Понедельник
06.05.2024
18:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
МилаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:03 | Сообщение # 91
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera,
Мне 52 года, возраст когда наступает менопауза... Полгода уже не было "критических дней"...
А три дня назад опять начались, при чем абсолютно безболезненно.
Это ЦК или организм омолаживается?


Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня проявляй благодарность.
Именно сегодня усердно работай.
Именно сегодня будь добр к другим.


Сообщение отредактировал Мила - Воскресенье, 06.03.2011, 22:04
 
shivaleraДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:04 | Сообщение # 92
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мила, http://kundalini-reyki.info/forum/14-96-1 - здесь почитайте smile1 Вообще, возобновление циклов после климакса происходит у большинства женщин, занимающихся Рейки. Ведь Рейки - это энергия жизни, энергия плодородия, энергия здоровья, по этому, показатель женского здоровья и молодости - это наличия таких мелких неприятностей, как М.Ц. Да, вы омолаживаетесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
gueen80Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:25 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня тоже ЦК не прошёл мимо,в первые дни на физическом было уровне,я уже описывала,а сегодня началось на ментальном,какая-то вся ранимая cray и плаксивая,я реально стала ощущать чувства и страдания других людей. sorry Но ещё пока не поняла хорошо это или плохо. koo-koo

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость
 
shivaleraДата: Суббота, 09.04.2011, 01:33 | Сообщение # 94
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
gueen80, Чувствительность усиливается, это нормально, как раз это и позволяет вам лучше ощущать энергию. Всё наладится. Как раз первые недели поле настройки КР1 - самые нестабильные, то ЦК, то сомнения, то эмоциональные колебания... просто практикуйте и по мере практики, все ощущения и другое... всё стабилизируется girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deryaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:11 | Сообщение # 95
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Награды: 263
Репутация: 451
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель! Вот и настиг меня эмоциональный ЦК. Не знаю чего хочу, и хочу ли чего вообще. Видно немного перестарался с практикой. Может сделать "перекур"с заземлением? smile1
 
shivaleraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:50 | Сообщение # 96
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
derya, Обычно, клин клином, но перекур то же может помочь. Обычно, я советую как можно дольше медитировать, а потом подольше погулять на природе, и так делать, пока не пройдёт. Конечно, само сеансы гармонизации то же нужны. Это все проходят и не раз за практику. Не переживайте

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
deryaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:08 | Сообщение # 97
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Награды: 263
Репутация: 451
Статус: Offline
Спасибо Валерий За ответ! Это после настройки я с рвением взялся за упражнения. На работе сорвался в "тихий" псих. Но как КР меня мягко и нежно успокоило, подобрать слова не смогу.
 
MilaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:39 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 288
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.
дала себе сеанс на очищение энергетических привязок и очистку кармы.
На следующий день- АД в норме, соматика в норме, вдруг резкий скачок АД, ноги ватные подкашиваются и я падаю, период 5-10 мин. и сново все резко нормализуется. Такое состояние длилось 2 дня. Потом все пришло в норму.
Затем попросила КР наполнить меня жизненной энергией. Настроение превосходное. Пришла на работу все сидят хмарные, у одной дамы температура, у двоих головные боли. Посидели, пообщались, посмеялись, та которая была с температурой пустилась в пляс, вторая, которая с головной болью стала ей подпевать. Настроение у всех было на высшем уровне. Все забыли о своих болячках. Мне сказали, что я им принесла жизненную энергию.

yes give_rose
give_rose :give_rose:


Людмила

Сообщение отредактировал 244517 - Вторник, 10.05.2011, 15:27
 
shivaleraДата: Четверг, 12.05.2011, 02:11 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
244517, girl_angel 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:58 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Перечитала тему - многое, о чем речь по ЦК, и я пережила. Сейчас полегче - чувствую, что каналы расширились. Но все равно часто испытываю дискомфорт.
shivalera, Валера! Скажите, пожалуйста, почему я чувствую вхождение Энергии в основном через Аджну и отдаётся в переносице и крыльях носа? Довольно-таки ощутимо и не всегда приятно.
 
shivaleraДата: Суббота, 14.05.2011, 19:17 | Сообщение # 101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elenka2628, Работа с рейки подразумевает постепенное раскрытие "видения" и аджна, так же, как и коронная чакра, постоянно, более-менее интенсивно работают, этим и обусловлен некий дискомфорт и давление в аджне и на макушку.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:21 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Работа с рейки подразумевает постепенное раскрытие "видения" и аджна, так же, как и коронная чакра, постоянно, более-менее интенсивно работают

Спасибо. 5 yes
 
Alexey-75Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:45 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Получил КР1 и у меня похоже эмоциональный ЦК 1 ! Поругался со всеми с кем только можно, что хочу не понятно, не кому не верю и не доверяю. Постоянно хочется спать.
Надеюсь скоро он пройдёт 2
Меня это не пугает, а наоборот разжигает интерес koo-koo
 
kedrДата: Вторник, 31.05.2011, 07:11 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день Валерий!Скажите,что это у меня,ЦК?Со вчерашнего дня у меня голова какая то не своя,постоянно давит,внутреннее беспокойство и все время как будто меня гнев не отпускает и давит солнечное сплетение,с людьми которыми все было хорошо меня стали раздражать,не могу понять что это,хочу все это отпустить,а у меня не получается я еле сдерживаю свой гнев,а иногда и не сдерживаю,просто мне жаль тех кто попадает под эту "раздачу".Что это? dntknw

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
shivaleraДата: Вторник, 31.05.2011, 13:48 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, Быть может это эмоциональный ЦК. Всплыл какой нибудь глубинный блок.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: