Суббота
18.05.2024
12:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
AurorochkaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:24 | Сообщение # 106
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
TaniaMoskaeva,
Quote (TaniaMoskaeva)
с людьми которыми все было хорошо меня стали раздражать,не могу понять что это,хочу все это отпустить,а у меня не получается я еле сдерживаю свой гнев,а иногда и не сдерживаю,


Татьяна, просто переждите эти моменты , давайте себе сеансы на гармонизацию и баланс, столько сколько нужно! Да, это эмоциональный ЦК, у меня все время он вылезает!!! сначала я не понимала, но теперь сразу призываю рейки, становится легче. Радуйтесь тому, что ЦК - это не надолго, все проходит, и ЦК вас покинет, и снова все те люди начнут вас радовать и гнев исчезнет! Я вас очень понимаю, потому что сама не раз сталкивалась с таким ЦК! Держитесь!!!! give_rose friends girl_angel


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
kedrДата: Четверг, 02.06.2011, 08:22 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Aurorochka большое спасибо,буду стараться give_rose give_rose give_rose

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
TaurielДата: Четверг, 02.06.2011, 09:44 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, прошло уже больше 20 дней, как я приняла настройку КР1.
Первые дни была температура 37 и чуть выше. Низ живота болел с обоих боков, хотя раньше этого не было. Сердце покалывало. Но через пару дней всё прошло.
Сейчас я проделываю каждый день медитации, и вот когда провожу медитацию на раскрытие горловой чакры, мне становится не хорошо. Будто веревку вокруг шеи затянули и давят, дышать трудно становится, и очень не приятно. Даже сил глотать нет. Лежу еле живая.
Проделывала медитацию несколько раз, эффект тот же. Только раньше было ощущение,что ком в горле застрял. А сейчас будто душат. Это таким образом снимаются блоки?
После медитации ощущение остается еще достаточное время.


Мы воплотились в физическом теле для того, чтобы научиться покорять материю, а не стать инвалидами от ее ударов.
 
shivaleraДата: Четверг, 02.06.2011, 13:09 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tauriel, Вероятно, есть блоки в этой чакре, но если они тяжело уходят, значит проблема не в одной чакре, горловая чакра тесно связана со второй чакрой и вам следует уделить внимание балансу второй чакры (низ живота). Просто, чаще делайте сеансы балансировки и гармонизации чакр, постепенно, когда придёт время, блоки растворяться, всему своё время

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
TaurielДата: Четверг, 02.06.2011, 17:43 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
shivalera, Сегодня еще раз проработала данную чакру. И теперь ощущения другие! smile1
Я так рада, не зря я ее столько времени прорабатывала yes


Мы воплотились в физическом теле для того, чтобы научиться покорять материю, а не стать инвалидами от ее ударов.
 
elenka2628Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:39 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Пару дней назад то ли с сеансами переусердствовала, то ли ещё что, но почувствовала себя как-то внезапно нехорошо: морозило, слегка "потряхивало", горло разболелось, руки/ноги/плечи ломило. Такое состояние длилось полдня и в ночь ушла с ним же, проведя себе сеанс и сделав баланс. Утром все как рукой сняло. Правда, ещё и Хирургию Ауры и Целительную настройку приняла.
Возможно, что-то из глубины выходило/прорабатывалось?
 
shivaleraДата: Пятница, 03.06.2011, 01:52 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (elenka2628)
Возможно, что-то из глубины выходило/прорабатывалось?
- большая вероятность. yes Раз вы серьёзно практикуете, то выход глубинного блока может спровоцировать любая ситуация или мысль или действие, то есть, если блок на подходе и готов уже выйти, то это может произойти в любой момент


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Пятница, 03.06.2011, 05:40 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
shivalera, girl_angel
Благодарю.
 
BattДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:17 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 468
Награды: 47
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот мой ЦК. На четвертый день после получения настройки заболело горло, начался насморк, температура 38. Списала на ОРВИ у нас многие в городе болеют. Но такого болезненного состояния у меня не было ни когда. Пришлось уйти на больничный. сегодня седьмой день как болею и температура 37, насморк. Каждый день делаю полные сеансы, но во время сеансов становлюсь очень сонной. Но стала лучше чувствовать энергию Рейки. есть тепло в ногах и руках. Я этому рада.
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:42 | Сообщение # 115
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batt, Во время ЦК и в первые 21 день - пейте 2литра чистой воды, это важно, так тело быстрее очиститься от токсинов и ЦК быстрей закончится. Сразу после настройки, энергетика и тело начинает интенсивно чиститься, помогите телу, пейте воду и если есть возможность, делайте асаны, Око возрождения или хотя бы гимнастику.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HelenaSДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:13 | Сообщение # 116
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.вчера приняла настройку К1юСегодня после обеда страшно болит голова-это ЦК?надо терпеть-я так понимаю.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:21 | Сообщение # 117
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
HelenaS,
Quote (HelenaS)
это ЦК?надо терпеть-я так понимаю.
да, ЦК. Пейте больше чистой воды, до 2, 5 литров, именно чистой воды, делайте пранаяму бхастрика несколько раз в день.... помогите организму легче и быстрее пройти эту стадию очищения. И, занимайтесь girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
HelenaSДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:05 | Сообщение # 118
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Валерий.Мне стало легче как только я зашла на форум.Сегодня с утра сделала все как вы сказали,чувствую себя хорошо.занимаюсь дальше.
 
tgsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:09 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте учитель!
ЦК прошёл легко.
На следующий день после настроек заболело горло с температурой 37 + слабость.
Кололо ладони.
Через несколько дней всё прошло.
первые 3 дня делал полные 20 позиций.
сегодня и вчера начал делать сомолечение через медитацию(больше нравится)
инергию когда как иногда чувствую иногда нет. а когда чувствую тепло на ладонях боюсь спутать с теплом того места куда кладу ладони.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:58 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tgs, Всё хорошо, чередуйте полные сеансы и в ладошках. Полные (контактные сеансы) позволяют вам наработать опыт для дистанционной диагностики.
Quote (tgs)
а когда чувствую тепло на ладонях боюсь спутать с теплом того места куда кладу ладони.
не нужно боятся, просто делайте сеансы, со временем придёт и опыт и будете чувствовать отличия... girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: