Пятница
26.04.2024
13:36
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МАРИНАОМСКДата: Пятница, 10.12.2010, 21:10 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Мне очень понравилась фраза про 2012 г : "Это конец света для темных, и конец тьмы для светлых". А тут уж как хотите добавляйте слова : сил, людей.....

Намасте
 
sergiowebДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:07 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
eugeny_petrovich Спасибо за фильм 2

Сергей
 
ElliДата: Пятница, 24.12.2010, 15:35 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мою люди, я уже не однократно наталкивалась на похожую информацию и теперь решила узнать а каково ваше мнение, знание и чувство по поводу вот такого...

ОБРАЩЕНИЕ КИРАЭЛЯ

Мы хотим передать тебе еще одно не менее важное послание от нас всех. Оно давно уже ждет время прийти к вам и начать пробуждать вас и ваши умы к новой жизни. Речь идет о том, что вы так давно ждете, речь идет о Великом Переходе. Мы хотим поговорить с Вами всеми о Вашем участии в подготовке к Великому Переходу и о вашем участии в Великом Переходе. Здесь нет никаких недомолвок, есть только понимание того, что данный процесс уже идет, причем идет полным ходом.

Мы стремимся к тому, чтобы вы были полностью подготовлены к самому ответственному моменту, т.е. к тому моменту, когда фотонная энергия окончательно соприкоснется с Землей, и когда наступят 3 дня мрака, о которых, я говорил в своей книге “Великий Переход”.



Ищу
 
ИринаИринаДата: Суббота, 25.12.2010, 09:31 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Elli, Я подобные вещи слышала в школе Крайона. В принципе, это не ново - внимательно почитать Библию- те же откровения- информация людям давно идет потоком. Вопрос только в принятии или непринятии ее. Вере или неверии. И ... "по вере вашей...."
Я лично так понимаю: если сейчас начнется массовый психоз по поводу 2012 - несладко придеся всем. Приблизим апокалипсис сами. Поэтому понимание и приходит к тем, кто в состоянии психической устойчивости. Остальные защищены неверием. Так надо. Да пребудет с нами Рейки!


Я желаю всем счастья!
 
IrinaaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:08 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, d_daisy
хотела дать ссылочку(вроде такую не видела)http://www.soznanie.info/st_inuaki.html
там 3 части, что Вы думаете по этому поводу? sorry
 
veronichkaДата: Пятница, 28.01.2011, 08:41 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 241
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
читаю первую часть, согласна с тем, что касается мыслеформ. что мы сами создаем свою реальность
 
IrinaaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:07 | Сообщение # 67
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
veronichka give_rose Спасибо что отвечаете мне, а мне всё кажется таким правдивым, особенно лекарств, возможно и фтора, прививки, раньше ведь жили без них, умерали, да и сейчас умерают больше людей, все эти паники, да и вообще что творится в мире sorry , да и злость, зависть, ненависть... dntknw
 
УдачаДата: Суббота, 29.01.2011, 01:07 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Irinaa)
да и вообще что творится в мире

Что творится дальше, чем мы находимся, объективно не знаем, потому что не видим. А то, как нам всё это преподносят - вот здесь нужно видеть "подводное течение". Люди вообще легко "заражаются" массовым психозом. Очень верный путь увести человека от себя, чтобы мыслил глобально, но в другом, ненужном ему, направлении. Так сказать отвлекающий манёвр, и ведь действует безотказно.

Неважно, что будет. Важно, какими будем мы, и каждый из нас. У Салтыкова-Щедрина есть рассказ "Премудрый пескарь". Там очень хорошая фраза:"Жил - дрожал, и умирал - дрожал". Так зачем же нам, людям, дрожать по любому поводу и без него? Надо жить и дышать полной грудью. Надо развивать в себе то, что заложено. Не отвлекаться на разные шорохи, а идти вперёд, не забывая своей мечты и цели. Слишком долго мы "спали".

В канун нового 1977 года, смотря в бескрайнее звёздное небо, я думала о 2000 годе. Я думала, что к этому времени человечество будет бороздить по просторам других галактик. Потом как-то забылась эта мечта... И вот теперь она вновь со мной. И теперь я уверена, что так и будет...


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
sergiowebДата: Суббота, 29.01.2011, 23:20 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 340
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
«Мы – те, кого мы ждали»

Автор Галина Ветрова (Metta)
26 января 2011

Несколько месяцев назад я написала статью о ченнелингах, о том, что они ценны для тех людей, которые недавно пробудились, они передают им энергию Дома и помогают им вспомнить, кто они есть. Во многих ченнелингах также передается полезная информация, которую можно применять для нашего развития, а также знания о земных изменениях. Когда мы читаем их, мы сверяемся с нашей внутренней истиной и можем либо принять эту информацию, либо отвергнуть. Самое главное – это то, что внутри нас уже есть всё это знание, и надо просто научиться прислушиваться к себе. И когда человек обретает интуицию, когда он научился сам получать необходимую ему информацию, он перестает зависеть от ченов, он больше слушает себя и свою внутреннюю мудрость.



Сергей
 
ИринаИринаДата: Суббота, 29.01.2011, 23:52 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
sergioweb, give_rose 2

Я желаю всем счастья!
 
ded-masaiДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:41 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Irinaa, 2 Очень интересно friends спасибо give_rose
 
МАРИНАОМСКДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:04 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
sergioweb, 2 girl_angel

Намасте
 
AurorochkaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:07 | Сообщение # 73
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (sergioweb)
2012 год станет для людей именно таким, каким они сами его сотворят: те, кто в страхе будут ждать конца света, получат его, а те, кто уверен в своей силе, в своем свете, обретут еще бОльшую силу и способности и смогут творить и свою личную, и земную реальность на свое высшее благо и на благо всех.

Quote (sergioweb)
Каждому из нас предстоит в ближайшие годы полностью раскрыть и выразить себя. И от нас, от развития нашего сознания, от нашего самомастерства зависит, какими будут для нас эти годы.

Quote (sergioweb)
И потому так важно почувствовать и взять свою силу, осознать себя как духовное существо, проходящее опыт материального воплощения и пришедшее на эту Землю в такой важный, решающий момент в истории планеты для того, чтобы помочь Земле и людям совершить этот Великий Переход.

Спасибо!! Очень интересно и понятно, такой подход мне импонирует!!!
Благодарю!!
Желаю счастья!!!
d_sunny d_sunny


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
IrinaaДата: Среда, 02.02.2011, 14:51 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sergioweb спасибо Вам, очень интересно give_rose 2
Quote (dedmasaj)
Irinaa, Очень интересно спасибо

всегда рада поделиться тем что знаю d_sunny
 
marypoppinsДата: Пятница, 04.02.2011, 18:57 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что услышала, что 7 февраля начинается энергетическая перестройка Земли. Информация из третьих рук, но очень хочется надеяться, что это правда)))
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: