Пятница
26.04.2024
16:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
Как проводить Дистанционные сеансы
elenka2628Дата: Среда, 08.06.2011, 05:46 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurorochka! Cпасибо, милая!
Я тебе очень признательна.
 
AurorochkaДата: Среда, 08.06.2011, 13:19 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
elenka2628, friends give_rose girl_angel
рада помочь. На Благо!!! give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MilaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:47 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 288
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
yes Aurorochkа! подскажите мне пожалуйста как мне правильно полечить ситуацию?
Ребенок поступает в учебное заведение, очень хочется, чтобы поступил. Для этого надо хорошо сдать экзамены
Я думаю так, мое намерение: На успешную сдачу экзаменов
или на гармоничное разрешение ситуации.
Визуализировать ребенка, комиссию сидящими за одним столом, как он сдает экзамен и наполнить этот образ энергией КР с намерением на успешную сдачу экзаменов
подправьте меня пожалуйста .


Людмила
 
ElfikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:42 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Подскажите пожалуйста с техникой, когда проводишь самолечение нужно представить себя между ладоней и посылать энергию, или достаточно просто сесть и представить как энергия течет сквозь тело? И ещё вопрос ладони надо смыкать, или можно держать на расстоянии, так словно между ними энергетический шар? Гассе предполагает, что ладони должны быть полностью сомкнуты? Мне лично так очень горячо, я держу руки на расстоянии нигде не соприкасаясь, энергия течет хорошо, а как правильно? blush2
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:41 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Mila)
Визуализировать ребенка, комиссию сидящими за одним столом, как он сдает экзамен и наполнить этот образ энергией КР с намерением на успешную сдачу экзаменов
подправьте меня пожалуйста .
да, вполне подойдёт yes
Elfika,
Quote (Elfika)
нужно представить себя между ладоней и посылать энергию,
да, так лучше. Ладошки можно держать ковшиком или развести немного - здесь уже не важно, как вам удобно, так и делайте
Quote (Elfika)
просто сесть и представить как энергия течет сквозь тело?
- это лучше для других упражнений, типа медитации в потоке КР или столб Рейки или очистительный вихрь. Хотя они и схожи, но в первом случае - это полноценная практика дистанционного сеанса в здесь и сейчас, а второй - именно работа с энергией в этом моменте.

Quote (Elfika)
Мне лично так очень горячо, я держу руки на расстоянии нигде не соприкасаясь, энергия течет хорошо,
- замечательно girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ElfikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:51 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий! Большое спасибо)
 
Натали0901Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Я сегодня нашла ваш сайт. и у меня вопрос. Если у меня первая ступень Рейки (не Кундалини), то я могу дистанционно лечить другого человека? Мне это очень важно знать. Заранее благодарю

Добавлено (19.09.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Тут же задам вопрос. У меня папа болеет раком легких. Поможет ли рейки в излечении данной болезни? Как известно уже - у него на тонких телах рака нет уже. Осталась одна физика. (тело). Очень хочется его вылечить...


Всем желаю любви, радости и добра!!!
 
shivaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:06 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Натали0901)
если у меня первая ступень Рейки (не Кундалини), то я могу дистанционно лечить другого человека?
да

Quote (Натали0901)
Поможет ли рейки в излечении данной болезни?
поможет, если сам больной готов принять исцеление, а под готовностью понимается очень многое. Почитайте форум, это не раз обсуждалось


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Натали0901Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:13 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, благодарю Вас за ответ... в меня вселило это надежду. Я уже и так папу лечу Рейки. Он стойко борется с болезнью и намерение вылечиться у него есть. Но у меня нет возможности каждый день приезжать и лечить его, поэтому я хотела получить 2 ступень и лечить его дистанционно. В поисках нашла ваш сайт. И я рада, что и с первой ступенью могу его лечить дистанционно, получается каждый день.

Добавлено (20.09.2011, 00:13)
---------------------------------------------
give_rose 2


Всем желаю любви, радости и добра!!!
 
oksiДата: Вторник, 27.09.2011, 09:11 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Учитель! Не могу разобраться что случилось dntknw Уже второй вечер не получается сосредоточиться на сеансе лечения мамы. Образ удержать не могу, руки холодные, энергию не чувствую. В чём может быть причина? Возможно ли, что сеансов много проведено? Занимаюсь с ней ежедневно уже 10 день. sorry
 
shivaleraДата: Вторник, 27.09.2011, 12:42 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oksi, Всё время образ удерживать не нужно. Сильная концентрация не нужна.
Quote (oksi)
Занимаюсь с ней ежедневно уже 10 день.
да, сделайте перерыв. Энергии идёт столько, сколько нужно, видимо, нужен перерыв. А как у вас с само сеансами?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oksiДата: Вторник, 27.09.2011, 18:03 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shivalera)
как у вас с само сеансами?

Само сеансы провожу также ежедневно, правда успеваю только по вечерам cray . Очень редко мини сеанс. Перед само сеансами и сеансом для мамы делаю: ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ, Тратаку на свечу, по-возможности стараюсь очищать помещение, и всего пару раз делала сеанс на очищение кармы.
Спрасибо, учитель, что не оставили без внимания мой вопрос girl_angel
 
LOTOSДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:53 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Приветствую Всех!
girl_angel Валерий, у меня один отчёт и два вопроса.

1. До нас в квартире жила пожилая пара курильщиков, женщина была астматиком и умерла. Вскоре после вьезда у моего мужа началась непонятная аллергия с астматическими проявлениями, уже 2 год. Помогло траволечение, Око возрождения, чистки, но не окончательно.
Я предположила, что эгрегор той семьи остался. Поробовала дистанционным сеансом КР чистить пространство - спальню (Намерением, "чтобы КР почистила энерго-информационное пространство спальни и сбалансировала энергии, чтобы легко засыпалась вечерами, восстановительный глубокий сон (бывали проблемы) и легко просыпалось по утрам"). Работает. Буду наблюдать. каждые 2 недели, как я поняла, можно повторять.

2. С КР я работаю на стуле в спальне (спец.комнаты нет), стул думаю по данной Вами методике зарядить КР (мне в помощь), чтобы можно было его таскать за собой "по разным тихим углам жилья" pooh_birth_day для занятий с КР (?)
3. Что-то нужно иметь ввиду - типа специальных балансировок для спальни, или мои занятия не повлияют на энергетический баланс там, где потом спят
? (?)


Благодарю Вас заранее give_rose


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:52 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
каждые 2 недели, как я поняла, можно повторять.

можно чаще yes
Quote (LOTOS)
стул думаю по данной Вами методике зарядить КР (мне в помощь),

можно
Quote (LOTOS)
Что-то нужно иметь ввиду - типа специальных балансировок для спальни, или мои занятия не повлияют на энергетический баланс там, где потом спят?

если будет чувствоваться избыток энергии и родственики будут беспокойно спать - тогда можно сделать балансировку, а так - не нужно, Рейки сама гармоничность, просто, её чистота может вызывать небольшой ЦК у присутсвующих в поле Рейки.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LOTOSДата: Понедельник, 03.10.2011, 03:06 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
clapping Всё ясно! Стул уже зарядила 2 БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всё girl_angel

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: