Воскресенье
05.05.2024
12:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
СветланаДата: Пятница, 06.08.2010, 10:35 | Сообщение # 916
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, give_rose
 
azorelДата: Пятница, 06.08.2010, 11:18 | Сообщение # 917
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Кундалини Рейки, Валерия и всех участников медитации!

Медитация длилась 25 минут,чувствовалось тепло в области Вишутха чакра,наполняясь бело-золотым светом,энергия прошлась по всем точечкам,было комфортно и спокойно.

 
ArishaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:44 | Сообщение # 918
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!Медитация прошла спокойно,в конце я уснула.Благодарю всех за медитацию! girl_angel friends
 
NamorДата: Пятница, 06.08.2010, 16:55 | Сообщение # 919
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию!!!!!!!! girl_angel
Люба: После начала медитации началось покалвание непонятное в шее и что то подобное подкашливанию, потом перед глазами зажогся шарик который становился по очереди то голубым то белым. Медитация закончилась стремительно но прочувствовать окончание успела!

Я: Сразу же пошла вибрация по позвоночнику, потом в горло что то вошло и начало его растягивать но без боли..появился свет вспышками но слишком бледно - голубой....потом выключили.....окончание медитации сопровождалось периодическим нагреванием и охлаждением ног!

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!! girl_angel friends

 
valliwwwДата: Пятница, 06.08.2010, 17:41 | Сообщение # 920
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Кундалини Рейки, Валерия и всех участников медитации!
После накопления энергии в Вишудхе - энергия пошла в руки.
Благодарю girl_angel
 
звёздочкаДата: Пятница, 06.08.2010, 23:04 | Сообщение # 921
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Во время медитации чувствовала в горле сначала шарик,потом комок,всё это пощипывало,покалывало,работа шла основательная,эатем меня резко прервали,состоялся не очень приятный разговор.Но я думаю что работа всё-равно шла,ведь Энергия уже была во мне.Извинилась перед Энергией и Высшими. girl_angel
Благодарю Высшие Силы,Кундалини Рейки,Учителя и всех участников!!!! girl_angel girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
valliwwwДата: Суббота, 07.08.2010, 18:38 | Сообщение # 922
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
romantika, благодарю Вас и Всех Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, за чудесную медитацию. Это было супер - восторг. girl_angel give_rose give_rose give_rose
Прорабатывалась правая половина тела .
У Вас все замечательно получилось Наташенька 2 ПОздравляю friends
 
shivaleraДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:09 | Сообщение # 923
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
romantika, Наташа, отличная медитация girl_angel 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexthomasДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:12 | Сообщение # 924
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
romantikaБлагодарю Вас,Наташенька,Всех Высших Учителей,Высших Существ,Высшие Силы и Учителя Валерия за необыкновенную медитацию...Это было так улётно и романтично!Ощущение парения не покидало...Очень творчески!музыкальное сопровождение-посвящение Вам [Наташенька и всем участникам медитации ...Желаю Вам дальнейших творческих взлётов и успехов!С любовью,Ваш вечный подопытный give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel Александр
 
romantikaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:18 | Сообщение # 925
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Огромное спасибо, ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! girl_angel Немного волновалась вначале, участники очень резвились, потом отпустила их под присмотром, было легко и весело почему то всем! Благодарю за прекрасный опыт! give_rose

Добавлено (08.08.2010, 19:18)
---------------------------------------------
alexthomas, Александр, спасибо за сопровождение, очень тонко и полётно! girl_angel


nathalie
 
alexthomasДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:23 | Сообщение # 926
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
romantika, Наташенька,всегда рад...На сердце так легко... girl_angel give_rose friends

Сообщение отредактировал alexthomas - Воскресенье, 08.08.2010, 19:24
 
асаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:49 | Сообщение # 927
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Cилы, Кундалини Рейки ,Наташу и всех участников медитации!Ощущение полета на воздушной подушке,расширилась чакра Вишудха, в конце медитации приятные волны.Большое спасибо give_rose give_rose give_rose girl_angel girl_angel girl_angel

Ирина
 
ЛебёдушкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:07 | Сообщение # 928
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! girl_angel
Спасибо всем !
Участвовала в коллективной медитации на стихию Воздуха 8 августа .
Сидела около вентилятора , ощущалась приятная невесомость ( не чувствовала своего тела , только небольшая тяжесть в животе ).


Желаю всем мира и добра !
 
valliwwwДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:24 | Сообщение # 929
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Да... что-то я потерялась во времени и медитацию провела в субботу haha
Но ведь как получилось - улет...
2 2 2
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:18 | Сообщение # 930
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВУ, КР и всех участников медитации girl_angel

romantika, Наташ -с дебютом 2 girl_angel
d_daisy d_daisy d_daisy

Хороший поток, ровный. Было несколько картинок..но больше всего понравился орган (музыкальный инструмент)....не знаю почему он появился....старый, деревянный, хорошо сохранившийся. Мне очень нравится органная музыка...правда...давно не слушала... blush2

Спасибо большое give_rose give_rose give_rose girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: