Пятница
17.05.2024
15:08
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НатальяДата: Среда, 11.04.2012, 00:30 | Сообщение # 226
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
Тати, 2
 
svet-v-netДата: Среда, 11.04.2012, 08:16 | Сообщение # 227
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Тати,
Quote (Тати)
Так что даже в 2034 году я никуда ещё не собираюсь

2 smile1 2
 
loraДата: Среда, 11.04.2012, 17:44 | Сообщение # 228
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
тот фильмец это запудривание мозгов

а в чём суть его была помнишь?
Quote (Лёлёка)
а почему в 2016?

простой анализ и сопоставление . Н-р у нас тут второй год ведётся по побережью создание всяких "защитных сооружений" под соусом "великий шторм 100-ия " который тут бывает как бы один раз в сто лет/прошло уже 130 haha и всё ждём-с/ и строительство должно быть закончено к 2016.Прибрежные, тоже насыпные /отвоёванные у моря/ земли в Голландии уже улицами начинают пустовать,народ "наелся"наводнениямии тянется по возможности в глубинку,где по -выше.тут тоже стала такая тенденция но в меньших размерах наблюдаться,возможно из за большей аморфности мышления .европейское побережье начиная с Франции до границы с СССР и далее по балтике и финскому заливу имеет довольно низкое положение относительно уровня моря.В Португалии и Испании земли повыше прибрежные. Наш городишко к примеру находится на уровне -2,5 м н.у.м.,те под ним грубо говоря и даже до 0 грести можно принципиально до Брюсселя,местами выделяя отдельные сопки,таже картина и в Дании и тд.Леса народ радостно вырубает и почву сравнивает ,не понимая,что творит.Ветра тут по моим наблюдениям за десяток лет стали сильнее и холоднее и за застрявшего Гольфстрима ,те 120 км-час это уже не необычно, появились лёгкие торнадо,не свойственные этой части земли и тд и тп. Пару дней хорошего дождика топит пол страны особенно ближе к Арденам, Валонию, последний раз к нам уже подбираться начала потихоньку изза большого количества рек и каналов.Мы тоже живём между двумя каналами ...На многих домах пошли трещены от движения плато,летят водопроводы,взрываются газо...Снега усиленно тают в Антарктике,вода прибывает и с моря и изнутри,получается капкан.Если весь снег растает то у.м. повысится не на 80 м а где то на 250 м /в среднемв зависимости от положения полюсов, наклона плиты, направления и скорости движения и др.факторов/ По Мариинской впадине идут разломы дальше и дальше,Спилберг не просто так полез "посмотреть" Титаник и проанализировать дно. Удивительный человек !Могу много причин назвать даже вот таким простым способом не говоря о другом... smile1 girl_angel

Добавлено (11.04.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (lina)
Вообще-то вся инфа, которая тут выкладывается, вовсе не из-за страха, просто тема подняла много интересной сопутствующей информации, интересные личности высветила, подсказки кому надо понакидала, кое-кого заставила о чём-то необыденном задуматься

yes 2 2 friends give_rose
меня она в какой то мере толкнула сюда , находятся много интересных людей, появляются новые знания и тд. Я рада,что эта тема "постучала" по моей голове ! friends give_rose

Добавлено (11.04.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Вот простой пример сегодня как раз о чём шла речь,как собятия одного региона влияют на общую картину :
Последствия мощного землетрясения в Индонезии могут затронуть более 20 стран
В результате произошедшего сегодня в Индонезии мощного землетрясения цунами может затронуть более 20 стран. Соответствующее предупреждение распространил сегодня Американский тихоокеанский центр предупреждения цунами.
В частности, в список стран, которым рекомендовано принять все возможные меры безопасности, вошли Индонезия, Индия, Шри-Ланки, Австралия, Мьянма, Таиланд, Мальдивы, Великобритания, Малайзия, Маврикий, Сейшельские острова, Пакистан, Сомали, Оман, Мадагаскар, Иран, ОАЭ, Йемен, Бангладеш, Танзания, Мозамбик, Кения, Сингапур и некоторые государства Южной Африки.
Землетрясение магнитудой 8,7 произошло у западного побережья индонезийского острова Суматра. Эпицентр подземных толчков находился в 495 км к юго-западу от города Банда-Ачех — столицы провинции Ачех. Очаг стихии залегал на глубине 33 км. О возможных жертвах и разрушениях пока неизвестно, передает ИТАР-ТАСС.

Вот карта мира по цвету можно узнать границы тектонических плат ,глубину залегания эпицентров и белым квадратом выделен о-в Суматра. Идея понятна ? girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:41 | Сообщение # 229
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
lora, Да про посещение нас иноплатенянами, серия фильмов. Якобы есть команда европейских ученых и от нас тоже ест группа. Только вот пригляделась я к нашим спецам из фильма, а один все раньше в сериалах снимался, а пишут научный сотрудник haha
Но так умело вставлены всякие интервью с всякими иностранными учеными и исследователями и кадры с их фильмов, что поневоле обычный человек поверит, что и говорить мастера манипуляций. Дурят народ по страшному, а с какой целью спрашивается?
Я гляну еще по телеку, времени нет совсем, может попадется мне опять очередная серия, хоть название посмотрю.

Quote (lora)
По Мариинской впадине идут разломы дальше и дальше,Спилберг не просто так полез "посмотреть" Титаник и проанализировать дно


А где связь между мариинской впадиной и титаником, причем тут дно под ним, я в географии не шарю.


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Четверг, 12.04.2012, 14:06 | Сообщение # 230
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
Якобы есть команда европейских ученых и от нас тоже ест группа.

yes есть такие
Quote (Лёлёка)
Да про посещение нас иноплатенянами, серия фильмов

shok не ужели кто то осмелился рот открыть ?? это н-но только с учётом отсутствия в СССр должной коммуникации допустили или опять "страшилки" рассказывают какие мы все белые и пушистые, а они.. ? haha
Quote (Лёлёка)
А где связь между мариинской впадиной и титаником

если посмотреть земной шар насквозь ,то эти места почти совпадают ,а создатель Титаника, Чужих, Бездны ,Терминатора и тд решил сделать программу продолжение с док.сьёмками.
Правда есть такое чувство,что может и Титаник*100 лет спустя* сможет выпустить... haha
Собрала вот очень любопытный материал с переводом и видео:

26 марта 2012 года режиссёр Джеймс Кэмерон стал третьим человеком в истории, достигшим самой глубокой точки Мирового океана — дна Марианской впадины — на одноместном аппарате Deepsea Challenger, оборудованном всем необходимым для фото- и видео съёмки, киносъёмка велась в формате 3D, для этого батискаф был оснащён специальным световым оборудованием. Кэмерон добрался до «Бездны Челленджера» — участка впадины на глубине 10 898 метров. Кэмерон взял образцы пород, живых организмов и провёл киносъёмку, используя 3D-камеры. Отснятые им кадры лягут в основу научно-документального фильма канала «National Geographic Channel».Марианская впадина (она же Марианский желоб и Утроба Геи) образовалась несколько миллионов лет назад вследствие сдвигов тектонических плит. По последним данным американских ученных, ее глубина 10971м, советские же исследователи в 1957 году зафиксировали знакомое нам число 11022м. Давление воды у дна желоба в 1100 раз превышает нормальное атмосферное. здесь очень интересная статья с фото о ней http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-23-4029

теперь ещё два круизных судна отправились "отметить 100 летие гибели Титаника"
Круизное судно Azamara Journey отчаливает во вторник от манхэттенского 88-го пирса по довольно необычному маршруту - к месту гибели овеянного аурой былей и легенд "непотопляемого" Пассажиры 100 лет спустя окажутся на месте трагедии в той же точке в тот же час, где в ночь с 14 на 15 апреля судно напоролось на айсберг и в 02.20 ночи по времени восточного побережья США затонуло. Апофеозом восьмидневного турне станет поминальная церемония с молитвами для разных конфессий и опусканием венков в темные воды Атлантики, на дне которой покоятся останки "Титаника".
Azamara Club Cruises - это компания, круизное судно которой - Azamara Quest - в апреле нынешнего года не доплыло из Гонконга до Сингапура из-за пожара, повредившего двигатели. Пассажиры были эвакуированы, жертв и пострадавших не было.
Azamara Journey - точный близнец Azamara Quest. Посему обещание компании о том, что "путешествие на место гибели "Титаника" выпадает только раз в жизни", звучит довольно пикантно...
Судно Balmoral, вышло в воскресенье из Английского порта Southampton повторить курс Титаника, продолжает иметь проблемы :сначала вернулось из за штормовой погоды,затем из-за неожиданного ухудшения здоровья одного из пассажиров в Ирландию. На борту находится 1.309 пассажир. Столько же сколько было 100 лет назад на настоящем Титанике ./это я текст под видео перевела/.Все одеты какв то время,на ботру родственники погибших и выживших . Вот видео с борта
http://nieuws.vtm.be/buitenl....ormweer там просто кликнуть на видео и смотреть
girl_angel
Послала им всем Рейки на счастливое плавание - всё что можно сделать ... girl_angel


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 12.04.2012, 14:26 | Сообщение # 231
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Тати, Тань, я тоже не собираюсь, тока там наверно уж внуки будут, до конца света что ли будет, не до этого haha

Добавлено (12.04.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (lora)
звучит довольно пикантно...


и нашлись же смельчаки, а что если все они бывшие пассажиры титаника вернулись так сказать, а вот для чего будет ясно после завершения их рейса shok Правда обнадеживает, что первая Аммазара не затонула совсем и жертв не было, этим наверно тоже повезет!
Вчера только видела кадры из съемок Кэмерона с борта Титаника, правда чуток совсем.


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Четверг, 12.04.2012, 15:04 | Сообщение # 232
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
все они бывшие пассажиры титаника вернулись

friends girl_angel

Добавлено (12.04.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Лёлёка)
Аммазара не затонула

это судно-близнец,точно как по истории ... girl_angel

Добавлено (12.04.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Лёлёка)
и нашлись же смельчаки,

если бы у меня было по 7500 евро с носа я бы с удовольствием тоже бы отправилась ещё разок... girl_angel н-но по сему там сверху мне золотых и не дают ... haha


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
svet-v-netДата: Четверг, 12.04.2012, 15:16 | Сообщение # 233
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Quote (lora)
я бы с удовольствием тоже бы отправилась ещё разок...

lora, Лариса, хочешь сказать, что ты уже там была??? shok shok shok Мы со смайлами все трое в шоке!
 
loraДата: Четверг, 12.04.2012, 15:23 | Сообщение # 234
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (svet-v-net)
ты уже там была

smile1


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 12.04.2012, 15:31 | Сообщение # 235
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
но по сему там сверху мне золотых и не дают


да а то потратила бы удовольствием, хорошего понемножку, а то на всех не хватит haha
Интересно, а почему тебя не взяли? Может уже свое оттонула и привет новое приключение? girl_angel


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Четверг, 12.04.2012, 15:37 | Сообщение # 236
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
а то на всех не хватит

ну мне то резко "кран перекрыли" ещё в 2007 ... shok
Quote (Лёлёка)
а почему тебя не взяли?

н-но ,чтоб опять своё место другим не отдала ... haha


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 12.04.2012, 15:52 | Сообщение # 237
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
lora, Это чтож получается, все спасти хотят, а ты вечно на те же грабли наступаешь?

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Четверг, 12.04.2012, 16:01 | Сообщение # 238
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
все спасти хотят

это пожалуй как раз наоборот -урок на осознание "чё зя и как" с наглядным пособием... а этим олухам дали дважды понять - "ни зя",а всё туда же. girl_angel
душой я всё равно там...


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Четверг, 12.04.2012, 16:03 | Сообщение # 239
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
lora, Понятно, Не можешь - научим, не - хочешь заставим haha
Как все таки народная мудрость порой бывает права!


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Четверг, 12.04.2012, 16:04
 
loraДата: Четверг, 12.04.2012, 16:10 | Сообщение # 240
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
Не можешь - научим, не - хочешь заставим

haha своё я возможно оттонула в сём воплощении , как и многое другое ..Да,всё работает по законам Вселенной,которые надо с рвением изучать , пока мой час не пришёл.Видимо так легко из этой шкурки улизнуть не удасться... biggrin


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: