Четверг
02.05.2024
21:11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
асаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:23 | Сообщение # 256
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2618
Награды: 331
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (shivalera)
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г

чем отличилась эта дата 2034 г. smile1


Ирина

Сообщение отредактировал acc1208 - Пятница, 11.05.2012, 13:34
 
loraДата: Четверг, 10.05.2012, 22:20 | Сообщение # 257
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7572
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
придется довольствоваться тем что есть

наблюдаю как властьимущие откровенно дурачат народ и всё это проглатывается без тени сомнения. когда пришла сюда на сайт хотелось растрясти каждого,чтоб открыл глаза на происходящее,спустя время поняла что это бесполезно к сожалению.откроет только тот кто захочет ,как впрочем и в других сферах . конечно,гораздо удобней не думать,не знать , не брать ответственность за происходящее,не искать ответы на вопросы... кто то жалуется на систему,кто то просто принимает систему за истину во языцах по той или иной причине,а кто то поднимает голову несмотря ни на что. не нужно быть профессором или иметь семь пядей во лбу , надо всего лишь стремиться стать свободным во всех смыслах,стать открытым для нового, "неизвестного" которое заложено в каждом из нас с рождения и мы это Знаем ! Проект Земля был задуман ,как место для обитания существ Света,Любви и Добра .Дом для разных цивилизаций ,школа для душ высоких вибраций... Идея создания всего живого и неживого на Земле по шаблону себе подобных ,проживающих в Любви и Согласии по законам Вселенной была прекрасна ...
вот слушаю сейчас про "луч" который поверх нашей планеты как бы колобродит и оказывается за пару часов меняет климаты между континентами ,да ещё в неположенный сезон. оказывается это сегодня он по мановению волшебной палочки принёс влажный тропический день с ливнями,присущий н-р Индонезии , а завтра в ночь заморозок ожидается haha и это по новостям с умным видом ,чтоб лишних вопросов не было что происходит по настоящему ! кажется что даже средней школы вполне достаточно,чтоб задаться простым вопросом : а Куда же тогда Гольфстрим то подевался ?? shok
Отключённый ныне Симулятор магнитосферы я сравнивала н-р со своим состоянием и состоянием планеты. Если немного понаблюдать за его эволюцией можно абсолютно точно связать происходящие н-р землятресения,наводнения и др. метаморфозы с "необьяснимыми" колебаниями магнитосферы , причину возникновения которых даже школьник может обьяснить...
вот один из снимков,где явно видно что полюса смещаются и всё крутит в бешенном темпе,хотя по данным НАСА никаких выбросов Солнечной активности и подобных оправданий в этот момент не было... Нет симулятора,не надо отвечать на неудобные вопросы .Всё просто.А народ должен зарабатывать денежки для элиты.



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 11.05.2012, 11:26 | Сообщение # 258
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
по данным НАСА никаких выбросов Солнечной активности и подобных оправданий в этот момент не было


так ведь срок аренды в суперкомпьютере для моделирования в реальном времени истек, забыли продлить haha

Quote (lora)
наблюдаю как властьимущие откровенно дурачат народ и всё это проглатывается без тени сомнения.

согласна 2 На тв 3 идут циклы фильмов кажется: затерянные миры,тайные знаки, загадки истории, городские легенды называется. Вот до чего же мозгов хватает вплести крупицы правды в откровенную отсебятину и подать так красиво, а люди верят...


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Пятница, 11.05.2012, 11:33
 
loraДата: Пятница, 11.05.2012, 12:09 | Сообщение # 259
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7572
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
вплести крупицы правды в откровенную отсебятину и подать так красиво, а люди верят...

2 friends верят потому что красиво.иногда читаю реакции на рассказы очевидцев,на них же как на прокажённых смотрят или подопытных кроликов ,старательно пытаясь доказать,что сказанное - "лажа"... в такие моменты всегда возникает риторический вопрос "А судьи кто?",помнишь "горе от ума" ... sarcastic_hand

Добавлено (11.05.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Quote (Лёлёка)
забыли продлить

ага,картинки клепать не успевают кризис ведь ,а надо и фото НАСА мазякать и тут ещё... biggrin


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...

Сообщение отредактировал lora - Пятница, 11.05.2012, 12:32
 
ТашхенДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:33 | Сообщение # 260
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня в медитации пришли картинки, как на встрече Медведева и Обамы на G8 в солнечный день будет покушение на Обаму, его ранят, он выживет. Покушавшиеся будут "иранцами", после этого будет разрушен Иран и "проглочена" Сирия. После этих событий мир содрогнётся от неприязни к США и начнёт группироваться вокруг России и Китая. Россия и Китай начнут крепко дружить, задушив в объятиях Монголию, она растворится между этими гигантами. Доллары всё реже будут принимать к оплате в мире, США начнёт загибаться, кризис будет у них очень сильный. Обама не выиграет выборы. Россия восстановит Союз, согласившись принять под своё крыло бывшие республики СССР, включая Украину в 2015 году. Чемпионат Европы по футболу выиграет Дания.
Я не знаю, что тут реальность, а что бред, что пришло, то и описано.
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:36 | Сообщение # 261
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
,помнишь "горе от ума"


долго пыталась вспомнить, ну не помню я "горе от ума", помню лишь написал Грибоедов кажется и это пьеса, читали по ролям и все. Эх старость не радость haha

Добавлено (14.05.2012, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (lora)
хотелось растрясти каждого,чтоб открыл глаза на происходящее,спустя время поняла что это бесполезно к сожалению.откроет только тот кто захочет ,

Да ведь когда глаза открываются, хочется сразу сообщить всему миру, как он заблуждался, вот тут то и начинаю смотреть на тебя как на умалишенного, поэтому лучше видеть, знать, но молчать об этом в тряпочку, благо времена хоть не сталинские haha


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:27 | Сообщение # 262
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7572
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
ну не помню я "горе от ума",

Грибожуев мне нравился ,а с его Чадским мы были похожи,оба невписываемся в систему а она в нас ... biggrin
Quote (Лёлёка)
поэтому лучше видеть, знать, но молчать об этом в тряпочку,

тут ты права smile1 вспоминается подготовка к выпускному сочинению на тему "Ваше мнение о подвиге Катерины.." .вот я и написала, что "луч света в тёмном царстве" поступила очень глупо,позволив выиграть невежам.можно было просто уйти и тд.мою училку аж заколотило от таких мыслей ,звонила родителями вообщем устроили мне инквизиционную вечиринку и поставлили условие ,как Галлилею или писать что говорит партия и вступить в комсомол или сказать досвидание поступлению в ВУЗ.. приняла решение Галилея ,со словами " И всё таки она вертиться"... biggrin я только недавно поняла,насколько этим беднягам в школе было не сладко со мной... sarcastic_hand

Добавлено (14.05.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Ташхен)
после этого будет разрушен Иран и "проглочена" Сирия

мой сын долго тренировался у иранца и как то работал ещё с одним.могу сказать что очень тяжело вериться что Иран можно так просто сломать кому бы то ни было.не знаю,но уважаю их за мужественный, гостеприимный характер,а если учесть их тренировки где каждый как "машина" работает ... слышала рассказ что у них в горах есть останки Ноева Ковчега,по крайней мере место особое и вообще узнала много интересного из того,что не пишут и не говорят ... girl_angel
Quote (Ташхен)
мир содрогнётся от неприязни к США

если победит Мит Ромней,а это очень большой шанс,то он первый полезет к России и европе... haha
Quote (Ташхен)
Россия и Китай начнут крепко дружить, задушив в объятиях Монголию, она растворится между этими гигантами

да дружили волк с койотом.. biggrin сколько себя помню СССР всегда была "дружественна" с коммунистическим Китаем ,по многим причинам ,у одних население,как тараканы множаться даже не смотря на запреты,а у других свои планы на тяж. и особые металлы ... а в Монголии восстанут последники Чингис-Хана вместе с лемурийцами... haha
Quote (Ташхен)
Обама не выиграет выборы

сейчас идёт старая,добрая тенденция наказать тех,кто пытается вытащить свои страны из дерьма ... Посмотреть на выборы Греции,Франции ,предвыборы Германии . народ не понимает ,что денежки то не на кустах прорастают и если живёшь пол-жизни в долг,то когда то придёт время отдавать .дело обычное Если н-р Греция,Португалия,Испания и тд перейдут к страой системе собственной валюты,то их постигнет участь по хуже Африки.Те хоть привыкли к хорошему климату и бедности,без чудес технологии ...
Quote (Ташхен)
Россия восстановит Союз,

если послушать чё говорят "бывшие республики" то похоже даже краснобаям это не под силу.Каждый пожнёт,что посеял... girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
linaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение # 263
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Кстати о России, миссия, похоже, обозначена, может быть ментально, хоть немножко может каждый внести лепту, при правильном понимании происходящего (т.е попасть в струю, как говорится), вот и вы все о видении целого и его частей с разных сторон размышляете. Интересно give_rose "Мы планируем развивать более точные и практические модели космического пространства, надеясь, иметь возможность возобновить моделирования в реальном времени в ближайшем будущем."- красиво звучит.
Доступно только для пользователей
(я там бывала в 70-х)


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 15.05.2012, 20:52 | Сообщение # 264
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lina)
вспоминается подготовка к выпускному сочинению на тему "Ваше мнение о подвиге Катерины.." .вот я и написала, что "луч света в тёмном царстве" поступила очень глупо,позволив выиграть невежам.можно было просто уйти и тд.мою училку аж заколотило от таких мыслей


MG_216 2 friends Даааа!!!!! класс!!!! пример многоуважаемого Галиллея, особенно его последствия меня как то не особо вдохновлял, жаль я на такие подвиги не способна была. give_rose
Вот в голову пришло, что будет, то и будет, чему быть того не миновать, есть здесь и сейчас и нужно спросить себя, а что я сделал для того чтобы завтра было лучше. Отмолчатся в тряпочку наверно не получится уже.

Добавлено (15.05.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Quote (lora)
то он первый полезет к России и европе...


dash1 ну что же не ймется кому то, зачем воевать, ни к чему хорошему это не приводит.
а относительно Китая, чего тут объединяться, у нас и так уже почти полная интеграция населения. Даже у моего края географии эти индивиды были замечены, работали у нас в районе летом лук собирали на полях. И чего спрашивается им тащиться за тридевять земель, чтобы в поле у нас работать, не иначе как на разведку приезжали aggressive haha


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Вторник, 15.05.2012, 20:54
 
loraДата: Среда, 16.05.2012, 21:38 | Сообщение # 265
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7572
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
а что я сделал для того чтобы завтра было лучше

н-р угостил соседского барбоса косточкой с крысомором ,лучшему другу в садовый туалет пару пачек свежих дрожжей подкинуть, для защиты окружающей среды всё ночь морковки в выхлопные засовывать,а где их много просто в топливный танк сахарку добавить,чтоб народ друг с другом хоть познакомился все дверные замки суперклеем закапать, гостям на стулья "пукающие подушки" не забыть и дихлофос в духи свекрови для пущего шарма... girl_angel

Quote (Лёлёка)
зачем воевать

это самый простой и проверенный способ вытряхивания денег на "развитие" военной промышленности из кошельков налогоплательщиков .нет угрозы-нет денег на игры ! иногда конечно бывает ситуация,как грядёт, когда все хотят кушать и где то разместиться, а не того не другого ... да и хорошо отвлекает народ от сознания реальности,анализа ситуации и тд,когда в голове возможные террористы бегают,то уже не до чего другого,а власти пользуются этим-дёшево и сердито ...
Quote (Лёлёка)
не иначе как на разведку приезжали

yes уже места присматривают ,они очень практичные ребята... haha


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
linaДата: Пятница, 18.05.2012, 23:25 | Сообщение # 266
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Всё о том же - А.Король girl_angel
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
loraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:04 | Сообщение # 267
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7572
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
интересный ответ на многие вопросы нашла сегодня ... smile1
http://www.svobodanews.ru/media/video/24573071.html#451229009
Защита кортежа Путина от "пацаков"
Опубликовано 07.05.2012
Полиция не позволила гражданам приветствовать кортеж Владимира Путина, по дороге на инаугурацию. Люди приветствовали президента приседанием как в фильме "Кин-дза-дза"

Добавлено (20.05.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Вот адрес,где есть данные когда и во сколько можно наблюдать солнечную эклиптику и может что то ещё...
http://www.timeanddate.com/worldcl....5&am=53


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
QuantumДата: Пятница, 25.05.2012, 01:38 | Сообщение # 268
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Часть моих удаленных сообщений в этой теме теперь показывают по РЕН ТВ)) , комитет 300, иллюминатов и т.п. про Квантовый Переход . ТАК ЧТО СМОТРИТЕ РЕН ТВ ближе к вечеру или на Ютубе ТАЙНЫ МИРА , СЕКРЕТНЫЕ ТЕРРИТОРИИ И ДРУГИЕ ПЕРЕДАЧИ из этого цикла . А про путина говорят на митингах)) girl_angel
Вот видео Послания Квантовый Переход 2012- 2035 от НЛО(Нам Попытаются помешать перейти в том числе и Чипизацией 666(встроен ВИРУС типо Спида + зомбирует человека)

[video][/video]
ПОСЛАНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН (исходя из первого видео информация из разных источников совпадает )


Сообщение отредактировал Quantum - Пятница, 25.05.2012, 02:02
 
SolyДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:37 | Сообщение # 269
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше думаете о 2012 г как о конце света тем самым притянете конец света. Никто не может сказать что будет, какой переход, какие последствия, потому что все зависит от нашего намерения, выбора и возможно всего этого и не будет. Давайте просто будем жить и будем свидетелями, а не гадать и жить в страхе от неизвестного, в любом случае мы сами выбрали быть в это время, здесь и сейчас. smile1

Любовь и свет

Сообщение отредактировал Soly - Понедельник, 25.06.2012, 20:38
 
SummertimeДата: Пятница, 13.07.2012, 14:55 | Сообщение # 270
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что-то все равно будет в ближ время в России по кр мере, никуда от этого не деться. обстановка накаляется быстрыми темпами. Остается только думать как смягчить последствия в случае чего.

Добавлено (13.07.2012, 14:55)
---------------------------------------------
может будем проводить ежедневные групповые сеансы на гармонизацию обстановки? понятно, вклад не велик, но все же..

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: