Суббота
04.05.2024
22:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
AurorochkaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:11 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
silvago, Катюш! Это может быть и проявлением ЦК ( у меня что-то наподобие наблюдается, тоже крашусь, тоже выпадают, тоже народные средства не помогают), а может быть и естественный ход событий. Сделайте себе сеанс на укрепление и рост волос, или что-то в этом духе. Не волнуйтесь,
Quote (silvago)
неужели мне предстоит облысеть полностью, чтобы ЦК успокоился.
вряд ли это произойдет. прекратите пока на время краситься, пейте больше витаминов, и , главное, не паникуйте!!!

По Синельникову - выпадение волос - к этому приводит страх, сильное внутренне напряжение. мышцы волосяных луковиц сокращаются, к ним поступает меньше питания и постепенно они умирают. Сильное психическое напряжение при стрессах может привести и к быстрому выпадению волос. Волосы - символ жизненной силы человека. Они прекрасно отражают его внутренне состояние.
выход - меньше терять энергии на негативные мысли и эмоции, менять свое отношение к себе, людям, жизни . И накапливать свою личную силу. А Рейки в этом Вас очень помогут!!! ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny smile1


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Суббота, 06.11.2010, 16:02 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (silvago)
Может ли быть проявлением ЦК - выпадение волос.
-в вашем случае - нет, смените краску или дайте волосам отдохнуть


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svetДата: Пятница, 10.12.2010, 19:02 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за сегодня я не сделала не чего полезного , и даже поругалась с мамой вернее сказать она со мной(она прямой человек эпитеты не подбирает) надо позвонить и извиниться...
 
PearlДата: Пятница, 10.12.2010, 19:56 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Что-то самочуствие со вчерашнего вечера не очень хорошее( голова,желудок...) sorry Может быть я немного перестаралась? Во вторник для проверки готовности к КР2 попросила поток Рейки большей мощности, в среду-Ягуар, в четверг-Безусловная Любовь и вечером медитация в поисках источника страха. И вот!!!! 5
 
shivaleraДата: Пятница, 10.12.2010, 20:40 | Сообщение # 80
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Pearl)
Может быть я немного перестаралась?
- может, во всём нужна мера


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАРИНАОМСКДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:02 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
silvago, иногда волосы выпадабт от нехватки меди в организме.
Медь это привязка к кому-либо или чему-либо, свобода мысли, прелестный женский тип
Также это меридиан мочевого пузыря - Мир, гармония – беспокойство, нетерпение
Все ли у вас с этим в порядке?


Намасте

Сообщение отредактировал МАРИНАОМСК - Воскресенье, 12.12.2010, 15:03
 
странницаДата: Пятница, 17.12.2010, 11:16 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже не миновал ЦК. Только проявился он через неделю, но на всех уровнях сразу и на ментальном(слезы, депрессия, скорбь на душе) и на физическом( сначала нос заболел, потекли сопли, затем тело стало ломит как при температуре, и ощущения комка в горле. Провожу сеансы себе каждый день и медитирую. Вчера когда медитировала то появилось ощущения как будто кто то глаза мне прочищает, открыла глаза потом, так они у меня горели внутри. А еще пробовала сеанс на своей дочери( у нее сопельки были),так на следующий день прошли! А на сегоднешний день жду когда кончится этот ЦК morning1 . Это нормально что он начался не сразу? И может он начаться на всех уровнях сразу?
 
shivaleraДата: Пятница, 17.12.2010, 15:56 | Сообщение # 83
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
странница,
Quote (странница)
Это нормально что он начался не сразу? И может он начаться на всех уровнях сразу?
- нормально и ЦК может начинаться после очередной настройки или мощного сеанса, либо, при большой интенсивной практике.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучистаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:09 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! подскажите, как быть...уже больше недели жутко кружится голова - это началось примерно на второй неделе после инициации КР1 (хотя раньше на здоровье не жаловалась) сеансы себе провожу, медитации делаю, но все равно чувствую слабость и головокружение... cray даже одна боюсь на улицу выходить.. я читала, что это скорее всего проявления ЦК, но очень уж долго это происходит у меня..((( как быть? может можно как-то нейтрализовать это состояние, а то у меня апатия уже какая-то развивается dntknw
 
shivaleraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:23 | Сообщение # 85
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лучистая,
Quote (Лучистая)
уже больше недели жутко кружится голова
- при ЦК головокружение может возникать очень редко и кратковременно. Чаще, головокружение возникает при неправильных сеансах и медитациях, то есть при большой концентрации энергии в голове и вообще, большой концентрации и напряжении в целом. Посмотрите, может вы слишком сильно и не осознанно концентрируетесь? Пытаетесь удержать аффирмацию или образ в голове? Этого не стоит делать. Если таковое присутствует, измените технику сеансов. Одна единственная мысль, одно намерение направляет энергию, дальше, от вас ничего не требуется, только наблюдайте и наслаждайтесь. В любом случае, сделайте заземление и упражнение разравнивания энергии. Попробуйте обратить внимание на стопы, пусть энергия из головы течёт в стопы, а излишняя энергия пусть стекает в землю. Попробуйте, главное - не создавайте при этом напряжения ни в уме ни в теле.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучистаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:37 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, благодарю за ваши советы girl_angel буду применять их!)) я бы не сказала, что концентрируюсь или напрягаюсь особо... dntknw живу в обычном спокойном ритме как обычно...
 
berkananicДата: Среда, 02.03.2011, 20:57 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Всем!Неделю назад получила настройку КР-1.Первые ощущения .это тепло в теле,тепло в руках,энергия которая переходит из одного органа в другой ,подьем настроения.В первые дни сон интересный,я поднимаюсь по лестнице открываю дверь,помещение белое,люди в белом дают возможность мне смыть с себя грязь,еще один сон я смотрю на себя со стороны ,и вижу у себя на лице один большой глаз с двумя зрачками.Сейчас у меня идет ЦК,и настроение сменяется,и глазки гноятся,был и период замерзания и наоборот потепления.Очень нравится разговаривать с энергией которая как фонтанчики выглядывает из рук.Но вот ,чтобы по просьбе,она работала не получается,когда руки становятся горячими тогда их и начинаю прикладывать.
 
shivaleraДата: Среда, 02.03.2011, 23:00 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (berkananic)
Но вот ,чтобы по просьбе,она работала не получается,когда руки становятся горячими тогда их и начинаю прикладывать.
- так и нужно, точнее, как только вы прикладываете ладони, сразу же энергия активизируется в полной мере. По мере практики и расширения каналов, при активной дистанционной работе, ваши способности расширятся yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Venera777Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:01 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сразу после настройки, в течении первых 5ти дней практически не наблюдалось кризиса, а вот сейчас уже 19 дней и как-то все тяжелеее бывает) дело в том, что у меня все проблемы были только ментального и эмоционального характера, физические ощущения у меня все - психосоматика! я год назад пила нейролептики в течении года, от которых было много побочных эффектов и которые я пила потому что не знала тогда как мне быть...а все проблемы у меня были практически с моего рождения и длились всю жизнь...
даже наверное глупо у Вас спрашивать что с этим делать, потому что ситуация у меня необычная так сказать)) буду продолжать работать!
недавно пробовала позаряжать кремы и косметику - эффект потрясающий!)) энергию чувствую хорошо! когда прикладываю к себе - чувствую то что внутри происходит...с закрытыми глазами тоже ее вижу! только я еще с давнего времени во время медитаций и без них чувствовала энергию в теле и мне интересно что это за энергия?
и еще, у меня не бывает жара в ладонях как все пишут, только чувствую как она исходит от рук, это нормально?
 
shivaleraДата: Пятница, 04.03.2011, 21:41 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Venera777)
только чувствую как она исходит от рук, это нормально?
- да, абсолютно нормально. У каждого свой опыт работы с энергией. У одних жар, у других видение, у третьих ощущения..... Всё хорошо и будет ещё лучше. Занимайтесь girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: