Пятница
26.04.2024
23:00
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nibiruДата: Среда, 12.05.2010, 23:10 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
интересный фильм (мне кажется он от создателей "Дух времени")


про 2012 год начинается после 11 минуты

Сообщение отредактировал nibiru - Среда, 12.05.2010, 23:51
 
СветланаДата: Пятница, 28.05.2010, 01:40 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
И наступил декабрь 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
“Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!” girl_angel girl_angel girl_angel
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! girl_angel
 
WilowДата: Пятница, 28.05.2010, 14:20 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
nibiru, Спасибо за киноматериал!
А мне кажется он от создателей Секрет - лица одни и те же ! И приводятся отрывки из Секрет 2-3 ! Спасибо . clapping

Добавлено (28.05.2010, 14:20)
---------------------------------------------
re, Согласна с Вами , хочу только добавить , что к Фильму , который нам здесь выложил один из участников форума - добавить НЕЧЕГО ! Спасибо ему большое еще раз.
В фильме так доходчиво и понятно все объясняется - что его в состоянии понять даже школьники . smile1 Умело сделан синтез всех знаний . Это и есть ответ , на вопрос что произойдет 2012 году . На самом деле процесс уже идет и давно yes . уже 2000 лет ( правильно с моей точки зрения об этом нам сообщила
blush2

Quote (re)
Катаклизмы будут ещё продолжаться, но не глобально, а локально(как сейчас) на фоне быстро развивающихся технологий. С каждым месяцем вибрации планеты будут повышаться и люди отказывающиеся развиваться будут уходить с планеты в другие миры с соответствующими им вибрациям. Так что народу сильно поубавиться и всё это не конкретно в 2012 году, а приблизительно в ближайшие 10 лет.

Естественно мы сами будет притягивать к себе те или иные ситуации - своими вибрациями . Поэтому за все происходящие с нами только я - или Вы несете конкретно ответственность yes

А 2012 год - понятие условное .


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Пятница, 28.05.2010, 02:52
 
генаДата: Пятница, 28.05.2010, 16:19 | Сообщение # 19
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wilow)
Естественно мы сами будет притягивать к себе те или иные ситуации - своими вибрациями . Поэтому за все происходящие с нами только я - или Вы несете конкретно ответственность yes

А 2012 год - понятие условное .

2 clapping

 
LiaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:22 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Сама дата взята из календаря Майя, насколько я знаю. Согласно этому календарю 21 декабря 2012 года заканчвается определенный период (13 бактунов по майянски, или 5125 лет по григорански). Некий этап завершения глобальной цели, поставленной 5125 лет назад. Что это означает, думаю стоит поразмышлять в ключе самого первоисточника, порыть в источниках про календарь Майя, въехать в эту тему своим сознанием.

2012 год - точка смены глобальной цели. А в точке смены цели обычно происходят больше перемены. Вознкнет некий новый импульс, который неизбежно сдует многое из старого, но даст нечто новое. При этом сам процесс перемен, поскольку они затрагвают планету в целом, не будет одномоментным. Думаю, он растянется на годы и десятилетия. Большие системы сразу не меняются.

На мой взгляд, к календарю Майя стоит прслушаться не только потому, что они странным образом куда-то переместились, используя свои знания, но и хотя бы потому, что их календарь точнее.
Так что я полагаю, будут перемены и рождение чего-то нового. Возможно, это будет сопровождаться катаклизмами какими нибудь прродными или социальными, такая вероятность вполне ощутима. Но не обязательна.

 
WilowДата: Среда, 02.06.2010, 12:43 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6tvg Лазаер объясняет энергию 2012 года

ЭНЕРГЕТИКА 2020 ГОДА - КТО В НЕЙ ВЫЖИВЕТ?

советую посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6tvg

Добавлено (02.06.2010, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Lia)
При этом сам процесс перемен, поскольку они затрагвают планету в целом, не будет одномоментным. Думаю, он растянется на годы и десятилетия. Большие системы сразу не меняются.

clapping 2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
nibiruДата: Четверг, 17.06.2010, 18:26 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Wilow, спасибо за фильм, интересная информация. 2
Выкладывайте еще у кого что есть.
 
reДата: Четверг, 17.06.2010, 19:39 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ещё ролик
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал re - Четверг, 17.06.2010, 19:48
 
СвeтлaяДата: Четверг, 08.07.2010, 11:18 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
....случайно натолкнулась dntknw



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
космонавтДата: Четверг, 08.07.2010, 14:21 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Светлая,Ольга,
спасибо за фильм-информацию о 2012 годе. give_rose
 
AurorochkaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:07 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Здорово! интересный фильм!!! Кто знает на самом деле, что нас ждет! В последней книге Дена Брауна "Утраченный символ" есть такая мысль:
Цитата "
Сенсационное открытие перекликалось с древней верой в "космическое сознание" - сплав человеческих мыслей, способный взаимодействовать с материальным миром. Недавние исследования массовых медитаций и молитв так же подтверждали, что человеческое сознание, как описывает его Линн Мактаггарт, автор трудов по ноэтике, есть субстанция, выходящая за пределы тела... высокоорганизованная энергия, которая может влиять на окружающий мир. Кэтрин пришла в восторг от книги Мактаггарт "Эксперимент с намерением" и наблюдений, изложенных на сайте www.forums.kg, где объясняется, как наши намерения могут менять мир. Интерес Кэтрин вызвал и ряд других работ."
Я думаю, что многие согласятся, что это так - наши намерения могут менять мир!!!!! так давайте все чаще посылать миру ДОБРО, СВЕТ, БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, МИР, РАДОСТЬ, УЛЫБКИ!!! И мир станет лучше!!!


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
СвeтлaяДата: Пятница, 09.07.2010, 16:11 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
Я думаю, что многие согласятся, что это так - наши намерения могут менять мир!!!!! так давайте все чаще посылать миру ДОБРО, СВЕТ, БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, МИР, РАДОСТЬ, УЛЫБКИ!!! И мир станет лучше!!!

2 2 2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
oksana3011Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:19 | Сообщение # 28
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что с даты указанной Майа начнется новый отсчет времени, новая эра. Человечество станет менятся, многие начнут прозревать. Я думаю, что изменения претерпит и наша планета, природа станет несколько иной и отношение людей к природе в большинстве своем поменяется. Человек станет совсем по-другому относиться к той жизни, которая ему дарована.

Не входят в истину иначе как через любовь.
 
СвeтлaяДата: Вторник, 13.07.2010, 19:28 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
то, что я не правильная = это я всегда знала. Не люблю гадать, что будет - время покажет. Чего голову себе забивать ? Всё равно будет так как будет, даже если будет иначе (с)

извиняюсь blush2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
звёздочкаДата: Вторник, 13.07.2010, 22:06 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Светлая, поддерживаю!!!! 2

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: