Четверг
25.04.2024
02:22
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
shivaleraДата: Пятница, 11.06.2010, 22:43 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Mila-SPb,
Quote (Mila-SPb)
После вчерашней медитации - ЦК по полной программе.
- значит медитация прошла хорошо и затронула глубокие слои блоков, которые сейчас и растворяются smile1
Quote (Mila-SPb)
при ЦК у меня немного снижается чувствительность к энергии, т.е. я ее чувствую, но слабо.
- это естественно girl_angel
Quote (Mila-SPb)
Вышла на природу - сделала КР Земле-матушке, и весь ЦК закончился, причем (здорово!) практически в течение получаса.
- 2 Вот в таких случаях и осознаётся польза заземления


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
rozannaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:32 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Quote (Mila-SPb)
После вчерашней медитации - ЦК по полной программе. У меня такое впервые (в смысле - впервые после медитации). Чувствую себя больной, как при гриппе

У меня после вчерашний медитации были, такие же симптомы, как при гриппе. У меня даже спросили на работе где простыла. К вечеру все прошло!

Quote (Mila-SPb)
Вышла на природу - сделала КР Земле-матушке, и весь ЦК закончился, причем (здорово!) практически в течение получаса

Учту в следующий раз. Спасибо! 2

 
MarusiaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:18 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Валерий, доброй ночи! Получила 4 дня назад настройку КР2. Сегодня провела несколько сеансов, больше чем обычно: и себе, и на ситуации, ребенку контактно и подруге на ситуацию тоже контактно. До этого лечением именно других людей занималась раз 6 всего. В общем к вечеру мне плохо, колит сердце, болит солнечное сплетение, руки горели, сидела как будто с включенным подогревом сиденья, упадок сил. Это ЦК? Или перебрала с сеансами? После получения настройки надо больше практиковать, или как-то это дозированно делать?
 
shivaleraДата: Вторник, 15.06.2010, 00:33 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia, Да, очень осторожно наращивайте количество сеансов - это передоз, как следствие -. сильная чистка, а так, как организм при чистке требует много энергии то чувствуется "упадок сил". Заземлитесь сейчас. И не забывайте - сильное желание помочь способствует тому, что вы вовлекаетесь в сеанс. Сострадание - состраданием, а вовлекаться не нужно. При сеансе - будьте наблюдателем. После сеансов, пока вы не научились безусловно и безпристрастно давать Рейки - обязательно делайте отсечение от пациента и заземление.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Вторник, 15.06.2010, 23:54 | Сообщение # 50
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
ОК. Спасибо. Вроде заземлялась сегодня, но видимо не очень качественно.

Добавлено (15.06.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (shivalera)
Marusia, Да, очень осторожно наращивайте количество сеансов - это передоз, как следствие -. сильная чистка

Валерий, доброй ночи! вопросы хочу задать по вчерашней теме: Почему сильная чистка? И чистка от чего, от работы с людьми неправильной, или от того что пропускаю через себя слишком много энергии? И дальше что делать, заземляться, или наоборот давать себе сеансы, так как чувствую себя сегодня не очень в норме?

Добавлено (15.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Валерий, вопрос "Что дальше делать" снимается:) У меня явно начался ЦК, а с ним более-менее понятно. girl_angel

 
shivaleraДата: Среда, 16.06.2010, 14:58 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia, Когда вы начинаете давать сеансы другим, каналы больше раскрываются, поток проходящий черезт вас и его интенсивность увеличиваются, соответственно и новые чистки. Продолжайте заниматься с собой, а с другими - постепенно увеличивайте количество сеансов в день.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MarusiaДата: Четверг, 17.06.2010, 01:19 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо! И еще можно вопрос: ЦК может отражаться на материальной сфере, или это совпадения? У меня после инициации в КР1 был "косяк" на работе с потерей денег , и сейчас опять после КР2, ну вообще на пустом месте, неудачное стечение обстоятельств, но опять с некоторой потерей денег, к счастью менее значительной на этот раз :)
 
shivaleraДата: Четверг, 17.06.2010, 01:54 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Marusia,
Quote (Marusia)
ЦК может отражаться на материальной сфере, или это совпадения?
- может, но не так. Материальное - это проявленное тонкое. Ваш мир - это от части, следствие проявления вашего тонкого мира, то есть, что внутри, то и снаружи.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nibiruДата: Четверг, 17.06.2010, 19:06 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня цк проходит мягко, просто возникает предболезненное ощущение... особенно на первых порах как будто болееш а температуры нет.

Сегодня сделал сеанс самолечения после продолжительной паузы blush2 и снова пердболезненное состояние. Да еще перед сеансом выкурил сигарету и как только начал проводить сеанс мне стало плохо как будто выкурил не одну сигарету а сразу несколько, минут через пять прошло.

Сообщение отредактировал nibiru - Четверг, 17.06.2010, 19:06
 
MarusiaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:38 | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Валерий, спасибо за ответ, жаль раньше не спросила :) А то я долго дожидалась подходящего момента, что бы инициироваться в КР2 :)
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 01.07.2010, 11:53 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.....Здравствуйте ВСЕМ!......Меня тоже ЦК не прошёл мимо:)).....24 июня приняла настройку КР-1.....Правда мне и до этого было не очень хорошо, но 28 июня выскачило на руке левай такая бяка как герпес и рука вся болела до логтя.....До того как она выскачила, я делала себе КР на оздоровление и у меня горела левая рука, а вот на следующий день она и появилась........И общее самочувствие действительно как при простуде........Меня это не пугает, а радует.Значит всё идёт по плану:)))).....а пишу просто поделиться......................
 
leovanДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:58 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!

У меня такой вопрос во время ЦК надо ли принимать какие нибудь лекарства или лучше оставить как есть для лучшей очистки. За время занятия КР переболел столько раз, сколько не болел за 5 лет. Это нормально. ЦК были почти после каждой инициации, вот и сейчас зацепило держится уже почти неделя. Сначала горело все тело очень сильно, потом через 2 дня пошли сопли, кашель.


Иван
 
КИРАДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:16 | Сообщение # 58
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
leovan, Иван, если чувствуете, что зацепило серьезно- лучше обратиться к врачу, а не терпеть. Рейки ни в коем случае не отменяет назначения врача. если температура, кашель- пусть врач послушает бронхи.
обращайтесь в Круг Мастеров - быстрее справитесь.
еще при чистках очень важно много пить.

nibiru, Валерий, извините, проглядели ВАше сообщение girl_angel
налицо чистка, которая поможет Вам помимо всего прочего бросить курить.
при таких чистках надо много пить. обильное питье( кофе, крепкий черный чай лучше исключить) очень действенно выводит шлаки в которых Вы сейчас задыхаетесь

Сил Вам и Гармонии.

 
shivaleraДата: Вторник, 20.07.2010, 06:02 | Сообщение # 59
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leovan, ДА, выходит слизь - это чистка, что же желать, за много лет накопилось много грязи в организме. Не зыбывайте пиить много тёплой воды. Панаяма очень хорошо помогает girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OrlenokаДата: Вторник, 20.07.2010, 07:44 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 807
Награды: 34
Репутация: 21
Статус: Offline
Доброе утро! и меня не миновал ЦК. К вечеру упадок сил и настроения. Всю ночь кололо сердце периодически и очень ощутимо.С утра голова такая разбитая,будто всю ночь пила и сердце периодически покалыывает и тяжелеет.Еще и живот скрутило не на шутку.И желудок болит.С одной стороны это радует,значит все идет как надо.Буду заниматься дальше girl_angel

От сердца к сердцу
УМЕНИЕ СЛУШАТЬ открывает двери в храм Бога. В слушании нет никакой активности. Слушать означает абсолютно забывать себя — только так вы можете услышать

Пути нет нигде. Но если Он тебе нужен, То Ты на нем стоишь

Сообщение отредактировал Orlenokа - Вторник, 20.07.2010, 07:44
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: