Вторник
23.04.2024
15:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 12.07.2018, 20:48 | Сообщение # 5281
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kisunya, Пранаяма и больше двигаться, бег, асаны, тренировки помогают.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
скорпион5Дата: Четверг, 16.08.2018, 16:31 | Сообщение # 5282
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Доброго время суток Валерий , у меня экстренный вопрос .ко мне обратился человек помочь ему выйти из запоя , придать ему сил справится ,сам не как не может. Это вообще- реально ему помочь, он ведь сам просит ,но он же не совсем трезв? Я по работала через его Высшее Я. Может ещё что-то подскажите?  Я бы вас не по беспокоила . но человек очень близкий. Обычно сама справлялась , читая ваш сайт и книги которые Вы рекомендуете, А здесь как то растерялась . С уважением к Вам и Благодарностью viannen_01
 
shivaleraДата: Четверг, 16.08.2018, 20:58 | Сообщение # 5283
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
скорпион5, Если он сам просит, у вас все дороги открыты. Можете помогать ему и контактными сеансами и дистанционными, главное, чтобы он их принимал. Хорошо поработайте и с щитовидкой и с печенью и с  самой ситуацией.
Цитата скорпион5 ()
он ведь сам просит ,
это главное
Цитата скорпион5 ()
но он же не совсем трезв?
ну так и принимайте это, как болезнь, мы же не ждём когда больной вылечится  yes  Попросите его принимать ваши сеансы.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
скорпион5Дата: Пятница, 17.08.2018, 08:29 | Сообщение # 5284
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Благодарю учитель!!! d_sunny
 
LanasvetДата: Вторник, 21.08.2018, 17:13 | Сообщение # 5285
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день, Учитель. Продолжаю заниматься, иногда бывают ЦК, но не очень сильные. Занимаюсь собой, иногда мужем и дочерью. Есть положительные моменты.
Тему "Вопрос- ответ" читаю и уже подхожу к финишу. Много полезной информации узнаю, но сегодня возникла проблема ответа на которую я или не видела или просто не обратила внимания. У внука (7 лет) на днях обнаружили паховую грыжу. Обследовали - хирурги пришли к выводу, что это только зачатки грыжи, оперировать пока нет необходимости - она может сама пройти. Разрешили и даже рекомендовали дальше заниматься спортом. Вопрос у меня - могу ли я ему помочь и если да, то как это правильно сделать.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Вторник, 21.08.2018, 20:52 | Сообщение # 5286
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Я хочу спросить в Учителя Валерия, у Вас в этой последней медитации написано: " будет  23 августа, в 21-00 мск, проводится дистанционная коллективная медитация Рейки - Эфирное тело. Записываясь на медитацию, подумайте, как можно применить эфирные руки в
целительстве?"  Я извиняюсь, но может ошиблись, нужно применить не
руки, а тело? Всё таки медитация на эфирное тело. БлагоДарю! girl_angel


Veronika
 
shivaleraДата: Вторник, 21.08.2018, 23:15 | Сообщение # 5287
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronika, Эфирное тело включает в себя и эфирные руки. Нужно обдумать, как вы можете применить в лечении эфирные руки. Это тема для размышления вне медитации. На самом деле, эфирными руки вы моете дотянуться туда, куда не могут физические руки, это и лечение внутренних органов, просто берёте в ладошки эфирных рук исцеляемый орган или дотягиваетесь ими в нужное место, вы можете на расстоянии эфирными руками проводить диагностику.... и так далее.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Среда, 22.08.2018, 00:26 | Сообщение # 5288
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, вы видимо не увидели мое сообщение 5285 с вопросом и просьбой.  Надеюсь на ваш ответ.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Среда, 22.08.2018, 08:22 | Сообщение # 5289
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю! Поняла. Извините. Можно было мне и самой догадаться. Неудобно, что заняла у Вас время. girl_angel

Veronika
 
shivaleraДата: Среда, 22.08.2018, 19:24 | Сообщение # 5290
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Lanasvet ()
Вопрос у меня - могу ли я ему помочь и если да, то как это правильно сделать.
да, можете давать сеансы КР и массажик живота и паховой зоны. Такую легкую грыжу можно вправить массажиком. Можно сходить к массажисту. Призовите КР, а затем сделайте массаж вместе с потоком Рейки. Это быстро поможет. Видео массажа вы можете посмотреть в инете.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Среда, 22.08.2018, 20:32 | Сообщение # 5291
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, благодарю за ответ. girl_angel Завтра буду пробовать - надеюсь и верю, что все получится.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:25 | Сообщение # 5292
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго время суток Мастер-Учитель Валерий. Я Приняла настроечьку Крылья ангела, но как бы не в восторге. Я ожидала и представляла всё по другому.  Начался сеанс, как медитация. Я всё сделала как описано, представила  белые крылья за спиной, но в глазах были желтые. Меня всю заполнило энергией, а потом я ощутила как просто с меня вырастают крылья, они очень мощно росли, сначала с корневой чакры, а потом с ног росли вверх и расправлялись темно голубые и серые крылья они были очень большие. Мои плечи все расправлялись, голова налилась свинцом, очень было тяжело держать, от тяжести голова  вгрузала в туловище, руки и ноги стали свинцовые. Я на время себя перестала ощущать. Я за всем происходящим только наблюдала.  Крылья всё расправлялись и расправлялись, боль в области третьего глаза, в лопатках и плечах, руках, ногах. Крылья были раскрыты как дом. Потом в ладонях рук появилась пульсация. Я была уже уставшая, мне хотелось что бы сеанс уже закончился, но энергия ещё шла. Плечи мои были развёрнуты назад от тяжести крыльев. Сеанс длился 25 минут. Два раза заземлялась. После сеанса  немного болела голова. На второй день небольшой ЦК. Вопрос в том почему крылья росли с меня? Я представила, что они у меня за спиной, а они просто росли из меня самой. Что это было? Не могу понять, всем кто описывал так легко давалась эта настройка, а у меня так бурно? Кто знает причину, можете пожалуйста пояснить? А может у кого то так было как у меня? БлагоДарю заранее. Простите за беспокойство. girl_angel girl_angel girl_angel give_rose

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Понедельник, 10.09.2018, 21:30
 
shivaleraДата: Вторник, 11.09.2018, 11:58 | Сообщение # 5293
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата kolosveronika ()
Вопрос в том почему крылья росли с меня?
Не важно от куда что растёт. Это все интерпретация  вашего ума происходящих событий.  Иллюзия, если взять в целом. Вы ещё не понимаете, так, как не получили соответствующий опыт, что в целом, вы не являетесь ни телом, ни его формой, ни даже энергетическим телом и не тем, о чем вы можете думать. В реальности вы, как и все вокруг, как и всё вокруг, есть непрерывный чистый поток энерго-сознания, единый поток .... посему, всё, что с вами происходит не так или так, всё это не важно. Важно, что вы стремитесь к изменению и познанию себя. В настройках и самонастройках нет шаблонов, нет критериев правильности. Это все индивидуально и это просто происходит. Все настройки, все самонастройки, всё обучение на форуме призваны  не только дать вам возможность поиграть в целителя или получить некий опыт, который щекочет ваше эго. Этот процесс обучения предназначен любыми путями, через заинтересованность например новыми знаниями,   дать вам возможность выйти за границы вашего эго, вашей личности и воспринять вашу суть в чистом виде. После этого вы уже будете осознавать и окружающий мир и себя в другом качестве, что даст вам возможность развиваться уже очень быстро.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Вторник, 11.09.2018, 20:04 | Сообщение # 5294
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю мой Учитель Валерий за ответ. girl_angel   Сегодня я только призвала Крылья ангела, и представила как у меня они за спиной маленькие, ну такие чтобы можно было ними укрыться, но вдруг .....опа-а-а-а, а они такие большие, что можно укрыть ввесь наш город и так мысля, так от чего укрыть? От дождя? И потом, как же такими огромными я могу укрыть моих близких, себя? Я не могу понять, Учитель Валера, как мне всё таки ними пользоваться? Энергия Кундалини Рейки со мною почти всё время. В глазах, даже когда в темноте нахожусь,  всё время желтый экран, иногда ободок экрана ярко-ярко голубой, а поле тёмно синее. Что это может значить? girl_angel   Заранее БлагоДарю! Простите ещё раз за беспокойство! girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Вторник, 11.09.2018, 20:52
 
shivaleraДата: Вторник, 11.09.2018, 23:08 | Сообщение # 5295
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kolosveronika
Цитата kolosveronika ()
И потом, как же такими огромными я могу укрыть моих близких, себя?
можете укрывать все и вся, нет ограничений. Ваша фантазия и желание, только это может ограничить yes   Крылья работают и по типу обережного круга и как целительная сила и как информационное поле. Экспериментируйте 
Цитата kolosveronika ()
всё время желтый экран, иногда ободок экрана ярко-ярко голубой, а поле тёмно синее. Что это может значить?
каждый человек, в силу своих индивидуальных особенностей, воспринимает энергию и "видит" по разному. Для вас так нормально воспринимать энергию, я вижу по другому, а ещё кто-то совсем иначе, например не видит, а воспринимает энергию и информацию через запах, через тонкое обоняние или через тонкое  осязание


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: