Суббота
27.04.2024
00:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
Как проводить Дистанционные сеансы
ЛёлёкаДата: Вторник, 11.10.2011, 14:06 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Вопрос об ощущениях при отправке, свидетельствуют ли они о наличии или отсутствии проблем у принимающего или добавляются собственные проблемки. А то никак не разберусь. Вроде бы пока только научилась отделять собственные ощущения от от сеанса. КР всегда уходит по разному. Кому то легко, кому-то с теплом, кому с совершенно другими ощущениями. Я понимаю, что она еще и работает со мной попутно, но порой возникают ощущения, ну я бы назвала их явно не моими. Думаю, что это ощущения принимающего. Но бывает, что они остаются или наоборот мне самой становится намного легче - это значит я вовлекаюсь или имею схожие проблемы?

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
shivaleraДата: Вторник, 11.10.2011, 16:00 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
или имею схожие проблемы

в больштнстве случаев у всех людей есть сожие проблемы, то ли явные, то ли скрытые. Но, по мере практики у вас усиливается тонкие чувства и вы действительно можете ощущать и то, что чувствует принимающий, но здесь, нужно учиться быть наблюдателем.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
pigmalionДата: Четверг, 03.11.2011, 04:48 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 236
Награды: 54
Репутация: 38
Статус: Offline
Дистанционно полечила дочь (в др.городе) от простуды. girl_hospital2 Поток из ладоней шёл сильный. Но при этом я почти половину времени зевала не переставая, shout а потом всё прекратилось - как отрезало. Результатов сеанса пока не знаю. search Но почему зевота? Заранее спасибо за ответ. yes

Ин лакеш
 
shivaleraДата: Четверг, 03.11.2011, 05:41 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (pigmalion)
Но почему зевота?
обычно, зевота - признак того, что организм не справляется с потоком энергии


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vkolesДата: Вторник, 31.01.2012, 22:44 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
обычно, зевота - признак того, что организм не справляется с потоком энергии


Здравствуйте Валерий! И что делать в данной ситуации, для того чтобы организм начал справляться с энергией?
С Благодарностью Василий!


Мы то, что мы думаем!!
 
NeimSvetДата: Вторник, 31.01.2012, 23:17 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
vkoles, вопрос не мне -попробую ответить...по мере расширения каналов и чакр-что напрямую зависит от практики и уровня мастерства-организм будет готов пропускать энергию столько сколько нужно girl_angel
 
shivaleraДата: Вторник, 31.01.2012, 23:47 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vkoles, Да, спасибо NeimSvet,
дело в том, что в начале практики - какие-то процессы, типа зевоты, жара, озноба, гипер активности или сонливости - всё это нормально и действительно, по мере практики, по мере привыкания к энергии и расширения каналов - всё наладиться. Другое дело, когда это происходит у бывалых. Это либо ЦК, то есть, некая реакция организма на энергию или на выход блоков.... как вы знаете, сеансы другим, как и себе, провоцируют выход блоков, прописанных у проводника, так, как энергия работает и с проводником и с пациентом, иногда, зевота означает и нехватку энергии, но в нашем случае, эта нехватка связанна с тем, что пропускной способности каналов проводника не достаточно для пропускания энергии в том количемстве, что бы сразу отработать всплывшие во время сеанса блоки... В общем, об этом много писано ранее, просто методично читайте тему вопрос-ответ girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sonechkoДата: Суббота, 07.04.2012, 21:10 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий. после дистанционного сеанса надо делать рейки-душ или нет dntknw
 
shivaleraДата: Суббота, 07.04.2012, 21:59 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sonechko, Нужно делать баланс Рейки в конце сеансов и при необходимости - заземление (при избытке энергии или дискомфорте). Рейки душ, дыхание Рейки - это отдельные, очень полезные упражнения и они могут просто входить в ваш комплекс занятий Рейки, то есть, допустим у вас есть время и вы делаете дистанционный сеанс, сеанс для тела, для ситуации, что-то ещё, Рейки-душ, дыхание Рейки... а в конце - баланс рейки и заземление. Так же, все эти упражнения всегда можно делать по отдельности, допустим, у вас есть 10 минут, сделали дыхание Рейки 7 минут, и три минуты на баланс и заземление smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Натали0901Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:50 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый день! Подскажите, правильно ли я понимаю как работать над ситуацией и кармическими связями: написать свое намерение (например, мне надо гармонизировать отношения с мамой): пишу "гармонизация отношений с мамой наилучшим для меня способом". положить эту записку между ладонями в положении гессе, призвать КР и дать энергии КР течь... когда я почувствую, что энергия больше не течет, поблагодарить КР и Высшие силы, сделать баланс, заземление. на этом закончится сеанс лечения данной кармической связи (или ситуации). Правильно? Если не совсем так, то подскажите, как...

Добавлено (20.04.2012, 12:29)
---------------------------------------------
и еще: можно ли лечить такие ситуации, как курение, алкогольная зависимость, чувство вины? Если да, то каким способом?

Добавлено (20.04.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Правильно ли я понимаю понятие: кармические связи: это связи между людьми, особенно родными. И лечение карм.связей - это гармонизация отношений?
И как понять: лечить карму? Это, к примеру, что лечить? (не могу понять до конца это определние).


Всем желаю любви, радости и добра!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 20.04.2012, 23:24 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Натали0901,
Quote (Натали0901)
Правильно?
правильно

Quote (Натали0901)
можно ли лечить такие ситуации, как курение, алкогольная зависимость, чувство вины?
тем же самым, либо дистанционным, либо положить ладони на тело и делать сеанс с соответствующим намерением.
Карма
Quote (Натали0901)
кармические связи: это связи между людьми, особенно родными.
да, но ещё сюда можно включить и связи с местом и с предметами, в принципе, это обширное понятие, любые связи можно отнести к кармическим, так, как они имеют влияние на дальнейшую вашу жизнь, явные влияния или скрытые

Quote (Натали0901)
И как понять: лечить карму? Это, к примеру, что лечить?
здесь нужно понимать то, что вы не лечите, вы проводник, вы даёте задание энергии Рейки лечить и она лечит кармические связи, причём, Рейки умная энергия и сама знает, что делать. Если вас интересуют конкретные связи, вы в аффирмации указываете - например, кармические связи с тем-то человеком, если нет, просто все связи.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetlanhikДата: Вторник, 19.06.2012, 14:07 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий girl_angel здравствуйте!Хочу поделиться о своём опыте дистанционного сеанса. Я не знаю от чего так происходит, но у меня этот сеанс получается пока лучше нежели прямой контакт с пациентом. Передавала сестре сеанс, она живет в другом городе. При создании намеренья в области третьего глаза чувствовалось давление между ладонями чувствовала жар. Затем просто сидела ,после 10 минут энергия стала течь плавно я закончила сеанс и уже чувствовала ,что энергия мягко работает со мной.
Сестра описала свои ощущения так. Сначала чувствовала тепло в руках, потом в ногах. А кот как с цепи сорвался ,бегал и кусал её за нос)))).Поэтому ей пришлось все это дело прервать ,что бы утихомирить кота.
А вчера я давала энергию на расстоянии своему другу. Он практикует мантра-медитацию. Я его попросила принять энергию он согласился. И снова во время намерения я ощущала кратковременное давление в области третьего глаза. Потом жар в ладонях, а после сеанса у меня было ощущение эйфории ,легкого опьянения и да же возбуждающее состояние . Когда мы поделились друг с другом опытом. Друг мне сказал ,что моя энергия желтая и нежно-голубая с оттенком сиреневого вошла через сахасрару и он передал свой луч мне. Вообще такое возможно -обмен энергиями во время сеанса Рейки?

С уважением,Светлана.
 
shivaleraДата: Среда, 20.06.2012, 00:45 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Svetlanhik)
Вообще такое возможно -обмен энергиями во время сеанса Рейки?
возможен, но не через канал рейки и с обоюдного согласия

Quote (Svetlanhik)
А кот как с цепи сорвался ,бегал и кусал её за нос)))
по этому всегда рекомендуется даже тихих животных оставлять в другой комнате при приёме сеансов, да и при передаче
У вас хороший опыт в дистанционных сеансах yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetlanhikДата: Пятница, 22.06.2012, 11:29 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток girl_angel
Спасибо за ответ give_rose

Добавлено (22.06.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Валей здравствуйте! У меня вот такой вопрос иногда дистанционные сеансы у меня проходят хорошо ,но когда я уставшая то и энергию получающий ощущает слабо.
Могу ли я отказать просящему ,если я чувствую в этот момент себя не очень?
Сегодня давала энергию онкологическо больному прям с рабочего места, позвонили попросили передать. Ощущения мощные ,не успела да же намеренье про себя сказать ,как ладони стали горячими и пошла вибрация в руках, в голове ,в ногах до колена. А перед глазами как волны накатывали сине-фиолетовые цвета. После сеанса ,сделала отсечение, баланс, заземление и Рейки душ. Сейчас легкая дрожь в клеточках и пульсация в голове ,ощущение прохлады на коже -а в офисе очень душно. Это нормально, что у меня такие ощущения ? И как понять не отдаю ли я свою энергию?

С уважением,Светлана. girl_angel


Сообщение отредактировал Svetlanhik - Пятница, 22.06.2012, 11:30
 
shivaleraДата: Пятница, 22.06.2012, 19:58 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Svetlanhik)
Могу ли я отказать просящему ,если я чувствую в этот момент себя не очень?
обязаны smile1 Конечно, вы можете отказать, решаете вы и если вы не можете или не хотите или устали, лучше не проводить сеанс
Quote (Svetlanhik)
Сейчас легкая дрожь в клеточках и пульсация в голове ,ощущение прохлады на коже


Quote (Svetlanhik)
Это нормально, что у меня такие ощущения ?
да, это связанно с большим потоком энергии к принимающему
Quote (Svetlanhik)
И как понять не отдаю ли я свою энергию?
просто не вовлекайтесь и всё будет хорошо. Если после сеанса у вас нет упадка энергии, значит всё хорошо yes (но может быть физическая усталость при контактных сеансах, когда долго держите руки на весу или поза неудобная - это нормально)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: