Четверг
28.03.2024
17:36
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Медитация Кундалини Рейки, дыхание Рейки, намерение, баланс. (Как практиковать)
Медитация Кундалини Рейки, дыхание Рейки, намерение, баланс.
chudilkinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:03 | Сообщение # 106
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, спасибо за ответ! а про баланс вы не написали, я сразу благодарю, потом делаю баланс рейки или наоборот?
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:53 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
chudilkina, Если баланс рейки вы делаете сразу, после сеанса, тогда в начале делаете баланс, потом благодарите. Если баланс делаете отдельным упражнением, то соответственно, призываете рейки, делаете баланс и затем благодарите yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ИзюмДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:25 | Сообщение # 108
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
во как! а я все время делал значит не правильно... я прочитал --> здесь
Цитата
соедините кончики пальцев одной руки с одноимёнными кончиками пальцев другой руки и произнесите - БАЛАНС РЕЙКИ

оказывается нужно КР призывать, а после благодарить.


Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Сообщение отредактировал Изюм - Понедельник, 25.05.2015, 23:27
 
shivaleraДата: Вторник, 26.05.2015, 04:15 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Изюм, Не путайте доп энергию баланс рейки и технику баланса рейки для первого и второго уровня

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
chudilkinaДата: Вторник, 26.05.2015, 09:13 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, большое спасибо за ответ! Теперь понятно
 
SlavyankaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:44 | Сообщение # 111
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня впервые попробовала испытать, что такое медитация. )))) подготовилась, пранаяму сделала. Кстати, очень понравились эти упражнения. Такой заряд бодрости сразу. Призвала после КР и попросила ВС помочь понять суть медитации. Не знаю, нужно ли было что-то просить, но такой вот порыв души был. Сидела я наверное минут 10, сидела бы и дальше если бы меня не начало закидывать. То только голова падает, то все тело. И как -то страшно стало, я решила закончить. ))) может так и должно быть? И еще ощущения какого-то провала в бездну ощущались несколько раз. Вернее я их обнаруживала, когда мой мозг пытался вернуть меня оттуда, и в этот момент я вздрагивала и слышала как громко гудит холодильник и тикают часы. А ведь секунду назад я этого не слышала и меня вообще как будто не было, я нигде, меня нет. Одна мысль ушла, а вторая еще не пришла. Это здоровское осознание, если честно. Если я правильно поняла, вот эти секунды и были медитацией? Жаль что мозг так быстро возвращает меня "оттуда". Там пусто и спина не болит)))
 
shivaleraДата: Вторник, 09.06.2015, 01:31 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Slavyanka,
Цитата Slavyanka ()
То только голова падает, то все тело. И как -то страшно стало, я решила закончить.

это нормально, при медитации, тело тотально расслабляется и может упасть голова или тело... нужно обязательно принимать удобную сидячую вертикальную позу. Со временем у вас получиться. Вы пугаетесь, потому, что ум перестаёт работать и остаётся само (только) осознание, и вот с этого момента начинается медитация. Когда ум уходит на второй план, он начинает пугаться и паниковать.
Продолжайте практику медитации, это один из основных и самых мощных инструментов к духовному росту, к здоровью... к просветлению.....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SlavyankaДата: Вторник, 09.06.2015, 05:07 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Учитель, за ответ! Практиковаться, конечно, буду продолжать. Пусть пока "громких" результатов нет, но они будут, я уверена. Еще заметила переменчивое настроение у дочери. Постоянно то плачет, то смеется. И когда спит одна, то спит крепко. Но как только я укладываюсь рядом (пока вместе спим), то начинается возьня. И сама не спит и мне не даёт. Сегодня вот вообще в пять утра она встала. К семи правда снова сама отрубилась. Думаю, что она тоже находится под влиянием энергии и пока ей это мешает.
 
shivaleraДата: Вторник, 09.06.2015, 15:11 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Slavyanka, если ребёнку менее 7-8 лет, то он находиться в поле матери. Если у вас чистки или если вы работаете с энергией, то ребёнок чувствует это. Вы лечите себя, значит часть блага перепадает и ребёнку

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SlavyankaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:44 | Сообщение # 115
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 это очень радует!
 
AlinochekДата: Суббота, 15.08.2015, 11:32 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вчера подключалась к медитации на очищение кармических связей, сначала я попала на руины кого-то города, потом меня унесло в пещеры я так понимаю этого города, там я увидела много людей, при этом я все видела не глазами а как бы мозгом и шло покалывание внизу живота и в сердце, потом началось давление на весь живот, потом я увидела как сильным ветром всех кого я видела унесло и у меня перед глазами появился лик Иисуса а за ним еще три Лика но я не поняла кто это и на меня полился белый свет, это было очень круто
 
RichardДата: Суббота, 29.08.2015, 12:32 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени! Вчера сделала первую в жизни медитацию. Да мозг, как обезьянка, но не надолго удалось отключить. Видела только узоры разного цвета и в конце очень слабо россыпь цветных камней, на протяжении всего сеанса-тепло в руках. Буду практиковать дальше, хотелось бы научиться отключать наш такой грамотный разум!

Чудо происходит, там где его ждут!
 
JersiDomaДата: Пятница, 13.11.2015, 15:48 | Сообщение # 118
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не получается:(-ни дыхание, ни медитация-начинает гружиться голова, мотает в разные стороны. При дыхании-все плывет перед глазами, положение гассе держать долго не могу, тк из за больного позвоночника очень устают руки, плечи. Что делать? Энергию чувствую только лежа.

✌️
 
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2015, 16:55 | Сообщение # 119
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
JersiDoma, Пока делайте полные сеансы КР. Медитируйте в удобном сидячем положении. Призовите КР, положите руки как удобно ( не в гассе) и медитиуйте, будьте в потоке энергии. Медитируйте столько, сколько комфортно.
Дыхание рейки практикуйте пробным способом. Сейчас три недели у вас будет идти привыкание и адаптация к энергии КР, по этому, больше отдыхайте, делайте само сеансы и просто пробуйте другие упражнения, без усилия. Когда первая волна чисток пройдёт, тогда и медитации и другие упражнения будут даваться легко.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MerkaboДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:37 | Сообщение # 120
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Валерий! Я правильно понимаю по технике "Дыхание светом", что в дни менструального цикла лучше концентрировать энергию на любой другой чакре, например: анахате, а в другие моменты в нижу живота. Подразумевается область матки или определенная чакра?

Всё влияет на всё. В этой вселенной, когда изменяется одна вещь, меняется всё. Отсюда и великая сила человека изменять мир, изменяя себя.

Шри Нисаргадатта Махарадж
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Медитация Кундалини Рейки, дыхание Рейки, намерение, баланс. (Как практиковать)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: