Пятница
26.04.2024
10:36
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
AdelinДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:10 | Сообщение # 886
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, Звездочку и всех участников медитации.
Такое спокойствие приятное, все проблемы вроде кто рукой отмахнул, во время медитации пришла мысль, что надо написать на листочках все свои обиды, которые вспомню и сжечь их. То есть не во время медитации, а вот в реале, так сказать. Я прям видела, как пишу эти листики.
Ещё раз благодарю за медитацию, я вас всех очень сильно люблю.
 
romantikaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:14 | Сообщение # 887
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! Звёздочке-Валентине от всего сердца благодарность! На медитации сначала было всё тихо и умиротворённо, через минут 15 как и в прошлой медитации, кто то добавил дров в моё тело и пошёл по спирали выход очистительного огня, быстро всё сгорело и я отключилась на 1,5 часа в мёртвый сон.Благодарю за опыт в медитации! give_rose give_rose give_rose

nathalie
 
sandraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:18 | Сообщение # 888
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, все ВС, Валентину и всех участников медитации! girl_angel
Сильные ощущения в ладонях, руках по всей длине и стопах. Приятные ощущения во всём теле. Когда представила костёр, а потом себя в образе костра, то почувствовала эйфорию, восторг и мурашки побежали по телу (в хорошем смысле). Я тоже отношусь к огненной стихии и мне это близко и понятно, а тут ещё предоставилась такая прекрасная возможность в медитации слиться с этой стихией. d_sunny Получила большое удовольствие! Затем уже со свечёй проговорила на её пламя все свои неприятности, попросила сжечь их в пламени. После этого почувствовала давление на анахату. Постепенно это прошло и наступило состояние полной расслабленности.
Валентина, большое спасибо! give_rose
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:23 | Сообщение # 889
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Adelin,-Инна, romantika,-Наташенька, sandra,-Людочка ,девочки,миленькие girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny girl_dance


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!

Сообщение отредактировал звёздочка - Воскресенье, 01.08.2010, 22:25
 
СветланаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:11 | Сообщение # 890
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки, Валеру и всех участников медитации! звёздочка, Валюша - с почином!!! 2
give_rose give_rose give_rose
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:20 | Сообщение # 891
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Светлана, blush2 give_rose give_rose give_rose

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
kediДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:27 | Сообщение # 892
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки и участников медитации! звёздочка, спасибо! Увидела костер и себя, танцующей фламенко, почувствовала силу огня. Потом представила свечу, когда стала вспоминать обиды - пошли слезы. А затем энергия окутала меня телом и нежностью, было очень приятно.
 
azorelДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:14 | Сообщение # 893
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо Высшим Силам,Высшим учителям Высшим существам,Кундалини Рейки,Валюше и всем участникам медитации !

Медитация прошла прекрасно. Чувствовалась сила и мощь огня, но он был не обжигающий,а нежный,теплый,видела медитирующих вокруг костра.Было приятно спокойно.

 
звёздочкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:03 | Сообщение # 894
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
kedi, azorel, girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
OrlenokаДата: Вторник, 03.08.2010, 08:59 | Сообщение # 895
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ,КР и участников медитации! звёздочка,медитация волшебная!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel Огонь начал подниматься от ног к груди мягко согревая,очищая и сжигая весь негатив, потом он поднялся к лицу на уровень глаз и прошел внутрь,побушевал там, то утихая, то разгораясь с новой силой и вышел через теменную чакру,не стало разделения меня и огня мы были одним целым, и я движением воли разгоралась все больше. Потом меня вырубило в сон. Но это было волшебно friends girl_angel d_sunny d_sunny d_sunny Валюша,еще раз благодарю тебя за медитацию от всего сердца give_heart give_heart give_heart kiss3 friends

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
асаДата: Среда, 04.08.2010, 14:35 | Сообщение # 896
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, Валерия и всех участников медитации 08.07! girl_angel
Долгое время мешали мысли,беспокойство. После потока энергии на третий глаз успокоилась, холодный поток в области таза, возникло ощущение что я увеличилась или окутала энергия тело не совсем поняла, надеюсь медитация удалась give_rose


Ирина

Сообщение отредактировал acc1208 - Среда, 04.08.2010, 15:56
 
звёздочкаДата: Среда, 04.08.2010, 19:35 | Сообщение # 897
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Orlenokа,Елена, acc1208, Ириша,девочки!!! girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
alexthomasДата: Четверг, 05.08.2010, 21:28 | Сообщение # 898
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,КР ,Валерия и всех участников медитации!Область Вишутхи окутала аура нежной и прозрачной и тёплой дымки.Чувствовалось ощущение воздушности и лёгкости.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
СвeтлaяДата: Четверг, 05.08.2010, 21:33 | Сообщение # 899
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
....молилась ли ты на ночь, Дездемона ? (с) 1

Благодарю ВУ, ВС, КР и всех участников медитации girl_angel

...после РВ, мне проще сказать - когда я её не чувствую blush2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 05.08.2010, 21:36
 
vilenaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:42 | Сообщение # 900
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю всех!!! Медитация прошла легко и спокойно, обошлось без блоков! give_rose give_rose give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: