Четверг
18.04.2024
09:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Среда, 12.09.2018, 07:47 | Сообщение # 5296
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Огромно Вас благоДарю мой Учитель Валерий за ответ, я поняла. girl_angel БлагоДарю! girl_angel БлагоДарю!  girl_angel  БлагоДарю! girl_angel

Добавлено (18.09.2018, 12:33)
---------------------------------------------
Свет и ЛЮБОВЬ! Доброе время суток! girl_angel Прошу Вас Мастер-Учитель Валерий если это возможно изменить мой логин с К...........а на Нику, я в соцсетях рекомендую своим знакомым, (да и не только в соцсетях), наш сайт, мне как то не ловко..... я в своих сообщениях откровенничаю, очень прошу Вас. БлагоДарю! girl_angel  А потом, можно я удалю это сообщение? :girl_angel:


Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Среда, 12.09.2018, 07:50
 
shivaleraДата: Вторник, 18.09.2018, 14:26 | Сообщение # 5297
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronika, вам сделать логин nika?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Вторник, 18.09.2018, 20:51 | Сообщение # 5298
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Да, пожалуйста. girl_angel БлагоДарю! girl_angel

Veronika
 
shivaleraДата: Вторник, 18.09.2018, 21:42 | Сообщение # 5299
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronika, К сожалению логин - nika
  уже есть на сайте, придумайте другой или добавьте цифры или буквы search


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Вторник, 18.09.2018, 22:37 | Сообщение # 5300
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
B1854nika  - вот так если можно, БлагоДарю! girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Вторник, 18.09.2018, 23:12
 
shivaleraДата: Среда, 19.09.2018, 00:55 | Сообщение # 5301
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronika, Теперь можете заходить под ником B1854nika и со старым паролем.   girl_angel 

На будущее, с подобными вопросами и просьбами обращайтесь в технический раздел  http://kundalini-reyki.info/forum/11-30-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Среда, 19.09.2018, 10:19 | Сообщение # 5302
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Свет и ЛЮБОВЬ, ХОРОШО! БлагоДарю! Извините, что у Вас отобрала драгоценное время! girl_angel

Veronika
 
шактиДата: Понедельник, 08.10.2018, 13:55 | Сообщение # 5303
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемый Учитель! Скажите пожалуйста, почему могут закрыться чакры на ладонях и ступнях? Провожу сеансы исцеления и чувствую, что энергия копится в руках и ладонях, не течет беспрепятственно. Ведь я постоянно практиковала сеансы самолечения и лечение других людей и ситуаций.  Каким упражнением можно их открыть? И почему они закрываются?  Простите за несерьёзный вопрос, но он меня беспокоит. Заранее благодарна Вам!

галина шакти
 
shivaleraДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:44 | Сообщение # 5304
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
шакти, Ощущения исходящей энергии могут теряться из-за стресса, выхода блоков, определенного периода в вашем развитии, например из за перехода на новый уровень энергетики, или, ВС ограничивают вам поток, давая понять, что сейчас вам нужно работать только с собой... Причин много, но рано или поздно это пройдёт и все наладится. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
шактиДата: Вторник, 09.10.2018, 20:40 | Сообщение # 5305
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Учитель! Очень благодарна за Рейки! Могу сказать, что моя жизнь очень изменилась, когда я узнала Рейки. Я уверена, что она сохранила мне жизнь. Если бы не Рейки, я думаю меня бы после такого инфаркта, который я перенесла, не было. Чувствую себя нормально и всегда себе помогаю, если возникают какие-то проблемы любого характера. Очень Вам благодарна за Рейки и за то что судьба свела меня с Вами!

галина шакти
 
shivaleraДата: Вторник, 09.10.2018, 21:53 | Сообщение # 5306
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
шактиgirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Четверг, 11.10.2018, 22:49 | Сообщение # 5307
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий добрый вечер. Сегодня не успела на медитацию колективную. Она ведь всегда доступна и я могу провести ее завтра . А вот то что я не записалась, это ведь тоже не влияет. Правильно?
 
shivaleraДата: Пятница, 12.10.2018, 00:09 | Сообщение # 5308
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Да, вы можете подключиться к медитации в любое удобное время. Канал открыт всегда.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Пятница, 12.10.2018, 09:59 | Сообщение # 5309
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Kalinkaa - Пятница, 12.10.2018, 10:00
 
B1854nikaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:35 | Сообщение # 5310
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток, Мастер-Учитель Валера! Меня мучает вопрос, который не решалась написать, а сегодня ещё и к этому подтолкнула очередная медитация, после которой я всё таки решилась задать Вам несколько вопросов. По поводу мантры ОМ ИКСА ТОНГА ФЕЕН, это мантра здоровья и долголетия, её ещё пару лет до знакомства Кундалини Рейки, я проговаривала 108 раз или 15 минут в день, при этом я могла вспоминать себя в  прекрасные моменты своей жизни, но потом после практики энергий КР, я прекратила этим заниматься. Но как то мне вспомнилась эта мантра, я опять самопроизвольно её иногда говорю. А сегодня, во время медитации Кр+РРТ+ДНК+РПЖ, мне пришла мысля задать таки Вам вопрос по поводу этой мантры, и тут же мне пришла мысль, мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, и при том когда я её говорила во время медитации энергия так весело прыгала одно временно во всех чакрах, мне было так радостно, но потом опять мысль, а вдруг нельзя смешивать эту мантру с медитацией ЭКР и другими практиками. Так вот, прошу Вас Учитель Валера пожалуйста ответьте на мои два вопроса.
1. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ ИКСА ТОНГА ФЕЕН!?
2. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, можно ли её проговаривать во время медитации, когда хочется?
Я эти мантры очень люблю, я их люблю распевать или просто говорить. А мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, подымает настроение, и я словно летаю. Заранее БлагоДарю! Прошу меня простить за беспокойство. girl_angel  girl_angel   girl_angel


Veronika
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: