Суббота
20.04.2024
07:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Gra4Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:34 | Сообщение # 286
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pilantropist)
Quote (DoReMi)
когда сразу не работает - значит эгрегор держит

Обычно человек осознанно или неосознанно держится.
 
sandraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:03 | Сообщение # 287
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Pilantropist, Оля, спасибо, что поделились опытом give_rose
Quote (Pilantropist)
он вдруг попросил меня помочь ему бросить пить

К сожалению, не все, находящиеся в низших эгрегорах, вообще осознают своё положение и не считают, что им нужна помощь - они вполне счастливы и довольны тем, что они "вот такие" и ничего менять не хотят - их это устраивает и совсем не напрягает. Да, часто водка или наркотики идут в ход, когда у них неприятности или рушится привычный уклад жизни. Но и здесь они рады, что есть такая вот отдушина, а часто специально сами провоцируют окружающих, чтобы потом было себе оправдание, что дескать, его вынудили. А мотив этой провокации один - предаться своему любимому занятию, полностью сняв с себя вину за содеянное..
Quote (Pilantropist)
У моего мужа, видимо, довольно высокой уровень духовного развития, и его, по судьбе, ведут довольно высокие эгрегоры.

Видимо поддержку Высших надо ещё заслужить какими-то заслугами в этой или прошлой жизни..
Любовью поддерживать - это тоже правильно. Но не всегда, к сожалению, любовь "выживает" в таких "спартанских" условиях. Т.к. деградация личности, зачастую, принимает чудовищные формы..
 
Xpu3anTeMaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 04:39 | Сообщение # 288
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Pilantropist, Оля, спасибо за то, что поделились своими такими личными переживаниями, очень сокровенным опытом give_rose Ваша любовь сделала настоящее чудо. Трудно ее сохранить когда изо дня в день.... cray Согласна с Людмилой, что
Quote (sandra)
не всегда, к сожалению, любовь "выживает" в таких "спартанских" условиях.

С другой стороны ВЯ Вашего мужа принимало Вашу помощь в виде любви, энергии поддержки. Но возможен и другой сценарий. Для других людей нужно все потерять, остаться ни с чем, совершенно одному- дойти до точки, чтобы возродить себя самостоятельно.
Quote (sandra)
Видимо поддержку Высших надо ещё заслужить какими-то заслугами в этой или прошлой жизни..

У меня есть абсолютная уверенность , что ВС поддерживают абсолютно всех, безо всяких исключений, но только в той мере, в которой человек готов принять эту помощь yes


Я существую!
 
PilantropistДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:36 | Сообщение # 289
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
sandra,
Quote (sandra)
Видимо поддержку Высших надо ещё заслужить какими-то заслугами в этой или прошлой жизни..
Любовью поддерживать - это тоже правильно. Но не всегда, к сожалению, любовь "выживает" в таких "спартанских" условиях

Людмила, по моему глубокому убеждению, все в этом мире не случайно, особенно браки. Ведь давно избитая фраза "Браки заключаются на небесах", имеет под собой совершенно конкретный смысл. Чаще всего души договариваются еще до рождения, кто будет твоим супругом или многочисленными супругами. Конечно свободную волю человека еще никто не отменял, но из этого ничего хорошего обычно не получается. Я тоже живой человек, и был период когда я злилась на мужа и обижалась и хотела развестись (кстати развестись не получалось по независящим от меня причином, нам не дали сбежать от своих уроков), ведь это все длилось много лет. А потом я поняла, что ВС дали мне, в этой жизни задачу, просто стать счастливой независимо от внешних обстоятельств, и я стала искать счастье внутри себя - это привело меня к медитации. А все остальные внешние события, просто следствие меняющегося внутреннего состояния. Бедный мой муж все здоровье угробил, выполняя свою миссию по моему духовному воспитанию(шутка).
Xpu3anTeMa,
Quote (Xpu3anTeMa)
У меня есть абсолютная уверенность , что ВС поддерживают абсолютно всех, безо всяких исключений, но только в той мере, в которой человек готов принять эту помощь

Я считаю, что исходить всегда нужно из себя. Я делаю, меняюсь, меняю свое отношение, излучаю определенные вибрации, энергии, а те кто рядом, либо воспримут все это и будут вибрировать на твоей частоте, либо просто отвалятся сами и найдут необходимые ему, на данный момент, вибрации. Из этого следует вывод, что у моего мужа был этот потенциал, иначе ничего бы не получилось. Я просто помогла ему зазвучать по новому. В худшем случае мы бы просто пошли каждый своей дорогой, но уже без взаимных обид и претензий, свободно, к новым отношениям.
 
Xpu3anTeMaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:09 | Сообщение # 290
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Pilantropist)
Я считаю, что исходить всегда нужно из себя

Все верно, Оля! Я тоже так считаю yes


Я существую!
 
PilantropistДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:41 | Сообщение # 291
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Xpu3anTeMa, friends give_rose 2
 
loraДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:09 | Сообщение # 292
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline


всё что мы видим - "зонды" smile1



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Xpu3anTeMaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:57 | Сообщение # 293
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
lora, Ларочка что это за такое? dntknw

Я существую!
 
loraДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:46 | Сообщение # 294
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Xpu3anTeMa, Наташенька ,это графическое изображение некоторых "летающих обьектов" /нло/ и как в американской армии работает группа" прикрытия" /кстати в нашей такая же градация практически ,я долго смеялась над этим/ ,говоря всем кто видел подобное ,что это всего лишь "зонды" для погоды.точно так же как на видео уже невооружённым глазом виден "обьект" и тут всё равно пытаются вкрутить мозги ,что это был "зонд" или какой то военный самолёт .забыв о совместимости простых технических данных земных летательных аппаратов и зоны "салюта" /наз-ся полоса отчуждения / где ничего не может летать в момент его проведения ... friends girl_angel

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Gra4Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:11 | Сообщение # 295
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Не мне судить правда сие или ложь. Может кто не видел.


Сообщение отредактировал Gra4 - Вторник, 31.07.2012, 02:11
 
Xpu3anTeMaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:30 | Сообщение # 296
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (lora)
"летающих обьектов" /нло/

Это же здорово, значит мы не одиноки yes И кто нам мешает наплевать на официальные росказни и группы прикрытия? Работа у них такая. yes


Я существую!
 
ЛоттикаДата: Вторник, 31.07.2012, 14:20 | Сообщение # 297
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Pilantropist)
попробуйте давать ему почаще БЛ


Вы знаете нашла очень интересную статью про Безусловную Лубовь и то как женщина может помочь своему мужчине. статья
Мне очень понравилось.


от сердца к сердцу
1+1=1
 
DoReMiДата: Среда, 01.08.2012, 22:40 | Сообщение # 298
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Лоттика, Олечка, мне понравилось, спасибо! give_rose

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
loraДата: Среда, 01.08.2012, 23:38 | Сообщение # 299
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
кто нам мешает наплевать на официальные росказни и группы прикрытия

2 friends give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Четверг, 02.08.2012, 00:53 | Сообщение # 300
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
И кто нам мешает наплевать на официальные росказни и группы прикрытия?

А я уже в 17 лет знала всю правду о НЛО smile1 Мне наверно повезло - у моего брата был друг, работник КГБ из особо секретного отдела, занимающегося этими самыми неопознанными летающими объектами и им подобными. Так вот мне посчастливилось прочитать их секретную книжку (внутреннего пользования). Так что, слушая "россказни официальных источников", я просто улыбалась biggrin Хотя очень было жаль тех, кто не знал всей правды......но кто бы мне в те года поверил.. sorry ....да и сейчас, хватает одураченных..


Сообщение отредактировал sandra - Четверг, 02.08.2012, 00:55
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: