, Немного стабилизируйтесь и можно следующую настройку, либо - клин клином, то есть заниматься и не обращать внимания, принять всё как есть, в любом случае, физиологии нужно время для перестройки

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТефнаДата: Пятница, 13.08.2010, 00:20 | Сообщение # 959
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Кундалини Рейки,Учителя и всех участников!!! Подключилась к медитации ,почувствовала сильный поток,когда делала технику дыхание Рейки тело слегка вибрировало,затем ощущение покоя и умиротворения- на всем протяжении медитации синий свет с переливами.Медитация длилась минут 40,сейчас у нас четвертый час ночи а ощущение после медитации что отдохнула на полную катушку и сна нет только бодрость!
 
tanjaganzaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:24 | Сообщение # 960
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вех за медитацию! girl_angel girl_angel girl_angel Энергия шла волнами Горели ноги-колени и ниже руки-от локтей и ниже Стали тяжёлыми Давление на Аджну Поток жёлто-золотистой энергии--Вишудха Проблески света Картинки Образ Учителя в позе лотоса Вспышка жёлтого и зелёного цвета Из космоса шёл золотой луч через макушку -всё тело и дальше в землю Очень жарко Думала сгорю Вспомнила учителя по цигуну -он всё это проходил давно girl_angel give_rose Голова светлая Чистило все каналы конкретно Тело пудовое-еле встала 2 yes girl_angel girl_angel girl_angel give_rose Благодарю КР Высшие Силы Высших Учителей Высших Существ Учителя Валерия girl_angel girl_angel girl_angel С уважением ко всем участникам медитации-Татьяна Иду дышать свежим воздухом
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: