Четверг
02.05.2024
18:24
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
feffyДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1741
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какие сеансы (помимо полного;заземления) вы посоветуете мне выполнять, для раскрытия более высокого потенциала ?
 
shivaleraДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:33 | Сообщение # 1742
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
feffy, Вначале, после получения настройки, идёт период вхождения и адаптации, по этому вам следует делать ежедневно полные сеансы или хотя бы частичные, иногда заземление, баланс ежедневно.... практиковать лечение ситуаций (дистанционно), медитации КР ежедневно, хотя бы по 10-15 минут. И постепенно, читая тему всё по практике КР, вводите доп упражнения, в один день сделаете например очистительный вихрь, в другой - сеанс для балансировки чакр.... в общем, методично читайте этот раздел http://kundalini-reyki.info/forum/14 в первых сообщениях каждой темы, дана вся необходимая информация, а дальше идут вопросы по теме и уточнения.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
laskaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:22 | Сообщение # 1743
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Вот немного мне не понятно что означают "кармические связи"? Можно по подробнее немного? blush2
 
kto19Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:40 | Сообщение # 1744
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 648
Награды: 46
Репутация: 35
Статус: Offline
Валерий, я тут выпиливанием кустарника занят. больше 100 деревьев вдень. влияет ли это на что то?
 
feffyДата: Вторник, 05.07.2011, 22:33 | Сообщение # 1745
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Валерий smile1 по мере практики у меня возникли вопросы
1 мне не совсем понятно лечение ситуаций...нужно представлять саму проблему...или нет?
2 во время полного сеанса на теле ощущение энергии ощущается четко, а при прикладывании на рук на одежду пропадает, может ли быть так?
3 может ли после того как я прикладывала ладони к какому-то месту и уже убрала их, оставаться ощущение энергии на этом же месте?
4 как делать сеанс на обезбаливание?


Сообщение отредактировал feffy - Вторник, 05.07.2011, 22:58
 
shivaleraДата: Вторник, 05.07.2011, 23:47 | Сообщение # 1746
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
feffy,
Quote (feffy)
1 мне не совсем понятно лечение ситуаций...нужно представлять саму проблему...или нет?
можете представить проблему между ладоней и направить в неё энергию рейки с соответствующей аффирмацией. Главное, что у вас уже изначально будет намерение поработать над этой ситуацией для её гармонизации, по этому, остальное уже техническая часть yes
Quote (feffy)
во время полного сеанса на теле ощущение энергии ощущается четко, а при прикладывании на рук на одежду пропадает, может ли быть так?
да, по началу, пока у вас ещё не разработались каналы, ощущение энергии может пропадать, но это не значит, что она не идёт, ощущения лишь ощущения, их наличие или отсутствие - не показатель правильной или не правильной работы энергии, это лишь возможные последствия, так что - не переживайте, занимайтесь

Quote (feffy)
может ли после того как я прикладывала ладони к какому-то месту и уже убрала их, оставаться ощущение энергии на этом же месте?
может и довольно часто такое происходит

Quote (feffy)
как делать сеанс на обезбаливание?
кладёте ладони на больное место с соответствующим намерением или, если передаёте другим (но вам пока нужно работать только с собой 21 день), при контактном сеансе то же кладёте ладони на нужное место, а при дистанционном - представляете в ладонях больной орган и наполняете его энергией КР с соответствующим намерением и аффирмацией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 06.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1747
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
laska, Практически всё, что вас окружает и все, кто вас окружает - следствие тех или иных кармических связей. Любое событие, ваша жизнь, ваши ситуации и само тело.... в большей степени следствие тех или иных кармических событий, по сути, причинно-следственных связей, накопленных за многие воплощения и которые помогают вам совершенствоваться в этой жизни. То есть, энерго информационная связь, которая была или есть, формирует ваше настоящее. Это относиться к большинству людей. Действия, бездействия, поступки, мысли.... местонахождение.. друзья... везде возникают кармические связи, одни быстро распадаются, другие тянуться через многие воплощения... По этому, полезно прорабатывать кармические связи, но без фанатизма.

Quote (kto19)
я тут выпиливанием кустарника занят. больше 100 деревьев вдень. влияет ли это на что то?
главное, что бы у вас не возникало чувства вины. Нужно понимать, что если вы рубите, то где-то кто-то высаживает. Баланс всё равно будет соблюдаться тем или иным путём. Просто, перед вырубкой, попросите прощения у растений, намекнув им о круговороте жизни и смерти, о единстве, о долге и предназначении каждого girl_angel
Расскажите, заметили ли вы изменения в практике после КР3. Как проходят сеансы, как медитации? Не забывайте теперь работать с доп настройками, хотя бы немного с ними нужно попрактиковаться. Кроме того, пора вам заглянуть в Мастерский раздел и в эту тему


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
feffyДата: Среда, 06.07.2011, 00:40 | Сообщение # 1748
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,спасибо за ответы smile1
 
shivaleraДата: Среда, 06.07.2011, 01:08 | Сообщение # 1749
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
feffy, Хорошо, по мере чтения форума, темы вопрос-ответ и других основных тем по практике, вы найдёте ответы на свои вопросы, очень много ответов на разные вопросы....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Среда, 06.07.2011, 12:54 | Сообщение # 1750
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Первые несколько дней после настройки КР1 увеличился аппетит, сейчас нормализовался.

˜”*°•ॐ•°*”˜
 
baboshkaДата: Среда, 06.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1751
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
добрый вечер всем форумчанам! четыре дня читала форум "Вопрос-ответ" пока осилила только 73 страницы. здорово. спасибо всем за сайт, за мудрые советы и наставления. узнала много нового и интересного. я сама регулярно занимаюсь, участвую в медитациях, читаю впечатления, но сама как-то не писала свои впечатления. а теперь, могу сказать что все делала правильно. спасибо всем кто находит время и участвует в обсуждениях girl_angel
УЧИТЕЛЬ, сейчас готовлюсь к 3 ступени, хотелось бы узнать- готова ли я?можно ли проверить?
 
shivaleraДата: Среда, 06.07.2011, 20:54 | Сообщение # 1752
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
baboshka, Адэля пришлите мне сеанс гармонизации или любой на ваше усмотрение

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
baboshkaДата: Среда, 06.07.2011, 21:02 | Сообщение # 1753
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
Валерий, примите КР на гармонизацию girl_angel
 
shivaleraДата: Среда, 06.07.2011, 21:05 | Сообщение # 1754
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
baboshka, Благодарю, опишите ощущения при передаче yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
baboshkaДата: Среда, 06.07.2011, 21:13 | Сообщение # 1755
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
К каналу подключаюсь легко, сразу уносит куда-то, ощущаю жар в ладонях и покалывания. потом все прекращается, при этом вижу видения. сейчас старалась представить вас, но почему то шла картинка мчащегося белого единорога dntknw

Добавлено (06.07.2011, 21:13)
---------------------------------------------
сеансы делаю только себе и своим детям, но прочитала что нельзя без их желания. теперь пристаю к ним, дать согласие на сеанс smile1

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: