Пятница
26.04.2024
14:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
УдачаДата: Вторник, 20.07.2010, 18:47 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Orlenokа)
К вечеру упадок сил и настроения.

Елена, такое будет происходить периодически. Значит ЦК идёт как на физическом, так и на ментальных уровнях. Такое происходит у всех, независимо от уровня настройки, у кого реже, а у кого чаще и дольше. Это просто надо пережить. В такой период "обострения" старайтесь не переусердствовать с практикой. Слишком сильный и частый поток энергии в такой период не нужен. Просто ориентируйтесь на своё самочувствие. Ведь Энергия "работает" в Вас постоянно и без вашего призыва её. girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
OrlenokаДата: Среда, 21.07.2010, 07:36 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Удача, girl_angel к обеду уже все прошло словно и не было вовсе и настроение изменилось резно на знак"+" и отпустило совсем.Словно ничего и не было.Так что прочувствовать все "прелести" ЦК толком не смогла haha Спасибо вам за ваше участие. а энергия и правда "работает" постоянно,независимо от меня и моих призывов ее

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

 
shivaleraДата: Среда, 21.07.2010, 13:19 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Orlenokа)
к обеду уже все прошло словно и не было вовсе
- 2
Quote (Orlenokа)
а энергия и правда "работает" постоянно,независимо от меня и моих призывов ее
- yes она работает и без вас и по призыву, всё таки, вы канал КР и энергия прочищает для себя путь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
leovanДата: Среда, 21.07.2010, 22:59 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здаствуйте!

У меня во время ЦК почернела серебряная цепочка, которая заряжена как канал КР, почему такое произошло, что с ней делать, можно ли дальше носить или лучше снять. dntknw


Иван
 
звёздочкаДата: Среда, 21.07.2010, 23:18 | Сообщение # 65
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
leovan,Иван,я очень давно слышала,что серебро берёт на себя всё плохое,болезнь,негатив и т.д.
Случай из моей практики,я вдыхала пары смешанных нескольких химических средств. Почти сразу всё моё серебро почернело,а через сутки оно вернулось к обычному виду,стало таким как раньше.Как потом мне объяснили,оно меня очистило!!!!
girl_angel girl_angel girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
УдачаДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Orlenokа)
Так что прочувствовать все "прелести" ЦК толком не смогла

Елена, вот и хорошо. Но просто помните, что такая "радость как ЦК" приходит как непрошенный гость. Нужно лишь пережить такой дискомфорт. Энергия сама знает, где "разгребать наши внутренние завалы". Внутри должно быть чисто, а энергия как лекарь. Ведь мы теперь канал КР, а канал должен быть чистым. 2 give_rose


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
Mila-SPbДата: Четверг, 22.07.2010, 14:07 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
После последних двух настроек сделала вывод (лично для себя), что мои ЦК на физическом уровне уступили место эмоциональным ЦК, что гораздо труднее переносить, т.к. отслеживать сложнее и контроль над собой тоже труднее дается. Но, по крайней мере, у меня отлегло от сердца, а то думала, что-то не так - раз нет ЦК. girl_angel


Бог есть Любовь.
 
натаДата: Вторник, 03.08.2010, 15:19 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Награды: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня второй день после принятия К.Р-3.Жутко болит голова,депрессия и кажется что я совсем не чувствую энергии .Снять головную боль при помощи рейки неудавалось -чувствовалось только минутное облегчение.Раздражительность.Весь день пытаюсь вывести себя из этого состояния.Призываю К.Р ,Алмазное рейки,прбовала Кристалическое.Слушаю Мантры они очень красивые и хорошо успокаивают.Становится легче и головная боль постепенно начинает проходить!!Раньше я не чувствовала такого бурного Ц.К Хотя возможно,что это просто совпадение и голова болит перед дождем.Посмотрим что будет дальше. dntknw

натали
 
maria_kojuharДата: Среда, 29.09.2010, 13:44 | Сообщение # 69
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! После принятия КР1 у меня 1 день начались с утра головные боли, после обеда я провела сеанс самолечения и боли ушли. Через несколько дней очень разболелись ноги (стопы), утром я не могла стать на ноги, провожу сеансы самолечения. Сейчас "обострения" немного прошли, боли есть но не такие сильные. Может это что-то другое?
 
shivaleraДата: Среда, 29.09.2010, 15:20 | Сообщение # 70
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Mila-SPb)
ЦК на физическом уровне уступили место эмоциональным ЦК, что гораздо труднее переносить
- да, труднее yes

maria_kojuhar, Бывают обычные совпадения естественных процессов и ЦК. У некоторых учеников наблюдается очень интенсивный и жёсткий ЦК в начале практики и длится может до двух недель - это естественно и нормально. В этом случае следует соблюдать инструкции - пить больше воды, регулярно заниматься КР и медитациями. ЦК помогают пережить пранаяма и йога упражнения, они облегчают выход блоков и физиология будет благодарна вам за это girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
maria_kojuharДата: Среда, 29.09.2010, 16:54 | Сообщение # 71
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Дыханием занимаюсь каждый день - утром и вечером. Стараюсь регулярно заниматься медитацией и КР. Сейчас хочу заняться Йога упражнениями. С интересом читаю все странички много полезного там нахожу для себя. Я чувствую что у меня много проблем, я скована, чувствую постоянную тяжесть, какой-то страх. Сейчас какой-то свет появился.
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! Я в это верю, несмотря на возраст.
 
shivaleraДата: Среда, 29.09.2010, 17:08 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
maria_kojuhar, Забудьте про возраст, необходимо убрать программу старения и разрушения, которая заложена изначально. Ваш возраст тот, на который вы себя ощущаете. Занимайтесь и верните себе ощущения возраста 18-летней девушки girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
feniksДата: Среда, 29.09.2010, 22:23 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ЦК бывает у всех наверно, у кого дольше у кого меньше по времени. У меня после инициации КР1, через 4 дня начала болеть голова, поднялась, температура, горло покраснело (думал даже ангина) но через 3 дня вроде все прошло. Помогло занятия КР и медитации.
 
ded-masaiДата: Пятница, 29.10.2010, 11:50 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ЦК уже не в первый раз,но при всех побочных действиях,меня не покидает уверенность,что я на правильном пути! 2 acute clapping girl_angel girl_angel girl_angel give_rose
 
silvagoДата: Суббота, 06.11.2010, 11:26 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может ли быть проявлением ЦК - выпадение волос.

Я покрасила волосы недавно и они начали выпадать в огромных количествах . Я и раньше красилась, но такого еще не было,- такое ощущение, что организм пытается избавиться от всех окрашенных волос. Очищение это хорошо, конечно, но неужели мне предстоит облысеть полностью, чтобы ЦК успокоился.
Никакие народные средства и покупные не помогают, ни на чуть-чуть.

Что делать в таком случае. Прекратить сеансы Рейки, или что?

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: