Четверг
28.03.2024
14:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Irino4kaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:15 | Сообщение # 316
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
lora, Присоединяюсь. Давно пора бы им проявиться физически на этой планете. А то только в медитациях их и вижу girl_angel ...Родных Андромедян повидать friends

"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
svet-v-netДата: Вторник, 28.08.2012, 17:22 | Сообщение # 317
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
lora, Лариса, присоединяюсь! girl_angel
Я всегда в них верила!
Года за три до Рейки я видела двоих во сне, они были совсем не такие, как в кино, вообще другие! И сон такой был... Из тех, что "не сны", а как будто явь. Еще я тогда видела много знаков на галограмме, а потом при чтении "Основ Рейки" узнала чо-ку-рей из своего сна... Вот как не верить после этого! А на прошлой неделе в медитации, увидела полупрозрачного гуманоида. Он был голубоватого цвета, но не имел плотного физ. тела, как люди, он светился и состоял как-будто из искорок, переливался весь, такой красивый! На человека не сильно похож - туловище узкое и длинное, голова сильно расширялась сверху и глаза, как у стрекозы - большие и круглые! Постоял немного передо мной и растаял... Я вообще-то в медитации редко что-то вижу. А тут повезло!
 
loraДата: Вторник, 28.08.2012, 17:37 | Сообщение # 318
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
Родных Андромедян повидать

ну они то уже давно здесь ,их несколько биосфер работают во всю тут "рядом"... friends

Quote (svet-v-net)
Я всегда в них верила!

friends 2


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Irino4kaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:47 | Сообщение # 319
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lora)
ну они то уже давно здесь

Здесь!Но лично в гости на чай не заглядывают cray
Я впервые столкнулась с ними на сессии холотропа...опять же, кроме меня их никто не видел dntknw от них не отвести взгляд просто...завораживают...они мне интересные вещи обо мне поведали. еще так интересно было - я сначала не могла понять,что это за существа...я их спрашиваю,ответ был один и тот же "мы те,кто стоит за плеяданцами"...начала рыть в нете...потом поняла, ху из ит!
Все же хочу,чтоб в гости заглянули friends


"Сейчас" - Единственное,что Существует

Сообщение отредактировал Irino4ka - Вторник, 28.08.2012, 19:54
 
loraДата: Вторник, 28.08.2012, 19:53 | Сообщение # 320
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
хочу,чтоб в гости заглянули

Вот чтобы все могли это делать и нужно ПРИГЛАСИТЬ сотнями тысяч,миллионами простых людей... friends


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
Irino4kaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:59 | Сообщение # 321
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lora)
сотнями тысяч,миллионами простых людей.

не думаю, что такое кол-во людей на планете хотят контакта с ВЦ...не все понимают для чего..и не верят
Читала недавнее послание от Аштара - в ближайшие 100 лет планета автоматически войдет в ГФ, если люди будут готовы...именно поэтому сейчас так активно патрулируют планету, защищают от рептилоидов и серых. Серым вообще запрещено быть на планете,они более не суются сюда.

Конечно, мне невтерпеж ждать еще 100 лет clapping


"Сейчас" - Единственное,что Существует

Сообщение отредактировал Irino4ka - Вторник, 28.08.2012, 20:00
 
loraДата: Вторник, 28.08.2012, 20:08 | Сообщение # 322
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
те,кто стоит за плеяданцами"

они не стоят за ними shok консул с Андромеды пока тут шеф этой части а туда входят не только с плеяд в Галактическую федерацию входят 140 звёздных систем и около 300 планет...

Добавлено (28.08.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Аштар тебе скажет ... haha

Добавлено (28.08.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Quote (Irino4ka)
что такое кол-во людей на планете хотят контакта с ВЦ.

если посчиать что население более 7 биллионов то какую нибудь пару миллионов найти всегда можно ... biggrin а серые прекрасно тут проживают ,как и рептилы только уже гибриды больше. отгадай с двух раз кто сидит в правительствах,у кормушек, банков, военных и тд ??


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...

Сообщение отредактировал lora - Вторник, 28.08.2012, 20:23
 
Irino4kaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:55 | Сообщение # 323
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lora)
туда входят не только с плеяд в Галактическую федерацию входят 140 звёздных систем и около 300 планет...

Quote (lora)
консул с Андромеды пока тут шеф этой части

это я уже сейчас знаю. на момент контакта я только о плеяданцах и слышала. объяснили так, как я могла понять. тем более по внешнему описанию они очень похожи.
"Андромедяне (Andromedans)

Это нефизическая (спиритическая) раса весьма устрашающих древних ангелов, живущих в галактике Андромеда. Они - духовная сила команды Аштара и лидеры, стоящие за спиной Плеядеянцев, а также ответвление человеческой расы в процессе эволюции."
Доступно только для пользователей
это не единственный источник, где их описывают именно так.
хотя на мой взгляд...как-то криво описано...зато я нашла тех,кого видела clapping
Quote (lora)
если посчиать что население более 7 биллионов

откуда такая цифра? или вместе с ВЦ считаете?
Quote (lora)
Аштар тебе скажет

лично мне-нет. dntknw
ченеленговая инфа....ее сейчас черызвычайно много...

Добавлено (28.08.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Quote (lora)
рептилы только уже гибриды больше. отгадай с двух раз кто сидит в правительствах,у кормушек, банков, военных и тд ??

Девид Айк постоянно об этом говорит..


"Сейчас" - Единственное,что Существует

Сообщение отредактировал Irino4ka - Вторник, 28.08.2012, 20:56
 
loraДата: Вторник, 28.08.2012, 21:08 | Сообщение # 324
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7568
Награды: 1039
Репутация: 1722
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
стоящие за спиной Плеядеянцев, а также ответвление человеческой расы в процессе эволюции.

Ирочка ,вот понятие -человеческая раса должна трактоваться по другому отсюда ноги и растут ,а проще всего самой спросить... да,ченелленгов много ,тк тут уже давно живут воплощённные ,чтоб помочь при переходе и очистить планету от всей этой мрази.то что я видела по крайней мере ничего плохого не говорят ,наоборот поддерживают вот и чудесно.просто надо понимать ,что помочь - не значит сделать всю работу за человечество .Все кто желает помочь и делает это - не бригада "уборщиков" которые будут разгребать наше же собственное ....

Добавлено (28.08.2012, 21:08)
---------------------------------------------
а плеяды ,да наши "сотворители" тоже конечно ,но у них не всё так безоблачно


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
svet-v-netДата: Среда, 29.08.2012, 09:25 | Сообщение # 325
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Quote (Irino4ka)
опять же, кроме меня их никто не видел

Вчера я ехала с работы, рядом сидела мамаша с ребенком лет пяти. Вдруг он стал эмоционально, весело и очень громко разговаривать с кем-то невидимым. Мамаша ужасно засмущалась... Дергала пацана, просила замолчать. А он ей говорит: "не мешай мне, мама, я разговариваю с другом, он скоро улетит!" Сидящие рядом тетки переглядывались, наверное, решили, что мальчик того... Мама расстраивалась, но ничего больше не предпринимала, видимо понимала, что это бесполезно. Потом мальчик попрощался с другом, помахал ему рукой, сказал: "ну вот он и улетел" и стал обычным мальчиком, как все, его мама вздохнула с облегчением. Вот такие чудеса - удивительное рядом! smile1
 
ЛёлёкаДата: Среда, 29.08.2012, 19:01 | Сообщение # 326
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Ну какая на самом деле разница, кто там за кем стоит. За нами убирать никто не будет))) И зачем убиваться на тему я оттуда то, хочу с ними повидаться. У нас впереди эоны времени, не торопитесь наслаждайтесь моментом здесь и сейчас!!! Возможно это наше последнее посещение Земли. Я вон тоже до Земли кем то была)) Но нахождение здесь меня так изменило и мне это нравится, оглядываясь на прошлые жизни насколько могу и там навалом всего. но я ни о чем не жалею, ни о плохом ни о хорошем( привираю чуток, кое-то можно было бы и улучшить haha ), ни капельки. Это все я. Это все мы. И так будет всегда.

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
siriusДата: Среда, 29.08.2012, 20:26 | Сообщение # 327
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Лёлёка, слова не юноши,но мужа. 2

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
ДолакшмиДата: Суббота, 01.09.2012, 19:55 | Сообщение # 328
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня показывали фильм-расследование "Титаник. Репортаж с того света". если которотко, то Титаник был первым терактом, обреченным на утопление еще до стройки. Сделан он был из отвратительного обшивочного материала с большим кол-вом серы. Многие богатые люди отказались от путешествия за день до отплытия. Версии были разные - торпеда (отклонена), НЛО (зафиксировано ряд свидетельст очевидцев о странных явлениях), пространственно-временная воронка (через 88 лет в Исландии в море подобрали женщину у которой нашли билет на Титатник а ее имя в списке погибших).

Титаник принадлежал члену "комитета 300", состоящий из массонов (Ротшильд, Рокфеллер, морган, Сегодня в него входят Кондализа Райс, Буши, Хиллари Клинтон, теже Ротшильды и Рокфелеры и т.д. Даже английская королева, которая из собственных средств содержит спецслужбы и на самом деле не является "декоративной монархией". Это был теракт, призванный напугать людей, остановить развитие промышленной революции, страх пред техникой и показать, что простому люду нечего путешествовать рядом с элитой.

Перед первой мировой войной были выкрадены и обнародованы "Протокол Сиона", планы этого ордена.

Титаник, Чернобыль, Башни-близнецы, финансовые кризисы и прочие кризисы, войны и т.д. - это все их рук дело. Для контроля населения земли, для управления финансовыми, научными и прочими каналами. Более того, они контактируют с инопланетянами. И этот "комитет 300" что-то планирует на декабрь 2012 года.

Как известно на Титанике перевозили мумию египетской прорицательницы, которая предрекла катастрофу, через сто лет новую, и через 100 дней после нее будет конец света....

"Комитет 300" готовит единое мировое правительство с единым диктатором.....тут есть варианты: инопланетяне, антихрист....
 
Irino4kaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:50 | Сообщение # 329
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Исида,
Quote (lora)
а серые прекрасно тут проживают ,как и рептилы только уже гибриды больше. отгадай с двух раз кто сидит в правительствах,у кормушек, банков, военных и тд ??


1


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
ДолакшмиДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:16 | Сообщение # 330
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В фильме рассказали случай, что на каком-то симпозиуме спросили у (не помню, пардон, какого премьер-министра) "Вы действительно массон?". На что тот ответил: "А где вы видели премьер-министра не массона?"
С другой стороны, если они будут уничтожать, на ком же будут зарабатывать....и почему довели собственные страны до кризиса, сами ж будут в убытке. И потом, массоны возникли в 18 веке, а человечество тысячелетия жила без них и точно также вела войны и прочие безобразия.

Добавлено (02.09.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Quote (Лёлёка)
Я вон тоже до Земли кем то была))


Согласно Ведам, до воплощения в человека, душа пережила 8 400 перерождений и + бог его знает сколько в человеческом обличье. И скорее всего, вы на Земле, как и другие, были далеко не один раз....и не факт, что больше здесь не окажитесь.


Сообщение отредактировал Исида - Воскресенье, 02.09.2012, 01:21
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: