Пятница
26.04.2024
06:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
romantikaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:06 | Сообщение # 901
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! give_rose В этой чакре всегда есть блоки у меня, нагрузка большая на горло и связки. Потихоньку, очень мягко приятная энергия сбалансировала ощущение дискомфорта в этой области, через 25 минут словно выкупалась в чистоте и гармонии. give_rose В целом очень нежная получилась медитация. girl_angel girl_angel girl_angel

nathalie
 
Mila-SPbДата: Четверг, 05.08.2010, 22:21 | Сообщение # 902
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки, Мастера-Учителя и ВСЕХ участников за медитацию! give_rose
Энергия шла спокойно, немного болело горло с левой стороны, как при ангине, но это было недолго. Потом все нормализовалось. girl_angel


Бог есть Любовь.
 
milanaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:28 | Сообщение # 903
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, Валерия и всех членов медитации!
С самого начала энергия стала ощущаться в чакре, сначала как тепло, а затем разгорелся большой огонь, который жег нижнюю часть лица и грудную клетку. Словно я проглотила большой огненный шар.Энергия чувствовалась внутри меня по всем чакрам, как будто раскачивала меня изнутри. Еще мое дыхание несколько раз было таким странным, как будто я выдыхала из себя воздух. shok
Спасибо! give_rose


Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
асаДата: Четверг, 05.08.2010, 22:28 | Сообщение # 904
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Благодарю Высшие Cилы, Кундалини Рейки ,Валерия и всех участников медитации!Вначале разлилось тепло, потом энергией мягко придавило горло. Спасибо.

Ирина
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 05.08.2010, 22:30 | Сообщение # 905
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.......Спасибо ВСЕМ за медитацию!!!......Медитация прошла спокойно....у меня проблемы с щитовидкой и я думала что будет по другому:))......но всё прошло как прошло:)))............
........ещё раз огромное ВСЕМ спасибо за медитацию!!!...........
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:33 | Сообщение # 906
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
благодарю всех, всех, всех!!! медитация длилась долго, почти час. ощущалось давление на чакру, в какие-то моменты чувствовалось легкое покачивание из стороны в сторону. немного взад-вперед, потом какие-то рывки прямо. мелькали какие-то картинки. силуэты людей, но ничего толком не помню, потому что в какой-то момент потянуло лечь (медитировала сидя сначала) и я отключилась... А потом сразу как-то очнулась, казалось прошло пару минут, а прошел целый час
благодарю все Высшие Силы, всех Высших Учителей, Кундалини Рейки и всех участников!!!!!

Добавлено (05.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
сейчас в этой чакре чувствуется тепло


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
sandraДата: Четверг, 05.08.2010, 23:19 | Сообщение # 907
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Я благодарю ВС, КР, Валерия и всех участников медитации! girl_angel
В начале, наполняя Вишудху энергией Рейки, я почувствовала как будто свело нижнюю челюсть и асё место от подбородка и до низа шеи чем-то заполнено. Это чувство держится и сейчас, уже после медитации. Руки и ноги по всей длине на полнились иголочками. Затем появилась тупая боль в глубине горла. Потом заболело под рёбрами справа. Увидела, почему-то оскал черепа. Затем – правое колено. Через какое-то время несколько раз была пульсирующая боль в верхней правой части головы. Болевые ощущения быстро прошли. Дальше мне как будто сделали «заморозку» на всю правую часть туловища (включая ногу, руку и правую часть головы). Под конец слегка запершило в горле. Во время медитации видела голубые искры на серо-белом фоне.
Спасибо за медитацию! give_rose
 
AdelinДата: Четверг, 05.08.2010, 23:19 | Сообщение # 908
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, Высших Учителей,Кундалини Рейки, и всех участников за медитацию!
Чего-то со мной не так. Когда пыталась сконцентрировать внимание на Вишутхе давящее ощущение в области третьего глаза просто не давала даже расслабиться, всё внимание уходило на эту боль. Дождалась окончания потока Рейки, всё прошло, чуствую себя хорошо, только немного першит в горле.
"Доктор, я буду жить"(с) blush2
 
shivaleraДата: Четверг, 05.08.2010, 23:30 | Сообщение # 909
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Adelin, Всё хорошо, если, для раскрытия горловой чакры, вам необходимо подтянуть аджну, то это нормально yes Не сопротивляйтесь в медитации происходящему - заработала аджна, значит так надо, позвольте происходить всему, будьте наблюдателем происходящего girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Четверг, 05.08.2010, 23:39 | Сообщение # 910
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки, Мастера-Учителя и ВСЕХ участников за медитацию! girl_angel
В течение всей медитации был в потоке энергии, которая более ощущалась в коронной чакре, в чакрах ладошек и ног. Чувствовал хорошо и остальные энергетические центры. girl_angel
 
diamondsДата: Пятница, 06.08.2010, 00:34 | Сообщение # 911
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки, Мастера-Учителя и ВСЕХ участников за медитацию!
Теперь я знаю, где находится Вишутха-чакра! smile1 По ощущениям - конкретное жжение в области щитовидки, увеличивающееся ниже и выше. Мне понравилось.. Под конец - яркий фиолетовый цвет внутри головы и легкое жжение в висках.. К чему бы это? smile1

Ощущение жжения в Вишутха-чакре сохраняется до сих пор. Это нормально?

 
shivaleraДата: Пятница, 06.08.2010, 00:44 | Сообщение # 912
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (diamonds)
Ощущение жжения в Вишутха-чакре сохраняется до сих пор. Это нормально?
- да, работа ещё идёт


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Пятница, 06.08.2010, 02:18 | Сообщение # 913
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Cилы, Кундалини Рейки,Валерия и всех участников медитации!

girl_angel girl_angel girl_angel
Медитация длилась 1 час, тело наполнилось миллионом "иголочек", теплом. В области Вишутхи появился комок, хотелось прокашляться, Дальше - совсем странно, проявилась Анахата, заболело в центре груди. По ощущениям: между Вишудхой и Анахатой участок в виде трубки, ок. 5 см диаметром; болело достаточно ощутимо. Ближе к концу медитации появилось ноюшее чувство под левой лопаткой, со спины.Вобщем, "не все в порядке в датском королевстве". Валерий, правильно я понимаю - медитация зацепила большой блок? dntknw
Огромное спасибо за медитацию!!! give_rose give_rose give_rose

 
shivaleraДата: Пятница, 06.08.2010, 02:36 | Сообщение # 914
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Возможно, кроме того, трахея
Quote (Светлана)
между Вишудхой и Анахатой участок в виде трубки, ок. 5 см диаметром; болело достаточно ощутимо.
- то же связана с Вишудхой


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OrlenokаДата: Пятница, 06.08.2010, 07:59 | Сообщение # 915
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!!!!! girl_angel Очень мягко,нежно и чувственно шла энергия по всему телу. В горле работала как клубочек,катаясь и увеличивая окружность движения. После ушла в сон. girl_angel

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: