Четверг
25.04.2024
20:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Четверг, 19.08.2010, 12:50 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
звёздочка, friends blush2

Добавлено (19.08.2010, 12:50)
---------------------------------------------
разные интересности .... просто так, только информация



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AurorochkaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:18 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Светлая, Оля, такая информация шокирующая!!!! что-то надо предпринимать уже сейчас, какое намерение для Рейки мы можем высказать по этому поводу? наверное, только на гармонизацию и баланс, чтобы не вмешиваться в Силы Природы? 70 лет быстро пролетят.... а у нас всех есть дети, у кого-то уже внуки.... cray cray

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
СвeтлaяДата: Пятница, 20.08.2010, 14:32 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Aurorochka, Ленчик )))))))) friends
....иногда говорят - Хочешь помочь - не мешай. Всё равно всё будет так как будет......даже если будет иначе.
У меня давненько уже мысль в голове мелькает...периодически, вот гонюсь, чего то пробиваю, дом строю....а где то в подсознании такой червячок сидит и смеётся. Если и произойдёт что то глобальное....мы всё равно не сможем ничего сделать....не знаю, я спокойно к этому отношусь dntknw Рейки на Гармонизацию и баланс....посылают все кто может, я тоже, не смотря на то, что не отписываюсь на форуме. Но такое впечатление, что планета уже сама бурлит от всех энергий, которые в ней сейчас....и которые на неё влияют....не знаю, Лен, что тебе сказать dntknw


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AurorochkaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:00 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Светлая, оЛЕЧКА!!! ДА, УЖ..... dntknw ЛАДНО, КАК БУДЕТ, ТАК И БУДЕТ... ДА И ВООБЩЕ, МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ НАС (В СМЫСЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) УРОК ЗАДУМАТЬСЯ.. Я ТО ЛИЧНО ВООБЩЕ ВЕРЮ В БИБЛИЮ, И В ТО, ЧТО БОГ И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ НЕ ДОПУСТЯТ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ЗЕМЛИ КАК ТАКОВОЙ
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
WilowДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:38 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline

Давно хотела разместить ! yes


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Воскресенье, 12.09.2010, 02:41
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Wilow, 2 yes

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
AurorochkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:24 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Wilow, ? это просто супер!!!! Интересный материал!!!!! Спасибо!! Заставляет задуматься о многом....

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
СвeтлaяДата: Среда, 29.09.2010, 17:57 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
...ещё в тему


Ребенок ИНДИГО рассказывает всю правду о том, кто мы есть. Рост частотности окружающей среды, переход на более высший уровень, селекция человечества, признаки и симптомы перехода, факторы выживания 2012


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 29.09.2010, 18:00
 
feniksДата: Среда, 29.09.2010, 22:17 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот интересно, почему все привязались к 2012 году и как ученые посчитали от какой даты нужно отсчитывать 5125 лет. Сейчас в интернете есть статьи ученых, которые говорят что ошиблись с подсчетом на 2 года, то есть это декабрь 2010 года (поживем увидим, мало то осталось). Про тот же парад в декабре 2012 года кто-нибудь проверял, насколько я смотрел по имитаторам положения планет и звезд в 2012 году нету ни какого парада планет в декабре.
 
LaraДата: Четверг, 30.09.2010, 13:14 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то в 2000 году тоже пророчили конец света, так вот одна женщина спросила у астролога Тамары Глобы: " Если в этом году обещают конец света, то что мне делать - картошку-то сажать? " smile1 Сколько уже было этих объявленных "концов света" в разные века, и всегда человечество находило "приметы", что сейчас вот обязательно(! ) случится конец света. Я думаю, что возможны какие-то природные катаклизмы, которых уже сейчас, увы, немало. Еще, кажется, Ванга предсказывала, что в будущем пол-Европы просто уйдет под воду, а в России установится более мягкий климат - посмотрите, в принципе к этому все и идет - в Европе постоянно ливни и наводнения, а у нас в России, особенно в этому году - была просто аномально жаркое лето, и ведь говорят, что такое лето теперь будет повторяться. Та же Ванга предсказывала, что первый официальный контакт с инопланетянами будет через 200 лет, если не ошибаюсь - где-то в Чехословакии или в тех странах. Так что, судя по предсказаниям Ванги, мы, то есть человечество, еще поживем :))))

Добавлено (30.09.2010, 13:14)
---------------------------------------------
А также у меня в связи с Вангой и другими предсказателями, вопрос... Вот я много слушала и смотрела передач про предсказания, и вот что меня интересует. Если кто-то может предсказывать события, то какой процент того, что это предсказанное событие можно изменить? Я сколько смотрела - в основном - предсказывают какую-то трагедию, и она сбывается. Но ведь можно как-то это предотвратить? Вот наша русская "Ванга", Матронушка, которая сейчас причислена к лику Святых и ее икона находится в Покровском женском монастыре в Москве, так вот когда ее пришел арестовывать кгбшник, она ему сказала, что у него дома пожар и если он поспешит, то еще успеет спасти свою жену. Он успел. И больше арестовывать ее не приходил. Так вот мне интересно - почему такие случаи как с Матронушкой намного реже...Почему нельзя предотвратить предсказанное событие? Меня это еще волнует и потому, что я сама часто вижу вещие сны, правда, не сразу разбираюсь, какой сон вещий, так как сны вижу каждую ночь и цветные, и почти как кино - со своей логикой и сюжетом. Но данный вопрос меня очень волнует - если я увижу что-то неприятное - я смогу это изменить?

 
ded-masaiДата: Суббота, 20.11.2010, 20:33 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлая, clapping clapping clapping 2 2 2 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose Огромное спасибо за фильм про мальчика ИНДИГО 2 Молодец парень!!!Если Вы знаете про какую книгу он говорит,сообщите пожалалуйста.
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:02 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
dedmasaj Ваш заказ Доступно только для пользователей blush2

Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ded-masaiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:58 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлая, Спасибочки 2 Я так понял,что принцип его лечения ни чем не отличается от РЕЙКИ.

Добавлено (21.11.2010, 13:58)
---------------------------------------------
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

 
AurorochkaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:54 | Сообщение # 44
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
ВОТ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАШЛА:

Ученые NASA успокаивают: в 2012 г. конца света не будет.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что многие здесь ждут конца света. В том числе и в 2012 г. Но уверен, небольшая доля здорового скептицизма не помешает.

Ученые НАСА ответили на часто задаваемые относительно 2012 года вопросы.

Вопрос (В): Существуют ли какие-либо угрозы для Земли в 2012? Многие веб-сайты говорят, что миру конец в декабре 2012 года.

Ответ (О): Ничего страшного не случится с Землей в 2012 году. С нашей планетой будет все в порядке еще более чем 4 миллиарда лет, и заслуживающие доверия ученые во всем мире не знают никакой угрозы, связанной с 2012.

В: Каково происхождение предсказания о том, что миру конец в 2012 году?

О: История началась с предположений, что Нибиру, планета, вроде как обнаруженная шумерами, направляется к Земле. Эта катастрофа была первоначально предсказана в мае 2003 года, но, когда ничего не произошло, дата конца света была перенесена вперед на декабрь 2012 года. Затем эти две басни были связаны с окончанием одного из циклов в календаре древних майя во время зимнего солнцестояния в 2012 году — отсюда и предсказывали конец света 21 декабря 2012 года.

В: Календарь майя действительно заканчивается в декабре 2012 года?

О: Как календарь у вас на стене кухни не прекратит свое существование после 31 декабря, так и календарь майя не прекратит свое существование 21 декабря 2012 года. Эта дата окончания периода длинного счета майя, но потом — как календарь вновь начинается с 1 января — начинается еще один период длинного счета.

В: Возможен ли феномен, при котором планеты выстроятся так, что будут влиять на Землю?

О: В ближайшие несколько десятилетий не предвидится планетарных группировок, Земля не будет пересекать галактическую плоскость в 2012 году, но, даже если группировка произойдет, ее влияние на Землю будет незначительным. В декабре каждого года Земля и Солнце выстраиваются в линию с приближенным центром галактики Млечный Путь, но это ежегодное событие не имеет значения.

В: Существует ли планета или коричневый карлик, который называется Нибиру или планета Х или Эрида, приближающийся к Земле и угрожающий нашей планете широкомасштабными разрушениями?

О: Нибиру и другие рассказы о вымышленных планетах — это интернет-мистификация. Для таких заявлений нет фактических оснований. Если бы всякие Нибиру или Планеты X были реальными и летели на встречу с Землей в 2012 году, астрономы отслеживали его, по крайней мере, последние десять лет, и она будет видна уже невооруженным глазом. Очевидно, что она не существует. Эрида является реальной, но это карликовая планета, похожая на Плутон, которая останется во внешней солнечной системе; она не сможет приблизиться к Земле больше, чем на 4 миллиарда километров.

В: Что такое теория смены полюсов? Верно ли, что земная кора соверщает 180-градусное вращения вокруг ядра в считанные дни, если не часы?

О: В процессе вращения Земли разворот невозможен. Есть медленные движения континентов (например Антарктида была вблизи экватора сотни миллионов лет назад), но это не имеет отношения к теориям о смене полюсов. Тем не менее, многие сайты-вестники катастроф создали приманку для одурачивания людей. Они утверждают, что есть связь между вращением и магнитной полярностью Земли, которая меняется нерегулярно (изменения полюсов происходят каждые, в среднем, каждые 400000 лет). Насколько нам известно, такие смены полюсов не могут причинить никакого вреда для жизни на Земле. Да и вряд ли оно произойдет в ближайшие несколько тысячелетий, в любом случае.

В: Подвергается ли Земля в опасности попадания метеорита в 2012 году?

О: Земля всегда являлось предметом попаданий комет и астероидов, хотя больших столконовения очень редки. Последнее большое столкновение было 65 миллионов лет назад, и это привело к вымиранию динозавров. Астрономы НАСА сегодня проводят исследование, называющееся «Spaceguard Survey» для нахождения любых больших астероидов, сближающихся с Землей, задолго до удара. Мы уже определили, что нет никаких угрожающих астероидов такого размера, как тот, который убил динозавров. Вся эта работа делается открыто. Ее результаты публикуются каждый день на сайт NASA NEO Program Office, так что вы сами видите, что ничто не предсказывает столкновения в 2012 году.

В: Что ученые NASA думают о предсказаниях ближущегося конца света?

О: Хоть одно заявление о стихийных бедствях или резких изменениях в 2012 году является научно обоснованным? Где доказательства? Их нет, и для всех вымышленных утверждений, созданы ли они в книгах, фильмах, документальных передачам или в Интернете, мы не можем изменить это очевидный факт. Не существует никаких убедительных доказательств для любого утверждения, сделанного в поддержку необычных событий, относящихся к декабрю 2012 года.

В: Существует ли опасность гигантских солнечных бурь, предсказываемых на 2012 год?

О: Солнечная активность имеет регулярный цикл, с пиками примерно каждые 11 лет. Эти пики активности солнечных вспышек могут вызвать некоторые прерывания спутниковой связи, хотя инженеры изобретают защищенную от солнечных бурь электронику. Но нет никаких особых рисков, связанных с 2012. Следующий максимум солнечной активности будет происходить в 2012-2014 и, согласно прогнозам, не будет выходить за рамки обычного солнечного цикла, ничем не отличаясь от предыдущих циклов на протяжении всей истории.

Так что можете спать спокойно,конца света не будет!
***********************************************************************

Добавлено (23.11.2010, 13:54)
---------------------------------------------
И ВОТ ЕЩЕ:
21 декабря 2012г

Многие часто спрашивают меня, что это за дата? Почему она указана в моих интересах? Что должно произойти 21 декабря 2012 года?....

На самом деле-это самое знаменательное событие в нашей уходящей эре....

Расскажу вам немного об этом, так чтоб вы имели представление, и сумели подготовиться. Ибо изменения неизбежны, и изменения настолько масштабные, что мало кто сейчас себе может это представить и поверить в это.

Сначала, естественно о научной точке зрения, связанной с этим событием:

"21 декабря 2012 года будет межзвездный парад планет!

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. Об этом пишет newsland.ru. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.

По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.
Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.
Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца”. Оно известно еще и как "Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."

Что же произойдет с эзотерической точки зрения?

Опишу вам своими словами, как я это понимаю, но думаю со мной согласятся все, действительно что-то смыслящие эзотерики в этой области.

Уничтожение нашей расы- неизбежно. Все 4 предшествующие расы были уничтожены. Они наверное тоже не верили в такой конец, как и не верите вы. А почему люди не верят в это? Я обьясню...
Думаю многие помнят, "липовые " концы света начиная с 2000 года.... Людям столько раз обещали это, а ничего не происходило. Сейчас нынешний человек современного общества относится к этому, как к приколу, мол обещали, а ничего не произошло, значит и не произойдет...
Но это не так. Я обьясню, для чего в массы пускали этот слух. Именно потому, что люди бы устроили всеобщую панику. А это никому не надо, я имею ввиду "вышестоящих лиц" , которые возомнили себя "богами" и вертят людьми как марионетками. Тут можно привести простую аналогию с известной притчей про пастуха и овец, когда пастух несколько раз звал людей, причитая, что волки сьели всех овец, люди прибегали, а оказывалось, что он пошутил так) А вот когда волки действительно сьели всех овец, на зов пастуха никто не пришел, никто ему не поверил.
Так и тут, ситуация метафорически имеет двойственный подтекст, и умные люди давно догадались, что да как. Конец света, еще пока никто не смог отменить, и не сможет, ибо против сил природы, люди к счастью, бессильны.

Что же за конец света ? Конец в метафорическом смысле разумеется, хотя конечно многие, очень многие погибнут, это не избежно, но разумеется не все...

В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

Я надеюсь, конечно этот шанс появится у большего количества людей. Потому что РЕАЛЬНО, пока шанс есть у большинства людей. Так же, как и выбор. Изменится, или умереть. Другого не дано.

Попытаюсь вам обьяснить по подробнее, в чем состоит изменение, которое может спасти вас, от физической смерти, разумеется духовно, смерти не существует, но думаю, никто не хочет умереть физически от катаклизмов, согласитесь это не приятно:)))

Что же нужно сделать?

Сначала расскажу вам о том, как будет, после этого знаменательного события 21 декабря 2012 года . Чтоб вы понимали...

Представьте себе день, когда вы просыпаетесь, и ваша первая мысль....
Кто-то подумает о чем-то хорошем, например увидеть любимого человека, и тут, хоп и он появляется рядом с вами... Кто-то подумает о еде, и перед вами накрытый стол с всевозможными явствами..... А кто-то проснувшись вспомнит своего врага и пропитается ненавистью к нему, перед ним появится этот человек, вы захотите тут же причинить ему зло, и это свершится в тот же миг... Или просыпается человек который всего боится, есть такие люди... И появятся его страхи перед ним, в материальном виде, представьте шок и стресс этого человека. Это же самый настоящий "ад" , и чем больше этот человек будет бояться, тем больше страхов будет материлизовываться.. Проще говоря, у людей появятся НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности. Где будет подвластно все, левитация, телепатия, хождение сквозь стены и все что вы видели в фантастических фильмах, и даже то, чего там нет, и то, чего вы себе даже сейчас не сможете представить...
Люди мгновенно будут читать мысли человека, хорошо, когда они хорошие.... А представьте среднестатистического лицемера или лицемерку, и все мысли этого индивида будут у всех как на ладони, люди разозлятся и захотят отомстить, как это обычно бывает... Вы представляете, какой может начаться ХАОС??? Нет, наверное даже не представляете....

Именно по этой причине, большинство будет уничтожено катаклизмами. Те, в чьих душах царит зло, лицемерие, жажда насилия, жажда власти и прочие пороки....

Представьте НАСКОЛЬКО мало людей, которые чисты духом и в своих мыслях... Представьте на секунду, во что бы превратилась ваша жизнь, если бы вы прошли "переход" , и если вы не чисты, как бы было вам, когда все знают какого ваше нутро, особенно если оно с гнильцой. Каждый человек ЗНАЕТ свои пороки. Часто пытаются врать себе, оправдывать себя, но в душе КАЖДЫЙ знает, в чем он не чист. И таких людей к сожалению, большинство.

У всех нас есть шанс пройти, но только изменив себя ИЗНУТРИ... Снаружи мы все такие добрые, притворно тошные, лицемерные, не все конечно, есть единицы тех , кто чист, но все де основная масса людей не могут похвастаться этим. Лишь на словах, на деле же, выходит иначе....

Смогли бы вы за 3 года изменить себя? Отшлифовать и очистить свой Дух настолько, что вы бы не постеснялись своих мыслей. если бы их знали все? Избавились от злости , зависти и прочих человеческих пороков, которые по жизни движут многими, скрываясь за маской "праведных людей"? Смогли бы вы не причинить зло, тому кого ненавидите, если бы у вас была такая возможность?

Останутся только чистые. Вы можете мне сейчас не верить, конечно вы не поверите. Но шанс тем не менее есть у всех....

Изменится очень сложно, но сейчас очень интересное время, когда карма настигает нас в течении суток, заметьте, что происходит, когда вы делаете что-то плохое, не абстрактно плохое, а конкретно знаете, что это плохо... Понаблюдайте, что с вами произойдет после этого... Вы получите 100% отдачу. В этот же день, или максимум в течении 3 суток.

На эту тему можно говорить бесконечно долго... Я надеюсь, что вы дочитаете сей текст, ибо это чрезвычайно важно.

Почему я пишу все это вам? Я отвечу на этот вопрос. Я уже пережила такую катастрофу, и я не изменилась к сожалению. И ушла реинкарнироваться снова. Тот кто помнит свои прошлые жизни, и те у кого их много, поймут меня. Это невыносимо, перерождаться и перерождаться. Если вы не пройдете, вы станете новой человеческой, а может и не человеческой расой, забудете ВСЕ... И будете думать, что живете впервые... А потом вы все равно вспомните, эти далекие , уже в будущем времена, и почувствуете усталость и печаль.... То что сейчас чувствую я... Я знаю какого это, так долго жить тут, и мечтать о чем то большем, и знать какая есть жизнь, именно ЖИЗНЬ... А не то, что происходит на этой планете. Это сложно назвать "жизнью"....

Социальные программы, где человек гонится за чем-то, гонится куда-то , так и не успев пожить, выполняя социальные функции и не подозревая о том, какие есть возможности и СКОЛЬКО еще существует миров в нашей бесконечной Вселенной...
**********************************************************************


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ded-masaiДата: Вторник, 23.11.2010, 15:44 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
give_rose
Quote (Aurorochka)
Останутся только чистые. Вы можете мне сейчас не верить, конечно вы не поверите. Но шанс тем не менее есть у всех....

2 Я прекрасно Вас понимаю,и верю что шанс есть у всех!!! А там, уж как говорится "дело зозяйское".Переход к шестой Рассе не за горами. Откроются многие,но многие и уйдут. girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: