Четверг
25.04.2024
05:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Среда, 24.11.2010, 12:09 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Вот еще информация:
""....Эра Света приближается

Эра Света приближается
Что такое новая Эра Света, которая начнется в 2012 году? Какие изменения она с собой принесет? В чем будет состоять главное отличие нового мира от того, в котором мы живем сейчас?
Самое главное существенное отличие, которое произойдет на Земле, – люди обретут способность различения добра и зла. Каждый сможет объективно воспринимать свет бытия другого человека и свой собственный свет, и эта светимость будет явственно указывать, кто выше, кто обладает знанием более высокого уровня. В связи с этим у людей появится четкий ориентир своего жизненного пути на Земле. Власть темных, наглых и лживых закончится. Те, кто не смогут принять в себя такую способность, не смогут существовать в новом времени.
Потому мой вам совет – готовьте свое сознание к существованию в свете вышеназванной категории. Развивайте способности своего сердца, учитесь принимать, любить, прощать, сострадать и отдавать. Усмиряйте свой пыл подняться над окружающими. Учитесь видеть себя объективно, не оправдывайте себя, не старайтесь казаться тем, кем вы не являетесь, не развивайте способности, которые вам не пригодятся. Не соревнуйтесь с окружающими, а учитесь радоваться простым вещам.
Два года еще впереди до декабря 2012 года, и черные постараются остановить вас в данных начинаниях. Они внушают вам, что если вы будете жить так, то вы окажетесь в дураках. Они будут стараться вас запугать так, чтобы вы продали свою душу и совесть в угоду ценностям старого мира. Но это все может оказаться очень хорошей тренировкой для всех нас. И существующие сегодня условия как раз являются прекрасными для закалки нашего духа и обретения возможности вступления в новый мир – Эру Света. ".....


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
звёздочкаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:53 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Фрумчане,дорогие,что скажете?
http://www.playcast.ru/viewFull/1213631/cea2e29aa1ca7b0cd0309232deee74016c55d146pl&mode=full


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
siriusДата: Суббота, 04.12.2010, 19:42 | Сообщение # 48
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
звёздочка,а что Вы хотите услышать?

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
ded-masaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:45 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose звёздочка, give_rose give_rose give_rose 2 Фильм СУПЕР!!! clapping clapping clapping Вот такие замечательные фильмы нужно показывать по телевизору!И по чаще!А то запугали бедных людей,ужастными космическими монстрами,которые спят и видят как нас (землян) уничтожить или порабатить.С помощю МАСМЕДИЯ сеют в сердцах и головах людей страх и злобу.Тем самым отдоляя их от этой большой и любящей нас КОСМИЧЕСКОЙ СЕМЬИ!!! Именно такие фильмы помогу лыдям "проснтся" и ПОЛЮБИТЬ как себя,и окружающих,так и Весь КОСМОС и всех космических братьев! girl_angel friends 2 clapping
 
PearlДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:19 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
звёздочка, Спасибо за фильм give_rose Смотришь и так все завораживает....Посмотрела и на душе так тепло girl_angel d_sunny И хочется сразу сказать ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО[color=blue]

Сообщение отредактировал Pearl - Воскресенье, 05.12.2010, 14:20
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:07 | Сообщение # 51
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (dedmasaj)
Вот такие замечательные фильмы нужно показывать по телевизору!И по чаще!А то запугали бедных людей,ужастными космическими монстрами,которые спят и видят как нас (землян) уничтожить или порабатить.С помощю МАСМЕДИЯ сеют в сердцах и головах людей страх и злобу.Тем самым отдоляя их от этой большой и любящей нас КОСМИЧЕСКОЙ СЕМЬИ!!! Именно такие фильмы помогу лыдям "проснтся" и ПОЛЮБИТЬ как себя,и окружающих,так и Весь КОСМОС и всех космических братьев!

dedmasaj, Андрей,вот и меня такие же точно мысли посетили,я с вами полностью согласна!!!!! yes
Pearl, Ирина,конечно все будет хорошо!!!Мы же все идём к свету!!!!А меня фильм потряс смотрела и плакала. blush2 Столько чистоты,доброты. 2


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ded-masaiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:21 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
give_rose звёздочка, 2 friends girl_angel Если найдете что нибудь похожее,обезательно выставляйте!Пусть люди знают,есть добрая сила! girl_angel
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:19 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
dedmasaj, К сожалению,эту ссылку не я нашла,мне её скинули.Конечно выставлю!
Quote (dedmasaj)
Пусть люди знают,есть добрая сила!

Андрей,вы прям мои мысли читаете!!!!! give_rose give_rose give_rose


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ded-masaiДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:42 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
give_rose give_rose :give_rose:]звёздочка[/b], 2 acute girl_angel friends yes
 
AurorochkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:38 | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
звёздочка, Валюша, фильм замечательный, полный восторг! Все так красиво, и музыка соответствующая!!! Красота и доброта спасут мир! Именно это приходит на ум. give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
звёздочкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:07 | Сообщение # 56
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Aurorochka, Леночка,умничка!!!! girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ElliДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:52 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
звёздочка, - очень сильная штука)

Ищу
 
звёздочкаДата: Вторник, 07.12.2010, 06:58 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Elli, Марина, yes girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
eugeny_petrovichДата: Четверг, 09.12.2010, 17:58 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите это http://video.yandex.ru/users/praneshvari/view/1304/
Ведические предсказания.
 
ded-masaiДата: Пятница, 10.12.2010, 13:38 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
eugeny_petrovich, 2 Хороший фильм. 2 Мне понравился. clapping Смотрел с удовольствием. yes
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: