Четверг
18.04.2024
20:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 29.10.2018, 01:26 | Сообщение # 5311
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата B1854nika ()
1. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ ИКСА ТОНГА ФЕЕН!?
ничего

Цитата B1854nika ()
2. Что Вы можете сказать по поводу мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, можно ли её проговаривать во время медитации, когда хочется?
хорошая мантра. Для одиноких людей или аскетов. Другими словами, это мощная мантра, при условии правильной практики она поможет прийти к реализации, к пробуждению. Скорее всего в вашем случае, без  посвящения, она не навредит, но и не особо поможет. Маннтра должна даваться учителем, тем человеком, который может вас инициировать и благословить на практику этой мантры.
Практика мантр и практика КР это различные направления и энергии тоже отличаются. Посему, практикуйте КР отдельно, а мантры отдельно.

Мантры нужно практиковать правильно. Простое повторение вслух или в уме, скорее всего нужного эффекта не даст, кроме головной боли. 
Про практику мантр я где то уже писал, наверное в приватном разделе для мастеров.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Понедельник, 29.10.2018, 08:02 | Сообщение # 5312
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброе утро, Учитель Валера! БлагоДарю за столь ценный для меня ответ. Я всё поняла. БлагоДарю! girl_angel  girl_angel  girl_angel

Veronika
 
скорпион5Дата: Вторник, 20.11.2018, 18:14 | Сообщение # 5313
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! У меня есть вопрос . Ко мне обратилась подруга её дочки ставят диагноз тугоухость , дочки 4 месяца. Она просит полечить , подскажите какие сеансы провести, с чего начинать?   С Благодарностью и Уважением к вам Алина. girl_angel
 
shivaleraДата: Среда, 21.11.2018, 04:54 | Сообщение # 5314
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
скорпион5, Лечите по стандартной схеме. Сеансы на исцеление физиологии, сеансы на лечение причины заболевания и сеансы на лечение кармических связей.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
скорпион5Дата: Среда, 21.11.2018, 10:56 | Сообщение # 5315
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
БлагоДарю Учитель, Всех благ Вам give_rose
 
KalinkaaДата: Четверг, 22.11.2018, 13:07 | Сообщение # 5316
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Учитель. Вчера решила почистить свое золото от негатив.энергии ( т.к.там были отданные мне украшения другими людьми) . Такие интересные ощущения были , что меня очень удивило. Энергия прям такая густая густая, еле еле тянулась. Меня кдивило Не то что еле тянулась, а то что очень густая и тяжелая как бы что ли. Первый раз такое.
 
shivaleraДата: Пятница, 23.11.2018, 01:22 | Сообщение # 5317
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Конечно, чужие вещи несут не себе кармические нити и энергию, не совпадающую по вибрациям с вашей энергетикой. Следовательно, чистка и со настройка с вами, может даже зарядка энергией КР новой вещи рекомендуется. В исключения попадают только вещи ваших родственников, например кольцо бабушки или брошь прабабушки.  Одну две такие вещи  можно оставить для более лёгкой связи с родовым древом, и только для того, что бы проработать эти связи. Если же вас не интересует проработка родовых связей или вы уже её провели, вещь, которую вы хотите носить на себе лучше почистить. Почему? Часто эти вещи могут нести печать родовой кармы, какие нибудь ситуации или события, которые преследуют ваш род. По этому, сначала вы берёте эту вещь, прорабатываете родовые кармические связи и затем очищаете эту вещь, обрывая все нити, делая вещь энергетически чистой.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Пятница, 23.11.2018, 18:22 | Сообщение # 5318
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Валерий за подробный ответ. Эти вещи отдала мне свекровь и я даже не подумала про кармические связи. И я уже почистила. Но ведь свекровь - это не мой род? Или я чтто то недопонимаю

Добавлено (23.11.2018, 18:25)
---------------------------------------------
И еще в догонку. А как быть со своими вещами , которыми мы пользовались и кому то отдали? И если я захочу что то свое одеть дочери ( серьги например) ....

Добавлено (23.11.2018, 19:04)
---------------------------------------------
Читаю и анализирую кармические связи, как то информация в голове плохо раскладывается. Родовые связи - это от отца и от метери, т.е . 2 линии родственников надо прорабатывать. ???Кармические связи - это не только родственники, но и просто знакомые люди из прошлых жизней.???? А как же мои дети? Ведь на них будет влиять и род моего мужа ????
Я прорабатывала кармические связи, но это было как то механически, а вот сейчас только приходит именно ОСОЗНАНИЕ.

 
скорпион5Дата: Пятница, 23.11.2018, 20:02 | Сообщение # 5319
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий, у меня возник вопрос . Я начала проводить лечение ребёнка у него ткгоухость . Призвав КР и произнесла намерения , сразу заложило уши и так довило но не долго потихо
ньку отпустили, о чем это могло говорить. Это нормально или что то не так?
И ещё хотела спросить ,а мне надо отдельно пролечить маму ребёнка , похоже что эти проблемы идут через неё ( там проблема с характером не умение слушать и слышать . но она сама это признаёт) .Благодарю Учитель за то что вы есть и помогает  всем нам. girl_angel  give_rose
 
shivaleraДата: Пятница, 23.11.2018, 22:22 | Сообщение # 5320
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Kalinkaa ()
Но ведь свекровь - это не мой род?
Отец, мать, и дальше ваши родные по крови бабушки дедушки.... это родовое древо. Ваша свекровь не входит в этот список, но для вашего ребёнка входит.
Есть родовые связи и есть кармические. Родовые связи входят в кармические связи, то есть, у вас связь не только родственная, но и также, кармическая. По другому и быть не может. Кармические связи могут быть с обычными людьми, но конечно,  родовых связей у вас с ними нет.

Цитата Kalinkaa ()
А как быть со своими вещами , которыми мы пользовались и кому то отдали? И если я захочу что то свое одеть дочери ( серьги например) ....
Особо не переживайте. На самом деле это такие мизерные влияния, что нейтрализуются вашей практикой КР.  Исключение составляют особые вещи или предметы, на которых случайно или целенаправленно оставлен энерго отпечаток. Но в обычной жизни это большая редкость.

Цитата скорпион5 ()
Это нормально или что то не так?
это нормально. Но первые сеансы всегда делаются короткими (5 минут достаточно для первого знакомства с энергией, потом 7 минут, потом 10 и довести до комфортного времени , 15 минут например, или до  тех пор, пока идёт поток) и с аффирмацией - "прошу КР лечить мягко и комфортно". Маме тоже нужны сеансы.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
скорпион5Дата: Пятница, 23.11.2018, 22:44 | Сообщение # 5321
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
БлагоДарю за ответ. Все поняла yes
 
KalinkaaДата: Суббота, 24.11.2018, 00:35 | Сообщение # 5322
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата скорпион5 ()
Ваша свекровь не входит в этот список, но для вашего ребёнка входит.

Значит мне просто нужно прорабатывать родовые кармические связи моих детей. Потому что они получаются другие чем у меня. А что еще можно делать на проработку рода? Сейчас вот интересует именно родовые связи.

Добавлено (24.11.2018, 01:01)
---------------------------------------------
И значит если я буду прорабатывать род, автоматически изменится что то в жизни у моих родителей, сестры? И значит ли это что прорабатывая род детей, муж автоматически туда тоже попадает, или лучше работать с мужем?, тогда и детей трогать не придется.
Наверное мои вопросы покажутся Вам глупыми, но хочется уяснить правильно ли я все понимаю


Сообщение отредактировал Kalinkaa - Суббота, 24.11.2018, 01:09
 
shivaleraДата: Суббота, 24.11.2018, 01:12 | Сообщение # 5323
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, На самом деле, регулярные медитации и сеансы КР постепенно прорабатывают все эти связи. Но если вас беспокоит некая ситуация, вы можете её проработать отдельными сеансами. Если вы заметили череду повторяющихся ситуаций в роду, например, все женщины в роду разводились, вы можете проработать эти родовые связи и посмотреть кармическую причину этой ситуации, направить туда энергию КР, почистить карму рода....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 24.11.2018, 01:16 | Сообщение # 5324
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Kalinkaa ()
если я буду прорабатывать род, автоматически изменится что то в жизни у моих родителей, сестры?
да, может что то измениться, но вы не знаете, изменилось бы ли это без проработки  smile1  В любом случае, польза будет.
Цитата Kalinkaa ()
И значит ли это что прорабатывая род детей,
вы должны прорабатывать свой род, тогда и дети тоже будут чиститься. Ведь они напрямую связаны с вами. Родовые связи мужа вы можете прорабатывать в месте с ним и по его согласию.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Суббота, 24.11.2018, 11:40 | Сообщение # 5325
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель , спасибо огромное за поддержку и внятное обьяснение))))
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: