Воскресенье
19.05.2024
01:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Среда, 17.02.2010, 15:46 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, благодарю Вас за ответ!

Вы выразили словами как раз то к чему я пришел после того как отбросил ум и заодно с ним этот вопрос. bye2
Это как с курицей и яйцом, что появилось вначале)))))

Ведь если так представить, всё едино! yes
Приятно общаться с мудрым человеком smile1

На самом деле, было интересно узнать Ваш уровень понимания в отношении Рейки. Но теперь необходимость в этом отпала.

Энергия=Информация=Вещество - я понял d_sunny


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 18:49 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn,
Quote (inborn)
Энергия=Информация=Вещество - я понял

2 girl_angel
Quote (inborn)
по поводу иерархии уровней бытия
- на самом деле понятие Бытия и иерархии, выходит далеко за границы этой формулы, даже, если точнее, то и границ то нет smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Четверг, 18.02.2010, 01:49 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, конечно, я так и думал secret smile1

Хотел спросить еще вот что, после первой настройки не рекомендуется делать Рейки другим. Но что если так получилось, что я сделал Рейки человеку, а еще домашним животным? Они все были не против :) и даже результат был положительным, я склонен так считать blush2

Подскажите, Валерий, чем это чревато? Если только тем что может наступить ЦК, тогда это нестрашно 2

P.S. А как правильно произносить Рейки или Рэйки? и ударение на какой слог?

С Уважением,
Алексей


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 02:09 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn,
Quote (inborn)
А как правильно произносить Рейки или Рэйки? и ударение на какой слог?
- не важно, главное - информационная составляющая этого слова и намерение к подключению. А произношение и транслитерация этого слова в разных источниках разнятся smile1

Quote (inborn)
Подскажите, Валерий, чем это чревато?
- сейчас у вас идёт приобщение к Энергии, поток не стабилен, энергии перемешаны, чистота передачи - сомнительна. Вам важно полностью проработать и очистить себя мин 21 день, таким образом, вы наберётесь опыта в работе с Рейки, станете чистым проводником и научитесь не привносить в сеанс свою энергетику и не отбирать на себя чужую. По этому я настаиваю - при сеансах - будьте наблюдателями процесса, пусть Рейки Работает сама, а вы просто наблюдайте и не вмешивайтесь. Ваша задача - "запустить" Рейки и задать направление....
А то, что ваш сеанс человеку или животному был успешен - это хорошо, но это только ваше субъективное мнение.
Конечно, то, что вы провели сеанс - это не страшно. Но! Придерживайтесь правил. smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Четверг, 18.02.2010, 11:25 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, благодарю Вас за помощь! smile1

Я буду стараться делать так как вы сказали yes


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
DeepGreyДата: Вторник, 23.02.2010, 17:34 | Сообщение # 141
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по самотерапии - как лучше прорабатывать позвоночник? Первые два раза скрутился в мудреную позу и наложил-таки руки на грудной отдел сзади. Потом попробовал просто развести руки назад, развернуть ладони к месту и направлять туда поток. Потом плюнул на это дело, представил позвоночник между ладошками и работал как бы удаленно. Так можно? :))

PS заранее извиняюсь если где-то такой вопрос уже задавали, надо проглядеть 10 страниц форума)

 
shivaleraДата: Вторник, 23.02.2010, 20:11 | Сообщение # 142
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (DeepGrey)
представил позвоночник между ладошками и работал как бы удаленно. Так можно? :))
- вот так и надо. Туда, куда не достают руки - делайте дистанционно smile1 Позиции рук на спине, в основном, предназначены для контактных сеансов пациенту smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Среда, 24.02.2010, 19:56 | Сообщение # 143
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А почему важно после сеанса благодарить Высшие Силы? Что будет, если не благодарить?
 
shivaleraДата: Среда, 24.02.2010, 20:29 | Сообщение # 144
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares, Андрей, может пока вы не ощущаете это, но считается, что сеанс, как и настройку, вам помогают проводить Высшие силы (ангелы, мастера, учителя на тонком плане или просто - проявление разумной энергии) и благодаря их после сеанса, вы не только их просто благодарите, но и налаживаете с ними "связь".... girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
yelena7772007Дата: Четверг, 25.02.2010, 07:52 | Сообщение # 145
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте!
Получила настройку КР1 19 февраля, теперь каждый день провожу сеансы самолечения. Они у меня длятся по 30 мин. Хотелось бы маме тоже помочь залечить ранку на пальце ноги. Только с её разрешения? И можно ли дистанционно.....или рано?


Селена
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 08:55 | Сообщение # 146
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (yelena7772007)
Только с её разрешения? И можно ли дистанционно.....или рано?

yelena7772007, Рано, и только с разрешения или просьбы о помощи


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeepGreyДата: Четверг, 25.02.2010, 21:31 | Сообщение # 147
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, может ли ЦК проявиться в виде неожиданной ссоры с близким человеком? Вопрос сам по себе мне кажется довольно глупым, но больше я ничем такой беспричинный взрыв эмоций у человека объяснить не могу search
Конечно в любой ссоре не бывает одного виноватого, но самое странное - человек долго обвинял меня, злился и обижался, а я никаких эмоций не чувствовал, как будто ничего не происходит. в общем я немного в замешательстве... shok счас попробую поработать на гармонизацию, надеюсь поможет помириться. yes


Сообщение отредактировал DeepGrey - Четверг, 25.02.2010, 21:35
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 21:40 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (DeepGrey)
может ли ЦК проявиться в виде неожиданной ссоры с близким человеком?
- да, и очень часто это происходит. От вас фонит энергией и чистотой smile1 Ваша энергия и энергия Рейки влияет на родственников и ваше окружение - у них то же происходят чистки. Чиститесь вы, чистятся и они. Повышение вибраций в окружающем вас пространстве, а так же очищение ваших кармических связей приводят к выходу блоков и эмоциональному срыву близких людей .... не переживайте - это временно. Сеансы гармонизации помогут, но сначала, ещё больше будет обострение - ведь ваше окружение не осознаёт то, что с ними происходит.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:10 | Сообщение # 149
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогой Валерий! С каждым днём после первой настройки я чувствую себя лучше и лучше!Я много времени провожу в обществе, можно ли заниматься самолечением энергией КР в транспорте, на работе, одновременно по мере необходимости общаясь с людьми или это нужно делать строго в одиночестве? Спасибо!

nathalie
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:28 | Сообщение # 150
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
romantika,
Quote (romantika)
можно ли заниматься самолечением энергией КР в транспорте, на работе, одновременно по мере необходимости общаясь с людьми или это нужно делать строго в одиночестве?
- запрета нет, как и разрешения. Но все учителя рекомендуют проводить сеанс в тихом месте, где вас не потревожат. Дело в том, что при сеансе, вы можете впасть в глубокое медитативное состояние, резкий выход из которого плохо скажется на вас, да и окружение не поймёт. Хотя, всё индивидуально и большинство практикующих проводят сеансы в свободное время - и в транспорте и на работе, когда выдаются свободные минуты. По мере практики вы нащупаете границы.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: