Пятница
17.05.2024
14:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 23.06.2011, 02:20 | Сообщение # 1696
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (P_A_R_A_D_O_K_S)
Вопрос такого плана, способствует ли энергия на более высшем уровне работать с Ангелами?
скорее, они работают с вами smile1

P_A_R_A_D_O_K_S, О намерении много раз писалось на форуме, например здесь Вам следует начать методично читать основые темы форума. Начните с тем всё по практике КР В каждой теме, на первых страницах есть основная необходимая и достаточная инфа, а так же, там же рассматриваются некоторые основные вопросы связанные с этой темой. Кроме того, нужно набраться терпения и перечитать тему вопрос-ответ с самого начала, так, как там есть все ответы на вопросы, которые у вас могут возникнуть и, по ходу, вы получите огромную пользу в целом и правильное понимание Рейки


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 23.06.2011, 12:06 | Сообщение # 1697
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
У меня вопрос, сама не соображу. blush2 Когда используются дополнительные настройки к КР3 аффирмация нужна? Я сама написала длиной в пол листа и мудрено получилось. dntknw Подскажите что следует говорить и кого поблагодарить? girl_angel

Я существую!
 
MOlegДата: Четверг, 23.06.2011, 12:07 | Сообщение # 1698
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно работать с организацией или с её структурным подразделением? Какие аффирмации, кто должен попросить, другие тонкости, если есть.
Спасибо.


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Четверг, 23.06.2011, 14:37 | Сообщение # 1699
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Xpu3anTeMa,
Quote (Xpu3anTeMa)
Когда используются дополнительные настройки к КР3 аффирмация нужна?
- призываете нужную энергию, например ДНК Рейки и остальное всё так же, как с КР, то есть, и аффирмация нужна и благодарите в конце призванную энергию, Высшие силы ....
MOleg, Нужно помнить, что вы можете прорабатывать связи и ситуации только связанные с собой и объектом лечения, если вас никто не просил работать с организацией и нет согласия от людей, с которыми вы работаете и которые входят в организацию, то такие сеансы делать не стоит.

Quote (MOleg)
кто должен попросить
Если вас попросил руководитель, тогда можно работать с ситуациями, и взаимосвязями этого руководителя с его организацией, но никак не более, дабы не вмешиваться в личную жизнь и в само бытие людей, составляющих эту организацию. Другими словами, нужно соблюдать принцип невмешательства. Конечно, можно делать и работать с энергией так, как вы считаете нужным, но последствия лягут на вас (если будут нарушены принципы рейки)


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Четверг, 23.06.2011, 14:59 | Сообщение # 1700
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий,спасибо.
А можно как-то гармонизировать отношения между отделами внутри одной организации?


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Четверг, 23.06.2011, 15:33 | Сообщение # 1701
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MOleg, Можно, с аффирмацией - на благо всем и каждому, тогда законы не будут нарушаться yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 23.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1702
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Спасибо, Учитель! girl_angel

Я существую!
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Пятница, 24.06.2011, 12:33 | Сообщение # 1703
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,shivalera!Читаю тему "вопрос - ответ" стр 4 (цитата оттуда)

...Если вы лечите других, обязательно работайте над собой ежедневно, давая Рейки на лечение кармических связей, ситуаций, тела и энергетики...

Правильно ли я поняла ,что лечение кармических связей для себя мы тоже проводим достаточно регулярно?Это касается и других дополнительных настроек ,например, днк,прошлая жизнь рейки?Заранее благодарю Вас за ответ.Спасибо,что Вы есть и щедро делитесь с нами своими знаниями. give_rose
 
shivaleraДата: Пятница, 24.06.2011, 14:16 | Сообщение # 1704
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (СОЛНЕЧНАЯ)
Правильно ли я поняла ,что лечение кармических связей для себя мы тоже проводим достаточно регулярно?Это касается и других дополнительных настроек ,например, днк,прошлая жизнь рейки?
да. Что бы быть чистым проводником, нам нужно поддерживать и своё тело и энергетику в балансе и чистоте. Кроме того, всегда нужно помнить о безусловности. Сеансы нужно проводить безусловно, не втягиваясь ...всегда помните, вы не делатель, вы посредник, вы позволяете энергии работать через себя с указанной вами проблемой. Многие заболевают манией величия, я всё могу или я крутой мастер, я повелитель энергий.... нет, вы посредник, вы позволяете проявляться энергии через вас и работать через вас ....., и вот это "позволение" включает себя и безусловность и чистоту проводника, и тогда, при соблюдении этих условий, сеансы будут наиболее эффективными (со стороны проводника), а остальное зависит от принимающего, от его готовности принять исцеление, от его открытости к энергии.... yes girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DoReMiДата: Суббота, 25.06.2011, 12:14 | Сообщение # 1705
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
shivalera, Здравствуйте, Учитель. Занимаюсь разными практиками с нашего форума и вот уже не первый раз сталкиваюсь с необъяснимым вопросом: При сеансе Земле, после 4-5 минут передачи появляется в сердце необъятная грусть и выступают слёзы. Я для начала визуализирую Землю в ладонях, затем ощущаю расширение её объёма, но позиция ладоней не меняется. Я думала со временем придут другие ощущения, а может я "грустные" места перерабатываю? Что Вы посоветуете? Может надо заниматься dntknw дальше и не обращать внимание на такие вещи?

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
shivaleraДата: Суббота, 25.06.2011, 15:25 | Сообщение # 1706
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
DoReMi, Вероятнее всего, у вас эта грусть, через блок, прописана и связанна именно с энергией земли, со здоровьем и со стабильностью. По этому, когда вы дате сеанс Земле, этот
блок начинает интенсивно прорабатываться в теле и энергетике, от сюда и всплывающие эмоции...
Quote (DoReMi)
Может надо заниматься дальше и не обращать внимание на такие вещи?
конечно, нужно заниматься, ведь это вам на пользу yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DoReMiДата: Суббота, 25.06.2011, 16:34 | Сообщение # 1707
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
shivalera, Спасибо большое, мы прислушиваемся к себе, но иногда нам необходимо Ваше мнение empathy2

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
kedrДата: Суббота, 25.06.2011, 18:04 | Сообщение # 1708
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, Добрый вечер,Валерий! У меня такой вопрос,я работаю и с людьми ,и с ситуациями,и с серьезными случаями через ВЯ кто в коми,и с собой каждый день,все было хорошо,но последнее время у меня почему то все время какая то усталость наваливается,хотя свою энергию вовсе не добавляю,энергия РЕЙКИ протекает свободно?

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
shivaleraДата: Суббота, 25.06.2011, 22:14 | Сообщение # 1709
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, Всегда, после любого сеанса другим - всегда делайте отсечение энерго привязок и связей. Всегда. Вы можете не замечать эти связи или считать, что сеанс передаётся абсолютно безусловно - это не так. Всегда отсекайтесь и после сеанса делайте Рейки душ или заземление. Кроме того, после проведения сеанса вам не стоит думать и переживать - как дойдёт сеанс, как сработает энергия, какая будет польза.... это не нужно. Передали сеанс и всё, забыли, оставайтесь нейтральны, безусловны и после сеанса. Думы и переживания уже ничем не помогут. Вы выполнили свою задачу, вы передали сеанс будучи чистым проводником, остальное сделает сама Рейки и ВС. Очень часто утечка энергии идёт из за постоянных дум и переживаний(не важно, какие это переживания, то ли по поводу проведённого сеанса, то ли свои переживания, касающиеся бытовых и житейских проблем) и из за того, что целитель не отсекается, это касается и "молодых" учеников и "старых".
Ну и кроме всего прочего, усталость может появиться при интенсивной практике или в определённый период, когда всплывает одновременно множество блоков на поверхность, для проработки.
Quote (TaniaMoskaeva)
но последнее время у меня почему то все время какая то усталость наваливается,хотя свою энергию вовсе не добавляю,


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ClannfearДата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:03 | Сообщение # 1710
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Очень часто утечка энергии идёт из за постоянных дум и переживаний(не важно, какие это переживания, то ли по поводу проведённого сеанса, то ли свои переживания, касающиеся бытовых и житейских проблем)

Мда. Очень плохая привычка. Выдерните ВСЕ её с корнем, народ!! clapping !!

Гхм, у меня вот какой вопрос, Учитель. Такое бывало и раньше, но с Рейки и медитациями стало острее. Две недели назад у меня началось "раскалывание" (рассыпание) на "осколки", такие как совесть, гнев, нетерпение... (ну и т.д.), в общем, на качества, присущие мне. Но к ним идёт какая-то отрешённость. Это всё типа не моё. Тогда что моё?
Некий *друг*(так напишу) назвал весь "раскол" иллюзией. А вы как считаете? Может ли это всё быть проявлением какого-то там духовного ЦК? gibberish
За всем этим "барахлом", что нужно лишь в обществе, скрывается что-то ещё... очень большое... отнюдь не белого сияющего света, но зато улыбающееся.
Возможно, в каждом из миров есть свой творец. Однако, и Она всегда с нами, потому как все мы дети Её.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: