Пятница
26.04.2024
04:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:52 | Сообщение # 5236
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Отлично.
Цитата Lanasvet ()
Вспомнилось, как кто-то здесь писал - что же будет после КР2?


По мере практики ощущения становятся менее интенсивными, так, как физиология привыкает и на каком то этапе ощущения минимизируются. Но здесь уже ученик, может скорее мастер, должен уделять внимание внутренней составляющей, тем ощущениям, которые идут уже через другие органы чувств, которые развились по мере практики КР - это есть повышение мастерства.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Вторник, 20.03.2018, 11:56 | Сообщение # 5237
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
После инициации в КР1 сильного ЦК не ощущала. Энергию ощущала иногда слегка, иногда очень сильно. Сегодня ночью ближе к утру вдруг начался сильный насморк с бесконечным (извините) чиханием и сильной испариной - решила, что простыла. Утром насморк почти прошел, сделала сеанс на гармонизацию и баланс. Сижу размышляю  что это - простуда или все таки ЦК?
Вечером делала упражнение со свечой, самолечение, лечение ДНК. Может быть что-то не так делаю? Лечение структуры ДНК делала первый раз.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами


Сообщение отредактировал Lanasvet - Вторник, 20.03.2018, 12:03
 
shivaleraДата: Вторник, 20.03.2018, 20:22 | Сообщение # 5238
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Читайте форум и набирайтесь опыта. ЦК может быть не только после настройки, но и после хорошей медитации или качественного сеанса  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:17 | Сообщение # 5239
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, благодарю за ответ. Все таки это ЦК и, не смотря на то, что у меня сегодня куча не приятных ощущения, я ему рада.

Форум читаю - иногда в голове каша, потом через какое-то время приходит понимание отдельных вопросов. Очень много полезной и интересной информации. Очень помогает опыт тех, кто уже прошел путь, который я только-только начинаю осваивать.

Добавлено (25.03.2018, 12:17)
---------------------------------------------
Учитель, возник вопрос. У меня внучка учится в Москве в ВУЗе. Сейчас у нее промежуточная сессия и она сильно заболела (высокая температура и т,д,). Я с ее разрешения провела сеанс на скорейшее выздоровление, но поскольку объяснить как принимать сеанс сейчас не возможно - провела его для ее Высшего Я. Дистанционно сеанс проводила первый раз. Вопрос -правильно ли я сделала и если правильно, то можно ли повторить еще такой сеанс.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:47 | Сообщение # 5240
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Можно и так. Но вообще, вы скажите ей очень простую инструкцию, пусть выберет свободных пол часа, ляжет, успокоится и произнесёт мысленно - "Я принимаю сеанс исцеления от бабушки Светланы. " И всё. После этого спокойно полежит пол часика.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:48 | Сообщение # 5241
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera Учитель благодарю за ответ и помощь. После сеанса позвонила ей через два часа - температура спала и голосок веселый. Сейчас звонила еще раз - температура выше 37 не поднималась. Может таблетки помогли.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
KalinkaaДата: Вторник, 27.03.2018, 14:59 | Сообщение # 5242
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. такая страшная трагедия в Кемерово. что можно сделать для близких? как правильно провести сеанс рейки?и с какой афирмацией
 
shivaleraДата: Вторник, 27.03.2018, 18:00 | Сообщение # 5243
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Для ваших близких - отправляйте сеанс как обычно, по всем правилам, вы передаёте, они принимают. Аффирмацию можно любую, идущую от сердца, например, на моральную и психологическую поддержку и для увеличения жизненных сил.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Вторник, 27.03.2018, 22:07 | Сообщение # 5244
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, я немного не верно выразилась, для близких тех людей что погибли. Слава Богу моих близких там нет.

Добавлено (27.03.2018, 22:07)
---------------------------------------------
или я ничего не могу, потому что они меня не просили. вернее сказать нужно значит на ситуацию. Просто хочется как то помочь людям.

 
shivaleraДата: Вторник, 27.03.2018, 22:12 | Сообщение # 5245
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Kalinkaa ()
для близких тех людей что погибли
не нужно. Я уже не раз это писал. Они уже в Лучшем мире, в отличии от нас. Так что, только если кто-то из них придёт к вам, только тогда вы можете передать в течении недели после смерти сеанс через их высшее Я для добровольного принятия, показать им свет и обязательно отсечься после этого. И то, это можно делать только тем мастерам, которые достигли совершенства в безусловности передачи сеанса, иначе, вы случайно можете оставить канал связи открытым... а это очень  нехорошо.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Среда, 28.03.2018, 11:37 | Сообщение # 5246
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за подробный ответ. Просто эмоции иногда берут верх.
 
LanasvetДата: Четверг, 29.03.2018, 18:11 | Сообщение # 5247
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер. Каждый день делаю асаны, дыхание, медитации, самолечение. Вчера вдруг почти ничего не почувствовала, стало тревожно, сделала медитацию с усилением потока на проверку перед получением КР2 - опять почти ничего не почувствовала. Но целый день на спине в районе между чакрами Манипура и Анахата чувствовала какие-то мурашки. Сегодня ЦК целый день никакого. Сделала сеанс самолечени - тепло в руках слабое и ощущения еле ощутимые. Решила написать и только принялась писать - пошел горячий поток по позвоночнику. Приятненько.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Четверг, 29.03.2018, 18:19 | Сообщение # 5248
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Не беспокойтесь, ощущения могут и пропадать и усиливаться, это зависит и от состояния вашей физиологии на данный момент, и эмоционального состояния и от состояния энергетики. В любом случае, даже если нет ощущений, поток рейки всё равно есть, просто продолжайте заниматься girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Четверг, 29.03.2018, 18:27 | Сообщение # 5249
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за ответ. girl_angel  Но у меня еще вопрос - я получила настройку КР1 11 марта, могу ли я при таком развитии в ближайшее время получить настройку КР2?

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Четверг, 29.03.2018, 18:51 | Сообщение # 5250
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Lanasvet ()
я получила настройку КР1 11 марта, могу ли я при таком развитии в ближайшее время получить настройку КР2?
да, второго апреля можете, если вы ежедневно занимаетесь  girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: