Пятница
19.04.2024
21:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:10 | Сообщение # 271
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
н-р угостил соседского барбоса косточкой с крысомором


думаю крысомор это жесть, а вот слабительного и причем долгоиграющего это будет в самый раз. Опять таки для природы полезно, удобрение haha


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
Xpu3anTeMaДата: Среда, 25.07.2012, 04:01 | Сообщение # 272
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
КИРА, Ириша, спасибо за ссылку! Не могу понять почему такой ажиотаж вокруг 2012 года? Молодой человек так хорошо все рассказал, кое-что новое, кое-что уже известное мне. Ну, весна у Земли, ну, мир меняется вокруг - все прекрасно, все меняется в сторону СВОБОДЫ и личного развития. 2 И это здорово! girl_angel

Я существую!
 
КИРАДата: Среда, 25.07.2012, 12:27 | Сообщение # 273
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
Не могу понять почему такой ажиотаж вокруг 2012 года?

я для себя объясняю это тем, что идет смена энергий, начинаются перемены, к которым люди не готовы и даже больше- не хотят премен.
в обыденной жизни, когда жизнь плавно идет по проторенной колее- уютно, удобно, знакомо и вдруг надо менять привычный образ жизни- не хочется.
перемены грядут не местячковые, а глобального масштаба, коснется всех. к этому Высшие начали готовить заранее, вот резонанс в умах людей поднял негатив, вот и шумиха. а по идее будет то, что каждый себе нажелает.
года три назад мне пришла пронзительная мысль, связанная с моей ситуацией тогда:
во-первых, Эгрегор страха перемен управляет нами, это значит (моя теория), что страх перемен притягивает негатив, который вокруг тебя собирается в боооольшую кучу.
во-вторых, внутреннее нежелание перемен какое-то время будет сдерживать перемены, но вся это накопленая гора негатива рано или поздно обрушится и будет больно. потому что всегда идет развитие ( в "минус" или "плюс" -это решает каждый для себя, но Высшие не позволяют застоя.
а что если наоборот дать себе установку, что именно перемены- это лучшее для тебя.
короче моя теория уперлась в мое закостенелое сознание- это было ОТКРЫТИЕ.
теперь строю так, чтобы было движение в жизни. началось однообразие- могут начаться неприятности- напоминаю себе...
это исключительно моя теория и моя философия в здесь и сейчас.... bye2

bye2
 
Xpu3anTeMaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:34 | Сообщение # 274
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
КИРА, Прекрасная теория 2 Не для кого не секрет, что движение (в широком и узком смысле тоже), изменения - это жизнь, развитие - это здорово, это замечательно yahoo Дуальность - все дело в этом. Когда есть хорошо-плохо человек на всякий случай выбирает "плохо". Есть те, которые этим страхом человеческим пользуются для денег, контроля и пр. власти. Я помню, как некоторые ТРЯСЛИСЬ перед 2000 годом: всё рухнет, развалится, обломается, полная жуть. И ничего не случилось, но кто-то сильно обогатился на этой истерии. Я сочувствую тем, кто поддается массовому внушению girl_sigh
Quote (КИРА)
Эгрегор страха перемен управляет нами

Все эгрегоры так действуют, если мы им позволяем собой управлять. Просто посмеяться над этим - и он отвалится yes
В общем, я оптимист 3 Жизнь прекрасна и удивительна - если МЫ это выбираем, и полная драма - если МЫ это выбираем give_rose


Я существую!
 
Gra4Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:33 | Сообщение # 275
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
Жизнь прекрасна и удивительна - если МЫ это выбираем, и полная драма - если МЫ это выбираем

В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной.(с) Ричард Бах
 
КИРАДата: Пятница, 27.07.2012, 01:06 | Сообщение # 276
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
Все эгрегоры так действуют, если мы им позволяем собой управлять.

когда до такой мысли дорастаешь, все становится понятно, а пока не дорос....- имеем то, что имеем
 
Xpu3anTeMaДата: Пятница, 27.07.2012, 02:45 | Сообщение # 277
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Gra4)
Ричард Бах

Я рада, что этот авторитетный человек со мной согласен yes
Quote (КИРА)
мысли дорастаешь

Согласна yes а еще нужен опыт свой собственный 2


Я существую!
 
sandraДата: Пятница, 27.07.2012, 06:07 | Сообщение # 278
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (КИРА)
а по идее будет то, что каждый себе нажелает.

Quote (КИРА)
страх перемен притягивает негатив

2 Да, согласна, это известная истина - "Мысль материальна". Изначально, появляется энергия окрашенная той или иной эмоцией, установкой, и существует на тонких планах. Потом опускается ниже и материализуется. Всё верно. Люди, будьте осторожнее с мыслями и эмоциями! clapping
Quote (Gra4)
В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной.(с) Ричард Бах

Да, перед нашим очередным воплощением, каждая душа заключает контракт на все радости и невзгоды, даёт своё согласие на все испытания и беды. Душа знает заранее, кто будут её друзья и недруги, мужья, жёны, дети .... Всё добровольно и по обоюдному согласию и контракту. Это всего лишь ИГРА! Игра, состоящая из многих уровней, где пройдя успешно один, переходишь на следующий - более сложный, но и более интересный. Ведь эта игра - не бессмыслица - это путь роста отдельно взятой души и всего коллективного сознания в итоге. Поэтому всё, что есть в нашей жизни - это наш выбор, сделанный нами до рождения и винить здесь некого dntknw Относитесь к жизни, как к игре - радуйтесь победам и прощайте себе проигрыши. А по сути ведь и проигрышей нет как таковых - это всего лишь урок и опыт, за который надо благодарить своих оппонентов, что дали возможность увидеть и осознать твои слабые места, а значит, помогли твоему духовному росту.
Quote (КИРА)
Quote (Xpu3anTeMa)
Все эгрегоры так действуют, если мы им позволяем собой управлять.
когда до такой мысли дорастаешь, все становится понятно, а пока не дорос....- имеем то, что имеем

Находясь в каком либо эгрегоре (а их бесчисленное множество), приходится подчиняться его законам и правилам на которых и построен этот эгрегор.
От эгрегоров не так просто освободиться и нельзя отмахнуться, как от назойливой мухи acute Всех, кто находится под каким-то определённым эгрегором, этот эгрегор подпитывает в нужный момент, в обмен на их членство и вклад энергии соответствующей направленности (тематики) этого эгрегора. Единственно, что остаётся - это выйти из него. Что значит выйти из определённого эгрегора? Даже если человек пытается выйти, "завязать", то на деле оказывается всё гораздо сложнее. Подпитки этого эгрегора начинает недоставать и человек вновь возвращается обратно за "дозой". Казалось бы безвыходная ситуация.... но здесь есть выход - найти себе другую нишу, другой эгрегор, войти в новый - таким образом и от эгрегора удастся безболезненно освободиться, и сменить род привязанностей и интересов, и подпитку для экстремальных ситуаций сохранить.
 
PilantropistДата: Пятница, 27.07.2012, 06:34 | Сообщение # 279
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (sandra)
Даже если человек пытается выйти, "завязать", то на деле оказывается всё гораздо сложнее. Подпитки этого эгрегора начинает недоставать и человек вновь возвращается обратно за "дозой

Да, самый сложный вариант, когда человека курируют низкие эгрегогры типа алкоголизма или наркомании, вот где полный аут. cray

Добавлено (27.07.2012, 06:34)
---------------------------------------------
Знаю не понаслышке, а на личном опыте, как отключать человека от этих эгрегоров, кстати опыт был удачным. 2

 
sandraДата: Пятница, 27.07.2012, 18:58 | Сообщение # 280
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Pilantropist)
Знаю не понаслышке, а на личном опыте, как отключать человека от этих эгрегоров, кстати опыт был удачным

Pilantropist, Оля, очень интересно! И каким же образом это можно сделать?
 
DoReMiДата: Пятница, 27.07.2012, 20:06 | Сообщение # 281
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
sandra, Людмила, не сразу Вас узнала give_rose
Quote (sandra)
Pilantropist, Оля, очень интересно! И каким же образом это можно сделать?

Оля, присоединяюсь к вопросу smile1


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
Xpu3anTeMaДата: Суббота, 28.07.2012, 02:39 | Сообщение # 282
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Pilantropist,
Quote (Pilantropist)
кстати опыт был удачным
Оля, мне тоже это интересно yes


Я существую!
 
PilantropistДата: Суббота, 28.07.2012, 12:38 | Сообщение # 283
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
Оля, мне тоже это интересно

Девочки, у меня на тот момент это скорее получилось неосознанно, это уже сейчас я понимаю механизм происходящего. У меня очень сильно пил муж (у нас с ним на следующий год серебрянная свадьба). Алкоголизм был в запущенной стадии. Он очень творческий и хороший человек (поет в казачем ансамбле), но как многие творческие люди "не любил випить". Тем более он одно время пел по ресторанам - зарабатывал деньги. Три года назад, а к тому времени он был в сильном запое уже лет пять, и уже начинались изменения личности, он вдруг попросил меня помочь ему бросить пить, сам уже не мог, слишком запущенный был процесс. Я к тому моменту уже года два занималась медитацией по ОШО и у меня начала подниматься энергия Кундалини. Я, естественно не пила совсем, а к алкоголизму мужа относилась как тяжелой болезни типа рака или туберкулеза, жалела его очень, и боялась что очередной день будет для него последним (у него больное сердце, без конца скорую вызывали). У него было несколько попыток суицида по пьянке. Я поняла, что человеку очень не хватает любви, внимания, признания, знергии. Тогда я стала потихоньку посылать ему энергию любви. О рейки я тогда не знала, но эзотерикой увлекалась давно. Я просто представляла себе, что от моего сердца к его идет красный луч энергии, он начинает разрастаться и окутывать мужа коконом энергии. После медитаций у меня было очень много энергии. И после нескольких месяцев такой практики он попросил меня о помощи. Мы тогда обратились к профессионалам в наркологическую клинику анонимно и платно. Его долго лечили и с психологом он занимался. Врачи тогда мне говорили, что при такой запущенной стадии, толку скорее всего не будет. Они до сих пор удевляются, мы поддерживаем отношения, и говорят что это единичный случай в их практике. Я думаю, что тогда именно энергия любви смогла отключить моего мужа от низкого эгрегора алкоголизма. У меня тогда, во время его лечения, в груди ощущалась постоянно, горячая воронка энергии. Я уже специально луч не посылала, а чуствовала, что знергия сама включается и выключается без моего участия. Так интессно было наблюдать - знегия включится и у меня такой кайф по всему телу идет, оргазм, только из сердечной чакры. Я прям видела, как этот низкий эгрегор создает мужу негативные ситуации для возвращения своего преданного адепта: муж то друзей своих встретит, и они его чуть ли не силком хотят напоить, то то конфликтная ситуация произойдет, а снять стрес можно только алкоголем. Я старалась все время помогать энергитически, ну и конечно обьясняла как могла, хотя муж очень далек от эзотерики и называет меня ведьмой, в хорошем смысле этого слова. А сейчас, именя такую чудесную настройку как Безусловная Любовь, я уже не говорю про Рейки, можно вообще творить чудеса. Больше никого лечить я, таким образом, не пробовала. Но мне кажется, что отключать от низких эгрегоров нужно именно лучем БЛ. Потом убирать симтоматику и востонавливать организм можно и другими энергиями. Вибрации любви для низких просто невыносимы.

Добавлено (28.07.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (sandra)
но здесь есть выход - найти себе другую нишу, другой эгрегор, войти в новый - таким образом и от эгрегора удастся безболезненно освободиться, и сменить род привязанностей и интересов

Хочу по этому поводу добавить, что муж действительно поменял сферу деятельности, а вместе с ней и круг общения. Я ему предложила работать со мной в бизнесе. А работать нужно мозгами, следовательно мозги должны быть светлыми. Наверное это тоже сыграло свою роль - мужу просто пришлось встать под покровительство более высоких эгрегоров.

Добавлено (28.07.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Прочитала свой постер, и хочу сказать, что из него создается впечатление, как будто это моя заслуга в исцелении мужа. Просто на тот момент занятий медитацией, через меня текли неведомые энергии и видимо подключились какие то Высшие силы. А так как моему мужу, видимо, не судьба была умереть от водки, ведь он нес радость людям своим творчеством, и не реализовал еще весь свой потенциал, то я оказалась просто инструментов в руках ВС, через который они помогли мужу вернуться в нормальное состояние. Не я, так кто то другой, обязательно бы помог. У моего мужа, видимо, довольно высокой уровень духовного развития, и его, по судьбе, ведут довольно высокие эгрегоры.

 
DoReMiДата: Суббота, 28.07.2012, 13:18 | Сообщение # 284
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Pilantropist, Да, Оля, ситуации в чем-то схожи и с моими (семейными), да и наверное с другими тоже, так наверное было задумано
Quote (Pilantropist)
создается впечатление, как будто это моя заслуга в исцелении мужа

Его опыт с низкими вибрациями при высоком духовном уровне, наш опыт в исцелении. У меня муж врач и там был букетик: лишняя рюмка, сигаретка, агрессия, нервы расшатанные - и так же я его "подтягиваю" где-то сама, где-то с помощью Круга.
За информацию, спасибо - действительно, когда сразу не работает - значит эгрегор держит. give_rose


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
PilantropistДата: Суббота, 28.07.2012, 14:27 | Сообщение # 285
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
DoReMi,
Quote (DoReMi)
когда сразу не работает - значит эгрегор держит

Каролина, попробуйте давать ему почаще БЛ. ЕЕ и принимать не нужно и согласие не требуется. Хотя что я говорю, вы наверное и сами все знаете. give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: